Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / ни качества, ни сюжета...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | вперед
    Трор
    06.01.2007 20:24
    Syabrie
    Не получится. В арифметике 2х2 всегда 4, а в грамматике перед "что", "где" и "когда" обязательна запятая. Если же в искусстве (а мы рассматриваем фотографию как искусство, не правда ли?) всегда делать все строго по канону, уставу и и нструкции, лучше уж вообще ничего не делать. Тоска же! И будет все такое правильное-правильное, чистенькое-чистенькое, скучненькое-скучненькое, холодненькое-холодненькое, как у.... Впрочем, от утыкивания палцем воздержусь. Ни к чему это.
    Borkoni
    06.01.2007 20:26
    Трор
    А вот какой тогда нахрен интерес будет к подобным сатйтам? и у кого? Выставиться и ждать своего зрителя.? Не о том Вы дружище, совсем не о том. Я говорю о нашем сайте и о его специфике, а не моих мечтах о своём эфемерном зрителе. я рад вашему мнению, но мои посты адресованы , увы не вам, иначе опять придется мне начинать рассказывать сначала бесконечную сказку по белого бычка, но теперь уже Вам.
    Mia
    06.01.2007 20:30
    всем
    Сколько же народу сидит здесь по ночам! )) С Рождеством!
    Трор
    06.01.2007 20:32
    Borkoni
    Только не это Не надо про белого, давайте про пестренького
    Borkoni
    06.01.2007 20:43
    lobur
    Гнобить это как? влепить так как делаете Вы праведную оценку и есть - гнобить. А я прошу пояснить, пишу в приват, пытаюсь с человеком говорить и в игнор побпадают вовсе и невсегда те кто ставит 2. Ну я даже не знаю как вам ещё объяснить. Ну совершенно глас вопиющий в пустыне. Ну откуда Вы знаете как я общаюсь с новичками и как я их гноблю. Вот тихим сапом влепить 2- это гнобить. Влепить 2 за работу имеющую балл 4,5 - это и есть гнобить. Сайт это клуб где люди общаются, а вы опять и опять всё сводите к оценкам и комментам.Вам важнее поставить оценку(допустим справедливую) и написать что в работе не так. А мне важнее несколько другое. А вот когда чел лепит что непопадя, мне важно и объяснится с ним, что тут противоестественного? Всёёёё не буду больше ничего доказывать.Пусть последнее слово на данной страничке будет за вами, пишите что хотите. Если человек не хочет слышать, то хоть мегафон ему в ухо впихни он не услышит. Странно что право оценивающих на своё мнение Вы упоминаете, а право автора на неполучение этого мнения стал быть не допускаете.
    И ваш упрек что я не комментирую и не благодарю это уж и вовсе из области тааакой фантастики, да хотя бы поглядите ТОП комментаторов, да и просто поспрошайте людей, вот ветку форума откройте и нехай вам новички про меня и порассажут, может хоть их глас до вас дойдет.
    Burn
    06.01.2007 21:05
    Блин, классная тема...из неё я узнал, что Juniper купила себе русскую клавиатуру! Super! Как всегда, старые марозматики кричат о качестве...видимо, на старости лет, пока не ослепли и умерли, хотят насмотреться красивых картинок. Типо хоть как-то скрасить серые будни монотонного круговорота жизни, в котором ничего не добились. Их право.
    Valeria
    06.01.2007 21:06
    Тоже однозначно поддерживаю вариант 2. Было фото со средним балло 4,35. Стало 3.99 - ни комментов, ничего.
    lobur
    06.01.2007 21:25
    Borkoni
    1. "Влепить 2 за работу имеющую балл 4,5..." - это не гнобить, это и есть мнение, которое вам не нравится Оценки имеют свойство накапливаться, если вы получили одну оценку 5, то у работы сразу средний бал 5. И когда вы получаете 2, вы уже возмущаетесь... Действительный средний бал рассчитавается когда уже все оценки поставленны и не в процессе.

    2. Цитирую: "когда чел лепит что непопадя, мне важно и объяснится с ним, что тут противоестественного"...
    Интересно и о чем вы с ним объяснетсь? И почему это для вас важно?

    3. "право автора на неполучение этого мнения" - это право вы можете получить не выставляя работу, хотя вы, конечно, можете воспользоваться игнором, и получать только вам удобные мнения...
    corsus
    06.01.2007 21:35
    Borkoni упомянул, что в случае чего (т.е. непонятой им оценки) он сразу в личку за разъяснениями; благо, статус ему позволяет узнать, кто что поставил. Но для членов клуба с более низким статусом такая роскошь непозволительна! Получается, что по уставу клуба (сайта) такая практика (разбор полетов через личку) не предусмотрена (во всяком случае - не для всех). Логично предположить, что объяснения должны быть все-таки в комментах под фотографией, т.е. доступны всем. Как я понимаю, членов клуба (всех - от претендента до мастера) раздражают низкие оценки (1 и 2), оставленные без комментариев. Возвращаюсь к своему предложению - ввести обязательные комменты при этих баллах (без оных не засчитывать). Возможно, эта мера притормозит процесс анонимного "гаженья".
    lobur
    06.01.2007 21:42
    corsus
    Возможно, только, думаю, комментов от этого не прибавится... просто все будем получать хорошие оченки за любое "говно" ))))))))))
    corsus
    06.01.2007 21:43
    lobur
    Ну тогда будет совсем труба...
    Syabrie
    07.01.2007 07:03
    Burn
    А старость, это по-вашему сколько?
    Чего-то я старых на сайте почти не вижу
    Syabrie
    07.01.2007 07:04
    С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!
    кстати...
    Трор
    07.01.2007 08:22
    А старость, это по-вашему сколько?
    По моим наблюдениям, людям свойственно объявлять старыми тех, кому лет на 10-12 больше, чем им. Отсюда вывод - по Burn старость начинается лет в 30, а я, например, должен им восприниматься как динозавр или, в лучшем случае, мамонт
    anikol
    07.01.2007 09:22
    Трор
    , да уж и не говорите, скоро вымрем...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •