Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Глюки?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    anikol
    13.02.2007 17:48
    всё перепуталось...
    только что загрузил пару фот, не поймёшь что творится, новые заменили старые, название осталось, вместо Фото ПРОШЕДШАЯ ЭПОХА, появилась вновь зангуженная.., корче что то не то...
    Николаев
    13.02.2007 17:54
    НАРОД ... НЕ суетитесь над кастрюлей с супом... Все сварится в определенное время... Админ варит клуб..работает над вкусом и так далее.....Так что ждите спокойно...без суеты...
    symphist
    13.02.2007 18:01
    У меня почти сварилось, даже полностью уже)))
    Syabrie
    14.02.2007 06:19
    Глюк? Или я не понимаю что-то?
    Мне пришло сообщение, что моя оценка за это фото будет аннулирована. ПОтому что слишком низкая. А средний балл за это фото 4.98
    Это глюк? не могу поверить, что кто-то оценивал эту работу на 5.
    P.S. не в обиду автору сказано.

    ссылка
    barinvic
    14.02.2007 07:15
    Там другая карточка была
    под этим названием вроде...
    Администратор
    14.02.2007 07:25
    Syabrie
    Приведенная ссылка за фотографию в тематическом конкурсе! Это вообще не имеет отношения к аннулированию оценки. Вы что-то напутали. Не говоря уже о том, что была аннулирована (по Вашим словам) низкая оценка, т.е. 1/1. а не 5/5.
    Администратор
    14.02.2007 07:26
    Кстати
    для тех кто зашел после оптимизации не залогиниваясь а по сохраненным cookies советую перелогиниться. Могут возникнуть глюки со статусом.
    Syabrie
    14.02.2007 07:34
    Администратору
    Фотоклуб / Аннулируемые оценки

    Галерея: Конкурс!

    ВЕЧЕР, УЛИЦА ФОНАРЬ .....
    Автор: sergeycb
    Средний балл: 4.98
    Ваша оценка: 1/1

    Нет, не перепутала. Мне, собственно говоря, все равно. Поставила я 11. Если у автора будет на единицу меньше, то это будет даже хорошо.
    Просто решила сообщить о возможных глюках.
    Спасибо.
    KKK
    14.02.2007 07:55
    попробовала прочитать комментарии за день....
    там произошла какая-то сдвижка и некторые комменты попали к другим фото.... например коментарии под фото "Джаконда" без смеха читать нельзя, т.к. они относятся к фото "Место для поцелуя", на котором изображена лошадь
    KKK
    14.02.2007 08:03
    Админу
    Наверное в чем-то Syabrie права, я решила посмотреть в статистике на оценки, которые могут быть анулированы - там за мной числится две единицы за работы со средним баллом 4,76 каждая. Посмотрела эти фото "вживую" их средний бал 1,22
    Администратор
    14.02.2007 08:33
    Да. все понял где это. нашел исправил
    sgv
    14.02.2007 09:57
    Администратору
    Сегодня фотография ушла в БЭСТ, а статистика не поменялась. При нажатии кнопки раскрыть список победивших, все фото предъявляет правильно. Статистику в моем альбоме и в участники - нет.
    Svetlana
    14.02.2007 17:46
    Администратору
    А Вы вернете список последних комментов?...
    Xand69
    14.02.2007 19:42
    Администратор
    Меня лично больше устроило бы чтобы имя автора при просмотре комментов было над снимком. Но это привыкаемо. Почему-то я вижу комменты снимков вместе с именами авторов, которых я не оценивал я не против, но...
    symphist
    14.02.2007 20:07
    Ишо одна непонятка
    Смотрел бест других участников - расположение галерей в порядке, а расположение фоток в них не по уменьшению среднего балла, а по неведомому мне принципу... Смотрю свой - они внутри галерей перетасованы совершенно случайным образом никакой ясности, и даже не очень красиво...
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •