Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / О подписях на фото

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    PVA
    07.01.2007 13:28
    Прилепить рядом с фотографией кнопку о которой я говорил в начале с названием "Кнопка Гудвина" или "Убить за копирайт"(дизайн смотреть на его страничке). Он несомненно будет этому очень рад.
    symphist
    07.01.2007 14:41
    Гудвин
    А ежели нарвётесь на 2000 кр, сами считайте, каким Вы тогда богатым будете
    okoem
    07.01.2007 16:51
    gOOOdwin
    У меня к вам вопрос появился, издевательский. Представте, что вы открыли фоту, а она никакая. То есть честно можно ставить кол. Но она с надписью. Что вы будете делать? Ответ - ПОСТАВЛЮ КОЛ - не принимается. .
    Это честная оценка за работу. Но автора же надо накаэать и добиться справедливости.
    gOOOdwin
    07.01.2007 19:00
    okoem
    Это у меня с юмором плохо? Помоему это у вас с арифметикой плохо смотрите - фотография сделана на кол? И за надпись кол, так? Ну так посчитайте сами что ставить = 1 х 1 (сколько равняется?). Вот вам и ответ а **ПОСТАВЛЮ КОЛ** я (заметьте) не говорил
    symphist
    07.01.2007 20:55
    А-а-а...
    так Вы оценки перемножаете... вернее, оценку и *наказание за (с)*... Только это у Вас тогда с арифметикой плохо, ибо выходит у Вас всегда *1*, даже если 1х2, 1х3, 1х4 или даже 1х5... Может, Вы всё-таки в нулевую степень возводите?
    Трор
    07.01.2007 21:00
    Он считает по формуле: Интеграл от фига по фигу в пределах от нифига до едрени фени равен едрене фене в квадрате пополам, причем едреня феня тождественно равна корню из двух
    lobur
    07.01.2007 21:01
    symphist, gOOOdwin
    математики, блин, собрались!)))) Интегралом его, интегралом
    gOOOdwin
    07.01.2007 21:01
    symphist
    Вы внимательно читайте, а потом уже и делайте выводы прочитайте последнее письмо от okoem в этой теме (оно перед моим) - тогда поймете о чем я писал
    symphist
    07.01.2007 21:03
    Трор
    А что это за функция такая - *едреня*?
    symphist
    07.01.2007 21:08
    gOOOdwin
    А я всё прочитал, не волнуйтесь...
    lobur, Вы не любите математику? Я тоже не люблю... ... А что делать - заставляли учить З.Ы. если один физик (или математик) хочет сделать другому угрозу, он говорит ему *я тя продифференциирую!* А Вы меня интегралом испугать хочите, а я и не боюсь пусть мы и не физики
    lobur
    07.01.2007 21:29
    symphist
    да уж конечно не физики, скорее демогогики )))))))))))))))))))))))))
    Трор
    07.01.2007 21:43
    simphist
    Во-аервых, не "едреня", а "едреня феня", это две больших разницы. Во-вторых, понятия не имею. Раньше считал, что она равна фиг знает чему или немного больше, а теперь вот пришел к выводу, что корню из двух Что, впрочем, однофигственно.
    symphist
    08.01.2007 08:25
    lobur
    Tpop - панятна...
    okoem
    08.01.2007 09:33
    Здесь gOOOdwin самых ЧЕСТНЫХ правил
    и лучше выдумать не мог
    (ЧЕСТНЫХ - имя существительное во множественном числе, родительный падеж).
    gOOOdwin
    08.01.2007 14:00
    Мдя... чёй-то, други, с вашим **отменным** чувством юмора не так как-то вы интересно читаете сообщения друг друга... особенно мои такое ощущение - либо вы не внимательно читаете то, что я пишу, либо не понимаете меня совсем (как на разных языках разговариваем), либо специально перевираете то, что я сказал... сдабривая это юмором, понятным только автору шутки да и демогогию развели - прямо ЛОГОРЕЯ какая-то (надеюсь, знаете, что это значит слово логорея). Такую тераду завернул - представляю во что вы ее превратите, когда опять вскользь (неразмышляя) будете отвечать... забавно
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •