Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Что делать с фотографиями в Best

    Поиск по форуму:
    Администратор
    12.10.2004 20:34
    Что делать с фотографиями в Best
    Рано или поздно, но все-таки наступит ситуация, когда придется принимать решение - что делать со старыми фотографиями в
    Best. По моим подсчетам остался год не более, а то и меньше. И снова возникнут проблемы с местом.
    Есть варианты:
    1) Удалять часть старых фото в Бест, оставляя только превью.

    2) Переносить фотографии на другие аккаунты. (этот способ могу доверить кому-либо, т.к. инет у меня далеко
    небесплатный). Если бы была возможность посредством скриптов переносить фотографии с одного аккаунта на другой на одном
    сервере, тогда можно было либо насоздавать аккаунтов, либо набрать уже имеющиеся, но не использующиеся, как это было уже
    с любезностью предоставлено некоторыми участниками клуба. Но так как имхо нет такой возможности, то фотографии с таким
    же успехом можно переносить на любой другой бесплатный хостинг, но кто этим будет заниматься?

    3) Ждать, когда таинственный администратор сервера снова проявит инициативу и подкинет 50 метров, что было сделано не
    так давно. Кстати, спасибо ему за это, и интересно, откуда он узнал, что есть дефицит пространства именно у меня?
    Лично я его об этом не просил. Может он является участником? Ну так сразу бы подкинул метров 200 хватило бы на 3-4 года.

    4) Вариант не самый популярный имхо - сократить поступление фотографий в Бесты путем ужесточения отбора.
    langal
    12.10.2004 20:34
    Re: Мои 8 можно удалить.
    Я за 4 пункт.
    sergt
    12.10.2004 20:34
    Re: langal
    А мне так наоборот очень нравяЦа эти 8 фоток.
    k0t
    12.10.2004 20:34
    Re:
    Если не выходят 2-й и 3-й варианты, то надо сделать *супербест* - оставить по 3 фотографии с наивысшим баллом, остальные перегнать в превьюхи.
    Это предложение уже кто-то вносил..
    p.s. некоторые фотки мои в бесте уже и так покоцаны - ромашки, незабудки, кладоискатель, чашка.. так что уже не жалко
    дяхан
    12.10.2004 20:34
    Re:
    Можа подождем когда уже это время Ч подойдет и проведем опросец?
    Я так думаю, что раз уж подняли средний балл для попадания фото в Бест, то можно будет поудалять из Бестов все работы, которые ниже этих самых 4.4 или сколько там сейчас... А то по первости понапопадало у всех троечных *бестов*... У меня таких целых 2...
    Tisa
    12.10.2004 20:34
    Re: Согласна на все 300% с дяханом (на счет урезки беста по 4.4)!!!!!! =))))) И потом еще переситать
    Да это просто мечта моя! =)))
    k0t
    12.10.2004 20:34
    Re: Tisa
    мне кажется, это радикально (насчет статусов), хотя... может и стоит..
    cherita
    12.10.2004 20:34
    Давайте по возможности обойдемся без жертвоприношений
    Вообще, сколько бы метров ни отваливал таинственный спонсор, со временем придется бесты куда-то перемещать, даже если их пересчитать по 4.4 или 5.0, неважно. В свое время ASW намекал на доп. место в Инете - халявное, насколько я помню. Так почему бы нам не расшириться слегка?
    Администратор
    12.10.2004 20:34
    Re:
    Это смотря кто к чему стремится Если кто-то стремится вверх по рейтингу, то некоторые просто хотят, чтобы их фото были.

    Никакого пересчета не будет. Если и будут удалены часть старых фотографий скажем со средним баллом до 4-х, превью и данные останутся без изменений.

    И хочу заметить, что средний балл попадания в Бест практически не урезался, а был скорректирован с введением коэффициента.
    Aroga
    12.10.2004 20:34
    Re:
    Думаю, можно перекидывать на тот же фотофайл.ру. В полный размер ИМХО старые фотки смотрят один из тысячи. А вот вернуть превьюхи на страницу, только поменяв их местами с фотками в конкурсе - имхо бьыло бы неплохо.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •