Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Приложение к теме:"История одной мистификации..."

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    Администратор
    15.10.2004 20:35
    Re:
    И я что-то не понимаю, в чем проблема рефералов? Это всего лишь люди пришедшие по чьей-то наводке. Польза от них наводчику только с выставления ими фотографий. Если реферал без фото, то кому он не нравится? А вот если это клон, то мы его убьем, а клонера накажем!
    klassik
    15.10.2004 20:35
    Re: Aдмин.
    Я прошу прощения у тех,кого привёл в списке,как не имеющих фоторабот на сайте.В связи с тем,что я как и большинство участников лишён возможности следить за оценками и списком проголосовавших,исхожу только из тех данных,что они оставили свои отзывы под моими работами.Но как порядочный человек я захожу к ним с ответным визитом оценивать их работы-а там нет фотографий.Я наооборот благодарен им за поданные голоса
    trukach
    15.10.2004 20:35
    Re:
    Так они же наверняка ему хорошие оценки ставят! Как те, кого Вы "убили", обвинив меня в клонировании Я действительно такой практики больше ни на одном сайте не встречал ( я про рефералов)
    Администратор
    15.10.2004 20:35
    Re:
    Если там нет работ, то это не факт, что их там не было! Такая у нас система. Сегодня есть, завтра как получится.

    На любом сайте есть короткая ссылка на страничку участника. На смартпринте везде есть ссылки "Отправь ссылку другу". Что это по Вашему? Едитственное, что у нас это ВЫГОДНО! Приглашать новых участников с новыми фотографиями.
    trukach
    15.10.2004 20:35
    Re:
    Ладно, не хочу заморачиваться. Я на своем опыте выгоды не ощутил)))
    Aroga
    15.10.2004 20:35
    Re: trukach (16.10.2004)
    Ну и убытков особых не понесли - админ слегка пожурил, и всего лишь один непродвинутый участник дал понять, что считает вас непорядочным человеком ))) А одним мнением - можно смело пренебречь )))
    k0t
    15.10.2004 20:35
    Re:
    возня в песочнице какая-то, ей-Богу..
    Tisa
    15.10.2004 20:35
    Re: Если там нет работ, то это не факт, что их там не было! Такая у нас система. Сегодня есть, завтр
    Если они там были, то рейтинг уже 0-ым не будет =)
    klassik
    15.10.2004 20:35
    Re: В основном...
    Люди,увлекающиеся фотографией идут в поисках фотосайтов для открытия там своих фотоальбомов.И это непорядок,если фотографии члена фотоклуба сегодня там были а завтра их не стало.Открытие фотоальбома и хранение там своих фото-большой стимул для фотолюбителей.По моему стимул гораздо больший,чем игра в рефералы.
    дяхан
    15.10.2004 20:35
    Re: А чё, на Смарте можно видеть, кто какие оценки ставил?!. 8-0
    Надо же... А я бывает там рублю с плеча по полной программе... Правда еще ни от кого не получал писменных вызовов на дуэль...
    langal
    15.10.2004 20:35
    Re:
    Я не представляю как на смарте можно определить кто что поставил сам ставлю то, что как я считаю, снимок заслуживает. И не важно где голосую.
    Заметил одну закономерность, если имеется возможность выставить фотку инкогнито, то интерес к ней на раскрученых сайтах будет близок к нулю ))
    Xand69
    15.10.2004 20:35
    Re: дяхан
    Насколько разобрался после схватки с обиженными, отличить можно на смарте только положительную и отрицательную оценки, но если участник постоянно следит за раскладом по баллам и судя по "моим" обиженным записывает изменения , то можно знать точно кто что поставил. Я обнаружил раскладку голосований только после претензий обиженных. )
    trukach
    15.10.2004 20:35
    Re: Xand69
    Неужели у кого-то хватает энергии, чтобы баллы записывать
    Xand69
    15.10.2004 20:35
    Re: trukach
    Ну, или память у них феноменальная, я у одного статистику просмотрел в один день со мной 11-12 человек оценили из них 3 так же, как я - то бишь никак...
    Администратор
    16.10.2004 20:35
    Re:
    2Klassik: на смартпринте изначально альбом состоит из 50 фотографий. Но это коммерческий проект. У них и места немерено. Не удивлюсь, если стоит целая отдельная машина. На фотосайт.ру и других сайтах, существуют ограничения по времени. 1 фото в 3 суток, например. У нас же ограничение только по среднему баллу. Размещайте свои альбомы, но только из достойных фотографий. И не факт, что на тех самых сайтах кто-либо просматривает эти альбомы. Как раз наоборот, фото просматривается на момент его выставления. Храните фотографии на рамблере, например. А нас тут другие цели. Ерунда полнейшая!

    Игра в рефералы? Это как?

    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •