Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / ни качества, ни сюжета...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | вперед
    Syabrie
    08.01.2007 15:31
    Первый раз слышу о коллективном понижении оценок. Я на сайте уже приличное время, но пока узнать "руку мастера" получается не так часто. И это, в основном, из-за моделей (например, Borkoni) или серийности (гвоздики-винтики Anikol).
    Corsus, я просмотрела все Ваши работы. Они очень хороши, но, не обижайтесь, в них нет чего-то такого, что могло бы указать именно на Ваше авторство. Мне кажется, дело все-таки в совпадении.
    У Вас, Ратинов, в принципе, можно узнать малыша на некоторых фото. Но не так, чтобы это сразу бросалось в глаза . А фотографии тоже очень хорошие.
    И, мне кажется, это надо уж очень не любить человека, чтобы специально ему пакостничать.

    P.S. А двойной аккаунт - это уже совсем странно. Это же надо и туда фотографии выкладывать, ждать статуса новичка, чтобы начинать просматривать и т.п. Слишком много проблем. Особенно ради сомнительного удовольствия - влепить два другому фотографу .
    Ратинов
    08.01.2007 16:09
    Syabrie
    Да причём тут рука мастера. Достаточно зарегистрироваться, что-бы знать кто есть кто. А оценки можно липить и от своего имени, хотя бы одну. Может поэтому это не играет такой большой роли.
    Ратинов
    08.01.2007 16:57
    Syabrie копия Администратору
    По поводу статуса "новичок". Зайдите в раздел "дети" - сколько там никаих (и это очень мягко сказано) фото. А сколько они собрали оценок! Плохое фото оценивать и коментировать проще и быстрее - трояк и какая-нибудть чушь, под стать фото (сам этим грешен, жизнь и админ заставляютзарабатывать коэфициент 1500 ). Так, на всякий случай статус - да запросто. Там даже один "дьявол" есть. Вот и думай что хочешь.
    Borkoni
    08.01.2007 19:01
    Syabria
    А думаете легко любителю найти моделей? Это у профи их пруд пруди. Конечно, самому не нравится, что тем самым анонимность нарушается, но чтож делать то тогда? Портрет снимать хочу научится, а с моделями не густо. Да у любителй ведь у многих так, кто близких снимает, кто подруг(друзей) и у многих естественно одна модель часто фигурирует. Остается только рассчитывать на вашу непредвзятую оценку. Вот идите ко мне в модели, глядишь меня и не узнают Хотя, я у себя их в ТОПе аж 8 насчитал, да еще несколько не прошли, были *зарублены* соклубникамино конечно, больше всего портретов моих любимиц Н и А.
    Трор
    08.01.2007 19:26
    А двойной аккаунт ....Слишком много проблем
    Нет ничего проще. Но не в этом суть. Похоже, мне стоит немного покаяться - мой пост о "любопытных закономерностях" на 99% провокация. Нет, совпадения имели место быть, но элементарная стстобработка показывет неубедительность любых выводов, хоть за, хоть против. Равновероятно. А сделано все было ради перевода разговора на тему, всплывающую на форуме с дивным постоянством - о зловредных новичках и злобных мастерах. Граждане, вы хоть поняли, что вся анонимность постинга шита белыми нитками и объезжается при желании в полпинка? Вы понимаете, что анонимность оценок для новичков - фактор сугубо провоцирующий ? Кстати, простенький вопрос. Новичок, ср.балл 3.4, в Бэсте 11 работ, жутко мстительное в потенциале существо. Завтра его балл поднялся до 3.51 и куда делась его мстительноть, если, конечно, она вообще была? Что, статус Продвинутого или Мастера меняет моральные устои человека? Фигня это, граждане, и самообман. Кто очень хочет нагадить - найдет способ сделать это втихую при любых обстоятельствах. Кто вдедт себя прилично - не станет этого делать при любых обстоятельствах. Вто так. А за провокацию еще раз прошу у общества прощения
    Syabrie
    08.01.2007 20:21
    Borkoni
    Так я ж не в укор . Я просто в пример привела. А оцениваю всегда беспристрастно.
    Есть у меня один человек на форуме, который мне не сильно нравится. Я просто просматриваю его работы без оценки, чтобы никак его не оценивать и не иметь с ним никакого дела. Он же у меня в игноре.
    Остальных стараюсь судить честно .
    P.S. А в модели не пойду. Уже как-то побывала натурщицей. Не понравилось - никакого личного творчества
    Syabrie
    08.01.2007 20:24
    Про провокацию
    Я вот другую закономерность точно знаю. Если написать новичку какой-то развернутый комментарий (положительный или отрицательный) или комментарий, не похожий на остальные, то велика вероятность, что он просмотрит работы комментатора без оценки. Но, думаю, это и без меня все давно знают.
    Трор
    08.01.2007 20:42
    Siabrie
    Именно так я и поступаю, если к этому моменту не имею понятия о работах комментатора
    lobur
    09.01.2007 00:34
    Syabrie
    Я тоже знаю одну закономерность. Очень редко тема обсуждаемая в топике форума совпадает с его заголовком ))))))))
    KKK
    09.01.2007 03:28
    lobur
    очень верно Из этого топика поняла одно, у Админа другие планы по отсеиванию особо одаренных фотографов, поэтому единственнй выход вижу - оценивать плохие работы еще круче, чтобы с такими работами Претенденты не набирали вожделенные 2.7 балла.
    Elfa
    09.01.2007 05:05
    А вот к нам пришел TONI ....
    ....жалко новички и претенденты не видят
    чо тварит..чо тварит , не видать мне теперь конкурсного
    ежемесячного приза денежного за майи шедевры
    KKK
    09.01.2007 05:33
    Elfa
    Действительно хорош три дня назад человек писал мне и спрашивал, что такое композиция и выставлял на конкурс заставки к Windows - сегодня уже добрую половину сайта построил
    olev
    09.01.2007 06:40
    Вернувшись к теме...
    Не ну а чё... Действительно давно пора разрешить оценки ставить и комментировать работы людям со статусом не ниже мастера. Да и выставлять работы должны только те кто заслужил, со средним балом от 4,5 А то что это , люди , понимаешь, тут шедевры про гвозди выставляют, а кто попало комментировать пытается! Непорядок.
    PVA
    09.01.2007 07:17
    Elfa
    Новичок видит
    Я тоже его заметил, влепил кол за ту картинку, посмотрел его страничку ср.балл 2.6. Через пару днеё смотрю, комменты его появились, снова полез на страничку - 2.7 и вполне дстойные фото. Почитал комменты... пришел к выводу что многим хорошим фотографиям ставил двойки (гвоздям anikolя, например)
    Borkoni
    09.01.2007 07:43
    а я поставил его в игнор и вся недолга. Эт про TONI - общаться не хочет, пишет ахинею, оценки....выше уже всё написано. А мне ещё говорят, коль работы выставил пусть все их и заценивают, щаз мнение мне интересно, но не поносительство и не грязно-глупое опускание. Я понимаю что у человека может быть своё видение работ, да пусть видит...только пусть оттачивает свё видение не на моей страничке.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •