Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / ни качества, ни сюжета...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | вперед
    symphist
    09.01.2007 08:28
    А ещё у TONI нет русской клавиатуры...
    дяхан
    09.01.2007 10:17
    Администратору
    А может быть вернуть старую затейку про блокирование участника на месяц при попадании им в игнор более, чем у определенного количества участников, скажем со статусом Мастер?..
    Я думаю это многих рьяных "оценщиков" охладило бы...
    Borkoni
    09.01.2007 10:32
    дяхан
    А продвинутых стал быть пусть опускает? так что ли? а вообще идея, хорошая мне нравится.
    Burn
    09.01.2007 10:33
    Syabrie
    *Я на сайте уже приличное время, но пока узнать "руку мастера" получается не так часто* - этой фразой выражается вся ваша сущность. Фотографию видеть и понимать вы не умеете и отказываетесь, зато в случае выставления вами низкой оценки, вы тут же начинаете оправдываться. Вам нравится унижаться и быть униженной? Посмотрите на свои посты: *Идея чудесная. Но не нравится, как снято. Не обижайтесь.*, *НЕ смогла оценить по достоинству. Не обижайтесь.* , *Идея отличная. А вот исполнение не понравилось. Не мне судить, я-то постановочных портретов снимать пока не пробовала, но...Не обижайтесь.* НЕ МНЕ СУДИТЬ, но при этом НЕ ПОНРАВИЛОСЬ БУГАГА - после каждого поста *не обижайтесь*))) У вас комплексы, или как? Яркий пример медоноса, который зарабатывает баллы не фотографиями, а языком. А вот ещё: *С качеством проблемы. Но это из-за телефона. А момент красивый. Чувство прекрасного у Вас точно есть . Выкладывайте фотографии не с телефона и получайте пятерки. удачи.* - вы оцениваете качество техники, или уровень фотографа? Может, вам надо на сайт тестирования фотокамер, а не оценивания мастерства фотографов? Что вы вообще оцениваете и зачем вам это? ммдяя...
    Syabrie
    09.01.2007 11:01
    Burn
    Мой милый друг, сначала хотела написать Вам ответ с объяснением, почему не стоит хамить людям, почему лучше быть вежливым, стараться не унижать людей, не строить из себя эксперта и т.п. Но потом решила этого не делать.
    У Вас не хватит мозгов, чтобы это понять. И...НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ за эту правду, сказанную в глаза.
    Syabrie
    09.01.2007 11:44
    Burn
    Чуть не забыла сказать СПАСИБО, за то что Вы меня так позабавили.
    Кстати, неужели Вы хотите сказать, что всегда "узнаете руку мастера" и можете безошибочно определить, кто именно из фотографов сделал ту или иную работу? Не верю.
    Или Вы даже не поняли фразы и считаете, что "определить руку мастера", - это значит понять, хорошо снимает человек или нет?
    barinvic
    09.01.2007 14:23
    Еле осилил
    Не пишите больше здесь,пишите лучше комменты под фотками,и под плохими,и под хорошими.
    Syabrie
    09.01.2007 14:40
    barinvic
    Только ЗА
    Burn
    09.01.2007 14:44
    Syabrie
    Да, я хочу сказать, что руку Мастера узнаю всегда. Также узнаю снимки (или *работы*, как вы говорите) местных деятелей. Не всех, конечно, но многих. Наверное, потому, что много снимков просматриваю и не лижу никому задницу при этом. Попробуйте и вы заниматься делом, а не самоунижением.
    dorcher
    09.01.2007 15:24
    ДАЖЕ НЕ НОВИЧОК
    Как же тут все серьёзно.... Я вот , что хочу сказать про оценки, мнение о качестве фото дело затоков, но что касается преслоутого нра- не нра , то здесь могут быть колебания от 1до 5 ...лично я , допустим занимаюсь скульптурой и живописью , там я могу сделать так как хочу , что-то домыслить, отойти от действительности....а в фото интересны лишь неуловимость момента времени -его безыскуственность , миг.... Искренне радуют работы CrMax, а букашки dreamer пусть и великолепны- но не моё .... хотя что это я , мне пока права комментировать не давали
    Трор
    09.01.2007 15:34
    в фото интересны лишь неуловимость момента времени
    Вот не факт
    okoem
    09.01.2007 15:42
    dorcher
    Обьясните, пожалуйста, что такое - неуловимость момента времени. А так это просто набор красивых слов. Мне, например, именно УЛОВИМОСТЬ момента времени нравится.
    dorcher
    09.01.2007 15:49
    Трор
    А в фото интересны лишь неуловимость момента времени -это я о том ,что ищут и что радует мой взгляд, а то что не факт -так и правда не факт, бывает и постановочное и фотошопное очень интересно, проще говоря-красивым( хоть и не люблю это слово употреблять ), сама фотошопом развлекаюсь, а в предыдущем абзаце я высказывала сугубо личное восприятие фотографии
    Syabrie
    09.01.2007 15:55
    Burn
    Спасибо за еще одну порцию смеха. Не буду на это вам ничего отвечать. Предпочту вести себя по русскому принципу - не обижать убогих .
    Счастья Вам, удачи и немножечко мозгов
    dorcher
    09.01.2007 16:32
    okoem
    Все в сравнении, я понимаю эту игру слов..Вот .на примере портрета в живописи, который можно сто раз переделать, соврать, придумать, то в фото, как оно есть, соврать можно, но гораздо в меньшей степени, оно ценно своей жизненностью...Хотя и тут все двойственно, многие и в живописи ценят лишь " похожесть". Я может, не точно высказываюсь, но оснавная мысль в том, что каждый ищет в искусстве, то что ему по душе, если кого-то будоражит свет и тень постановочных портретов, где важно "КАК" , то другому (мне) интересен жанр, где "ЧТО" выходит на первый план, пусть даже в ущерб качеству...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •