Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / ни качества, ни сюжета...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | вперед
    Трор
    06.01.2007 10:46
    Borkoni
    Всех москвичей зовете или выборочно?
    Трор
    06.01.2007 10:46
    Borkoni
    Всех москвичей зовете или выборочно?
    Borkoni
    06.01.2007 12:35
    Трор
    Дык вроде ни кого не отбраковываем Щаз вот гулеванить закончим и кликнем клич по всея московияпри себе иметь С2H5OH + фотоаппарат+обещанные Elfa конфетыну и утренней лошадью, по свежему инею уууух
    lobur
    06.01.2007 12:54
    Borkoni
    Я думаю вы могли бы сойти за Чубайса или другого партийного работника - говорили много и пушисто, но так своих 22 человек и не назвали ))))))))
    ...под своим постом я насчитал пока только ККК, anikol и то не уверен что им нужны эти адекватные 5-ки ))))
    Borkoni
    06.01.2007 13:16
    lobur
    под вашим постом еще и Elfa у коей у меня только сегодня закончился игнор и PVA и Tpop и Sybrie или Вы всерьёз только мастеров рассматриваете? Да ВСЕМ, понимаете, ВСЕМ оценки небезразличны, с разной конечно степенью и разной значимостью , но это факт. Возможно у Вас и Espresso любая оценка нас любителей, ЛЮБАЯ вызывает ну любопытство, 2-3 (если таковые случаются) саркастическую ухмылку, а любителям, которые шаг за шагом покоряют каждый свою маленькую вершинку, оценки достаточно важны.И давайте не будем об этом. Судя по всему Вас не переубедитиь, да и не надо этого делать, каждому своё. Вы лучше своих работ поболее выставляйте, от них побольше проку чем от вашего сарказма
    lobur
    06.01.2007 14:08
    Borkoni
    фи... вы еще и Эльфу в игнор ставите... Да, похоже, оценки вам действительно важнее хорошей критики... Ладно, дело ваше, боритесь за свои 5-ки, раз другого способа вы не видите ))
    natallia
    06.01.2007 14:14
    всем
    natallia
    06.01.2007 14:16
    Valeria
    natallia
    06.01.2007 14:20
    Valeria
    у меня переход в новички прошел совершенно безболезненно, баллы особенно не волновали, больше считала когда 200 голосов наберется. а мой знакомый вообще пару недель назад на сайт пришел, фотографией занимается всего 3 месяца, а уже несколько работ стали фото недели, и он быстренько перешел из претедентов в новички. я вот думаю может дело все таки в фотографиях, а не в злобных продвинутых да мастерах. тем более все полностью анонимно. что мне очень нравится.
    Syabrie
    06.01.2007 14:29
    Borkoni
    Я была у Вас в игноре? За что?
    Кстати, иногда игноры бывают случайными. Вот у меня два раза люди в игнор попадали, когда хотела сообщение послать. Не туда кликаешь несколько раз "на автомате", не вчитываясь, и ..... Позор на мою еще не очень старую голову.
    Syabrie
    06.01.2007 14:33
    Был один раз, когда эксперимент ставила - поставить игнор, а потом снять. Оказалось, это невозможно, но узнала я об этом поздно .


    А из "Осознанного" у меня в игноре двое. Зато ВСЕГДА . И не из-за оценок, а из-за некоторых характерологических особенностей обоих персонажей. Просто не хочется лишний раз общаться.
    Borkoni
    06.01.2007 14:58
    lobur
    Хаааа.... улыбнуло, это я был у Elfa в игноре, я А вы опять видите то, что хотите видеть. Ну нельзя же так. Вот например человек сделал низость по отношению ко мне, я его встречаю - он одет с иголочки - ну пижон, выпендривается, ну стиляга, хлыщь и наоборот, одет затрапезно - нуууу бомжара и одевается-то не может, выглядит как лох последний.....
    Ну нельзя же так, дружище lobur. Ну наверно я не очень хороший человек и не совсем толковый фотограф и не очень вам сипатичный соклубник, но чтож Вы в кадой фразе ищите то, что хотите видеть только Вы.
    вот последним постом Вы просто ...ну классически подтвердили мои слова. ну Вы, чудный фотограф, ну перестаньте же видеть во мне только охотника за баллами
    Syabrie, извините, вы не были у меня в игноре, я вас привел в пример по другому поводу. Наверно моя вина, не надо выражаться излишне витиевато и писать надо односложными предложениями, тем более гулеваня
    lobur
    06.01.2007 15:14
    Borkoni
    Ну так и пишите понятнее, чтобы я классически не подтверждал ваши слова, уважаемый, охотник за баллами )))))))))))
    Syabrie
    06.01.2007 15:32
    Borkoni
    Приятно. Не хочу в игнор. ТАм темно и холодно
    Borkoni
    06.01.2007 15:32
    lobur
    Да ладно, с кем не бываетповерьте, мне доставляет удовольствие общение с вами, говорю совершенно не кокетничая. Да , я не приемлю Вашу систему оценкок, ну не приемлю. Мне кажется она несколько из другой оперы. Ну согласитесь, в основе своей ЗУМ всёж любительский фотоклуб, любительский и критерии оценкок людей ...ну назовем так -ИСКУШЁННЫХ в фото (чтоб опять не возникла ненужная дискусиия по поводу профи и не профи) порой напрягают. Вот я ставлю низкую оценку за какую-либо работу и смотрю, а она принадлежит старожилу клба (мастеру-продвинутому) и потом я раз за разом возвращаюсь к ней и снова смотрю, а что со средним баллом, может я что-то не понимаю...может оценил жестковато. Уверен, у вас по другому - поставил lobur свой балл и ни тени сомнения в своей правоте. Разве не так?
    Ну давайте всёж тему оценок закроем. Ну ведь разговор слепого с глухим получается( если Вам угодно, я могу быть и тем и другим) С наступающим Рождеством Христовым Вас и всех соклубников. С Великим праздником Вас , друзья.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •