Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / О подписях на фото

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    okoem
    05.01.2007 21:09
    symphist
    им просто пофиг все правила, а тем более, что напишут под их работами. Это простая реклама.
    symphist
    05.01.2007 21:17
    okoem
    Зато им наверняка не пофиг, когда под их работами появится примерно следующее: "N: угадайте, за что кол - правильно, за попись"
    okoem
    05.01.2007 21:26
    symphist
    Абсолютно пофиг. Наоборот, читая подобную надпись под своей работой, профи более чувствует свое превосходство. Если человек зарабатывает на жизнь фотографией, он четко знает цену своим работам. И ничего смутить его не может. Все, спать пошел.
    PVA
    05.01.2007 21:29
    symphist
    Ну если это зазнавшийся профи, то ему пофиг на оценки шариков типа нас
    Администратор
    06.01.2007 01:09
    реагирую
    я не штрафую, как сказали выше (наговор , я на первый раз предупреждаю, а при рецидиве удаляю.
    Но естественно я не просматриваю все сотни поступающих фотографий и замечаю только при сообщении мне другими участниками.
    symphist
    06.01.2007 07:23
    Администратор
    Тогда будем бдить)))
    gOOOdwin
    07.01.2007 09:07
    ГУДВИН - ТЕМА ДНЯ ? :)
    Я тут почитал про себя А чего вы возмущаетесь поповоду моих оценок за надписи?! Есть правила? Есть. При регистрации всегда предлагается с ними ознакомиться Все их читали? Так а чего орать-то?! Если кто-то считает что это не повод наказывать колом - пусть не наказывает а меня всегда трясло от наглости - правила чтобы их нарушать - че за фигня! не нравятся колы - убери надпись и спи спокойно и почему я как и вы должен закрывать глаза на хамство - а это хамство, когда в наглую пишут имя автора! Не вы ли уважаемые соклубники поднимали вопрос о культуре?! А соблюдение правил - это не культура?! А те кто ставит надпись, ЯКОБЫ чтобы не сперли... это просто глупость - кому нужна фотография 800х800 пикселей? Вы смотрели какой размер получается в см при 300 dpi (качество для печати)? 6х5 см Какое воровство?! Просто автору плевать на всё и всех - так а почему Я должен ему улыбаться, при таком отношении? Подумайте над тем, что я здесь наговорил
    LarryS
    07.01.2007 09:32
    ГУДВИН
    Считаю подпись- самопиаром в чистом его виде. Хочется кучу пятёрок от друзей и знакомых-добро пожаловать на другие сайты с тусовкой
    okoem
    07.01.2007 09:47
    gOOOdwin
    +1 Я представляю как Гудвин бегает по улицам с криком - вы чего, правил не читали? И номера все записывает и в ГАИ все бегает и бегает борясь за справедливость . Еще аналогии подкинуть? Из недавнего прошлого. Каждый своим делом должен заниматься. Если бы за оценивание здесь ничего не давали, то вряд ли уважаемый Гудвин этим бы занимался. Нашел бы другую зацепку, на которой можно было б заработать.
    KKK
    07.01.2007 09:56
    gOOOdwin
    будьте до конца принципиальным - узнали работу Anikola с гвоздями - единицу, узнали по модели фото Borkoni - единицу, узнали мои работы по рамке или еще по чем-то - единицу - так как анонимный постинг не соблюдается
    gOOOdwin
    07.01.2007 10:20
    LarryS
    Вот именно! вы меня правильно поняли
    Borkoni
    07.01.2007 10:25
    Ууууууу бегу моделей искать, не хочуууу единицу объявляю набор в моделизвонить 911, спросить Пелагею Пипеткину после ответа подмигнуть и сказать - здесь продаётся славянский шкаф?
    gOOOdwin
    07.01.2007 10:26
    okoem
    На счет беганья по улицам... Я не бегаю по улицам, а пою со сцены социальные и политические песни - этим самым борясь за справедливость (как вы выразились). А на счет зарабатывания денег... я не ради денег оцениваю - за это много не заработаешь 100 рублей на хлеб? Я зарабатываю на музыке неплохо
    gOOOdwin
    07.01.2007 10:27
    ККК
    Я не про узнаваемый стиль фотографа говорил, а про НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ КЛУБА Зачем вы передергиваете-то?
    okoem
    07.01.2007 10:30
    gOOOdwin
    Че то я такого певца не слыхал - Вася Пупкин из Урюпинска. Как говаривал когда то герой Куравлева - Я АРТИСТ БОЛЬШИХ И МАЛЫХ ДРАМАТИЧЕСКИХ ТЕАТРОВ. Ржунимагу, спасибо. А насчет зарабатывания вы прекрасно все поняли - 30 надписей нашел(30 колов поставил) и можно свою выставлять.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •