Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Приложение к теме:"История одной мистификации..."

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    klassik
    16.10.2004 20:35
    Re: Админ.
    Ваши слова... Администратор (16.10.2004) :
    "Если там нет работ, то это не факт, что их там не было! Такая у нас система. Сегодня есть, завтра как получится.

    На любом сайте есть короткая ссылка на страничку участника. На смартпринте везде есть ссылки "Отправь ссылку другу". Что это по Вашему? Едитственное, что у нас это ВЫГОДНО! Приглашать новых участников с новыми фотографиями".
    Вот на эти цели и нужен на сайте фотоальбом для любителей,чтоб давать ссылки для просмотра своим знакомым,друзьям,подругам,родным и просто тем,с кем ведутся переписки.Это привлечёт и даст возможность заглянуть сюда гораздо большее количество посетителей с своими фотографиями и работами,чем привлечение рефералов без фотографий-для любопытства и спортивного азарта с целью поднятия рейтинга тому,по чьей просьбе заглянули сюда.А рефералы-это близкие,родные души приводящего,то есть те же КЛОНЫ!И они не отвечают основным требованиям и пожеланиям Админа,хотя и являются новыми участникми-приходят без фотографий.
    Tisa
    16.10.2004 20:35
    Re: Не надо превращать этот сайт в подобие остальных - плохо там =(
    Не надо копить в альбомах участников кучи бестолковых фоток, очень грамотно придумал админ, что они вылетают с сайта (можно даже построже). Пусть копятся достойные фотки (что тут и происходит). В этом плане все грамотно, а помойку тут не стоит разводить и мусорным творчеством и кучей редко и случайно заходящих персонажей, которые не смогут адекватно участвовать в проекте =( Зачем везде одинаковое? Если этого не хватает тут, пусть будет альбом на смартпринте, зачем вам 50 одинаковых мест и альбомов? Смысл тогда этого места, если оно в точности будет копировать уже имеющееся? Мне нравится как тут все устроено, а притирки - это детали - утрясется =)
    А рефералы бывают разные - и не все случаи столь плачевны или криминальны, да и охранная система админа исправно работает..в основном =)
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •