Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / ни качества, ни сюжета...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | вперед
    Трор
    07.01.2007 09:32
    anikol
    Еще чего! А занудствовать тогда кто будет?
    Трор
    07.01.2007 09:34
    anikol
    Я имел в видe - некому будет тогда рассказать Burn про воду, которая в наше время была куда мокрее
    Трор
    07.01.2007 16:54
    любопытная закономерность
    Лежат на 1-м этапе картинки, никого не трогают, даже примус не починяют. Оценка - в районе 4 плюс-минус пара десяток при 30-40 оценивших и 3-5 днях до выхода с этапа . Стоит вякнуть что-нибудь на форуме - за день полбалла как не бывало (естественно, без комментариев), причем такая картина далеко не в первый раз, так что на случайность никак не спишешь. Господа, фиг с ними с баллами, просто интересно - кто счеты сводит таким замечательным способом? Отзовитесь, я, честное слово, существо миролюбивое и контрмер принимать не стану. Мне просто интересно..
    lobur
    07.01.2007 19:24
    Трор
    лес рук ))))))))))))... не думаю что падение на полбала связано с вашими выступлениями ))))
    Трор
    07.01.2007 20:06
    lobur
    Да я и сам так не думаю, просто больно уж забавные совпадения
    corsus
    08.01.2007 10:26
    Трор
    , присоединяюсь! Столкнулась примерно с тем же явлением - только понизили не за полдня до выхода. Реакция последовала незамедлительно и не полбалла, а полтора! Хотя версию о совпадении полностью не отвергаю - все-таки хочется верить во что-то хорошее.
    Borkoni
    08.01.2007 10:59
    corsus
    посмотрел ваши фото у вас на страничке. Если к каждой из них добавить 1,5 балла - то минимум будет фото недели и максимум фото месяца. Ну а что шедевр в том нет сомнений. Вы ничего не путаете? Это что ж вам опустили *враги* аж на 1,5 балла?
    Ну а на самом деле, даже если бы Ваши подозрения и имели под собой место, то нужно было бы как минимум узнать что называется руку автора, что бы призвать *наглеца* к ответу за речи крамольные, за обиду лютую в адрес старожилов сайта пока , извините, но ваша рука не угадывается, хотя допускаю что я одинок в своём мнениии и тот кто замыслил татьбу в отношении Вас, как раз руку то и чует
    Вот у Tpop некоторые работы я узнаю и то не по руке, а по сюжету. Так что, други, ваши подозрения конечно имеют под собой возможно основу, но боюсь что столь мизерную.....
    corsus
    08.01.2007 12:41
    Borkoni
    К счастью, опускальщиков не так много, благодаря объективным оценкам средний балл опять поднялся. Его Вы и видите сейчас. (Хотя, наверное, мог быть и выше.)
    Не могу заподозрить в Вас наивного человека, однако странно, что Вы до сих пор считаете невозможным вскрытие чужих работ (к примеру, с другого адреса), оставаясь для автора инкогнито.
    Borkoni
    08.01.2007 13:22
    corsus
    Ну конечно же двойной аккаунт возможен, я это как раз допускаю. но это каким же мелочным надо быть
    lobur
    08.01.2007 13:31
    corsus
    А на кой все эти заморочки с другими адресами и клонами? Сдались вы кому -то, вас опускать... Просто работа накапливает средний бал, зашли другие люди с другим мнением и поставили вам неугодные оценки, бал понизился да и все... Да и стоит-ли из-за чуэих мнений разборки наводить - несерьзно это...
    Ратинов
    08.01.2007 13:45
    Borkoni
    Да играют сдесь в опускание, а возможно и повышение. Пока не ставил оценок, одна работа зашкаливала за 5 (с коэф. хотя я до сих пор не понял что это такое) и давольно долго. Но как стал оценивать, рейтинг работ упал.Сейчас новые работы, как правило, начинаются низко (2-3 оценки без ком.) и благополучно ползут в BEST. В принципе зта игра серьезно помешать не может, даже забавно наблюдать.
    corsus
    08.01.2007 14:05
    lobur
    Трор поднял тему не об оценках, а о странностях некоторых совпадений (киох я, конечно, не исключаю - всякое, наверное, бывает). А *странности* эти напрягают: иной раз задумаешься, стоит ли вообще что-то говорить о чужой работе или лучше по-тихому - отметился, и все. Реакция же не предсказуема!
    lobur
    08.01.2007 14:48
    corsus
    Это смотря как говорить Если будете высказывать это как ваше мнение ("я думаю", "я считаю", "имхо" и т.п..) никто вас за это не "убъет", а если как неопровержимый факт или хамство (типа "фотка говно", "выкинь свою камеру" или "кг/ам", тогда ждите свою "непредсказуемую реакцию" )))
    ... вообще здесь на сайте хамла да невежд полно...
    corsus
    08.01.2007 15:06
    lobur
    Неужели я где-то отметилась такими комментами или дала повод подумать, что могу так написать Если так случилось, то ПУБЛИЧНО КАЮСЬ, ПОСЫПАЮ ГОЛОВУ ПЕПЛОМ И ПРОЩУ ИЗВИНЕНИЯ. Но вообще-то я как раз всеми руками за корректные высказывания, дабы не обидеть автора, даже если мнение не совпадает с мнением автора или другими отзывами!
    symphist
    08.01.2007 15:15
    lobur
    А что такое "кг/ам"?
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •