Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Глюки?

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    symphist
    03.01.2007 16:56
    Мастерски сделано, okoem ;)
    Открываю страницу форума - вижу топик *Глюки?*, сообщений 0, новых 0... топик есть, но он ПУСТ - дейтвительно глюки ))))
    okoem
    03.01.2007 17:20
    symphist
    Ага, и еще стоял 1970 год. А я просто вопрос хотел задать. На Главной вижу фото в лучших - оно для меня новое, но я вижу автора. Захожу на него в галерее, автора уже не вижу, но оценить не могу. Это так в игнор ставят или это глюки? И на Главной на 23 экрана много много буков справа налево ползет под огромной шапкой, что то еррор на сервере. Кстати, сейчас эти буквы с шапкой исчезли, но с тем фото то же и осталось. Наверно все таки в игнор поставили.
    Николаев
    03.01.2007 17:25
    okoem А Вы в игноры посмотрите...
    okoem
    03.01.2007 17:46
    Talisman
    ужЕ. И не жалко наличности было? На 1-ом этапе у вас и нет ничего на странице (а, ну да - я у вас в игноре). Интересно, где же я вас обидел так сильно. Посмотрел свою статистику - Талисман (1фото -ср.балл5).
    Николаев
    03.01.2007 17:51
    okoem Это так сказать профилактика .. Обьяснять почему это лишнее Вам пока на сайте всё ОПЯТЬ НЕПОНЯТНО Покрутитесь поймете...
    okoem
    03.01.2007 18:06
    Talisman
    действительно, ваш игнор для меня пока нелогичен. Я вообще при просмотре фоток на автора не смотрю. Захожу если определенно что то не нравится и захожу если нравится. А остальные просто пропускаю. В любой галерее (кроме макро, где я смотрю почти все) для меня как НОВЫЕ более 90 процентов работ. Таблица статистики очень полезна, кстати.
    Николаев
    03.01.2007 18:19
    okoem Это только пока Вы можете пропускать , скоро и это прекратится... А насколько скоро зависит уже от Ваших фотографий... Глядишь к тому времени слово НЕПОНЯТНО исчезнет из Вашего лексикона.
    Borkoni
    03.01.2007 18:20
    okoem
    Мой игнор наверно был бы очень логичен, самая низкая оценка от вас за фото недели как -никакну погодим ещё, посмотрим, что в вас больше логики или коньюктуры хотя по тому как некоторые оценивают, я тоже ставлю в игнор для профилактики, либо пишу в личку и, кстати , и сам у некоторых в игнорах, так сказать профилактируют и менятак что не удивляйтесь , дружище okoem, это в порядке вещей.
    Николаев
    03.01.2007 18:22
    Вот мы Borkoni прекрасно все понимаем
    Николаев
    03.01.2007 18:23
    Боркони ставит мне пятерки , а я ему Правда дружище Боркони ?
    okoem
    03.01.2007 18:27
    Borkoni
    горошек, что ли? Не понравился своей ядовитостью и видовой агрессивностью. А техника в норме. Вы уж сорри меня. Да ладно, поживем - увидим.
    okoem
    03.01.2007 18:30
    Talisman
    про пятерки я уже вижу - полезли ваши цветочки на Главной, а я цветочки ужас как не люблю Так что ваш игнор обретает логичность
    Borkoni
    04.01.2007 11:04
    Talisman
    А то, у нас полный так сказать лямур мы с уважаемым Talisman каак заценили друг друга пятёрками, причём сразу оптом и авансом на год вперёд, а чтоб не париться с проставлением баллов, заодно и в игноры друг друга засунули, теперь у нас полная идллия, я восхищаюсь его работами он моими, но....так сказать молча, без флуда и дифирамбов, мы и так знаем кааак мы велИки 2 okoem - горох действительно агрессивен, горошины аки шрапнель, такой ужас наводят, самому не по себетак что как я вас понимаю, как понимаю
    AnatIMHO
    12.02.2007 08:38
    Вчера зарегистрировался. Поработал. Сегодня захожу, а впереи на все страницу белиберда выскакивает.
    barinvic
    13.02.2007 08:54
    белиберда называется реклама,и на ней крестик есть,что бы закрыть
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •