Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / ни качества, ни сюжета...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | вперед
    okoem
    09.01.2007 18:06
    Трор
    Это он стрелки переводит
    Borkoni
    09.01.2007 18:06
    Понятно, глаголом стал быть будем жечь серца людей, то бишь сокубников, авось и dorcher макро полюбит
    Borkoni
    09.01.2007 18:09
    Дык надо его охолонить, а то Трор такого натрорит.он такой, он может.
    Трор
    09.01.2007 18:14
    Есть деловое предложение
    1) Боркони пойти и сделать автопортрет в зеленой тональности
    2) Окоему - взять учебник русского языка и вспомнить разницу между глаголом и сказуемым, а также то, что в русском сказуемое вообще не обязательно, язык наш велик и могуч, не то что какой-нибудь английский, в ктором без сказемего просто никуда)
    3) dorcher - почитать великого фотопортретиста Моисея Наппельбаума, утверждавшего , что нет средства исказить облик портретируемого, чем фотография
    4) Мне - заткнуться, пока с кем-нибудь не подрался
    okoem
    09.01.2007 18:16
    Borkoni
    Макро нельзя не любить. Это не только интересно, но и просто полезно для здоровья. Макрофотосессия для меня намного более интересна, чем ходьба по улицам с тяжеленным телевиком и еще парой-тройкой стекол. Хотя раз на раз не приходится. С нетерпением жду мая.
    Трор
    09.01.2007 18:16
    Дополнение к деловому предложению
    Всем - вспомнить, с чего вообще начался разговор, а то anikol небось репу чешет - куда это народ забрел? Речь-то у нас о чем?
    okoem
    09.01.2007 18:21
    Трор
    Перепутал слова. Извини старика, давно в школе учился. Точно, сказуемое. А сказуемым в РЯ может быть не только глагол, а все что угодно. Велик и могуч.
    Трор
    09.01.2007 18:25
    okoem
    Да ладно. Я вон целое слово, причем, существенное в фразе пропустил- хотел написать: нет ЛУЧШЕГО средства исказить облик портретируемого, чем фотография
    Borkoni
    09.01.2007 18:27
    Эт точно, щаз Аникол придёт и всем по гвоздю в ж......( я имел ввидк жилетку)забьет у него таакие гвозди есть. Бегу лучше автпортрет в хлорофилле делать
    dorcher
    09.01.2007 18:30
    Borkoni
    А, что может и полюблю букашек... просто у меня с ними свои давние счеты , в детстве погоня за махаоном привела меня на соседний участок, где в траве лежала доска , а в ней огромный ржавый гвоздь, аккурат перпендикуляром, вот и распорола ногу , недели две ходить не могла...тем более что и махаона не поймала, обидно же ... ну, это так , вроде как лирическое отступление.... простите...
    Borkoni
    09.01.2007 18:35
    Ну вот, стоило про гвоздь вспомнить, а он тут как тут, бедолагу dorcher эвана как от букашек то отвадил. А у меня наоборот было , бегу за бабочкой, хлоп с косогора, а тааам ...такая наяда...эхххх и моя бабочка у неё на груди, с тех пор и снимаю бабочек и ню.
    dorcher
    09.01.2007 18:38
    Трор
    Респект, почитаю, но все же даже человек с таким именем как Моисей Наппельбаум, не утверждаю, но думаю не "последняя" в смысле точная и неопровержимая точка в этом вопросе
    dorcher
    09.01.2007 18:41
    Про гвозди на этом сайте забыть я думаю еще долго не удастся
    anikol
    09.01.2007 18:43
    Трор
    да нет, не чешу, читаю с интересом, что народ говорит... , а вот подобные высказывания . "Предпочту вести себя по русскому принципу - не обижать убогих ", от Syabrie , совсем не делают чести Автору...., не хорошо, не красиво, не порядочно в конце концов. Читая подобное может сложиться впечатление что Автор действует по жизни совсем наоборот....
    anikol
    09.01.2007 18:49
    dorcher
    не дам забыть, но и в жилетку вбивать не стану, есть более интересное применение им...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •