Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / О подписях на фото

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    oza
    09.01.2007 01:36
    оценивать надо фото а не подпиписи .пусть за пописями админ следит .а все гудвины просто убогоие существа с такими же
    фото .дайте мальчику не только спеть политическую песню но и поставить 11 не взиврая на качество-идею .
    как нравится человеку соблюдать не им придуманнные правила .
    никогда не снижала баллы за копирайт .дело это авторское .мое дело фото оценить .снижение балла за зжатие
    тоже не очень этично и справедливо .
    olev
    09.01.2007 07:57
    За подписи конечно на кол не грех сажать, и штрафовать надо - за наглость. Заодно предлагаю оштрафовать Гудвина на 2000 кредитов, за то что во первых их у него 2050, а во вторых что шумит много. И трора - пото му что кредитов у него наверняка не меньше и за флейм.
    SanD
    09.01.2007 08:17
    2 oza
    цитата "снижение балла за зжатие тоже не очень этично и справедливо" конец цитаты. Согласен на 100%
    Borkoni
    09.01.2007 08:17
    olev
    Вы не из ГАИ? Очень уж на штрафы прытки....аааа понял, из торгинспекции
    oza- на счет оценивать не за копирайт, а само фото согласен, многие именно так и делают. а вот по поводу сжатия- тут вопрос непростой, ведь не само сжатие оценивается, а просто работа порой такая, что непоймешь что и за качество. Подскажешь автору как сжимать, перезагрузит - совсем другое фото, но ведь что ж тут поделаешь если при неумелом сжатии качество напрочь ушло, невозможно оценивать, что гипотетически фото вроде ничего я уже предлагал чтоб при загрузке фото автор видел правила загрузки, а не в общем информационном блоке, который и прочитать то порой лень.
    gOOOdwin
    09.01.2007 08:26
    oza
    Мы Гудвины действительно убогие существа - и убогость наша в том, что мы не позволяем себе БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГИХ (заметьте я за все время еще не одного соклубника не оскорбил, а в свою сторону постоянно слышу оскорбления)! А из-за таких как вы, неубогих россиян, у нас бардак в стране - за порядком пусть следят мусорщики, а мы такие чистинькие будем ходить по улицам и фантики кидать налево и направо, при этом ругая тех же самых мусорщиков, что не успевают бегать за нами с веником - и из-за этого у нас город превратился в форменную помойку! Да, мне нравится соблюдать правила придуманные не мной - как вы изволили выразиться, уважаемая oza! Может вы и законы РФ не будете соблюдать ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОНИ БЫЛИ ПРИДУМАНЫ НЕ ВАМИ?! Вперед и с песней! А то что на фотке копирайт... это дело авторское до тех пор, пока разрешено ПРА-ВИ-ЛА-МИ!
    gOOOdwin
    09.01.2007 11:00
    olev
    Советую штрафовать меня быстрее, а то ведь я скоро буду самым богатым ZOOOMовцем у меня уже 2275 кредитов Уважаемые соклубники! Предлагаю скинуться для OKOEMа и OLEVа - иначе они с ума сойдут от зависти к моим сбережениям
    symphist
    09.01.2007 11:23
    у меня уже 2275 кредитов
    Душе моя, пошто богатееши?
    Ну и зачем хвалиться кредитами? Вы думаете, что станете скоро самым богатым на сайте? Зачем Кредиты - явление преходящее; копить их, конечно, очень интересно, но ведь интереснее снимать и отдавать работы на суд людской, для того, собственно, и организован Зум, не так ли? И никто Вам не завидует, например я
    gOOOdwin
    09.01.2007 11:58
    symphist
    Так вы не завидуете потому что вы не жадный и не считаете деньги в чужом кошельке! За это я вас и уважаю а okoem и olev, судя по всему, на этот вопрос смотрят иначе
    barinvic
    09.01.2007 13:22
    окоема оштрафовать
    за то,что не ответил под своей фото-что там над женщиной летает (Танец).
    symphist
    09.01.2007 13:34
    barinvic
    За что тут штрафовать? Может, у человека нет времени на ответы или ещё что
    oza
    09.01.2007 13:46
    может для вас Гудвин это будет новость дня но 11 за копирайт -это оскобление автора .
    коментарии типа 'мартышкин труд' под фото автора с ником Мартышка -это тоже оскорбление.
    выставление вот такой рожи-это тоже оскорбление .и тд и тп .
    если вы такой поборник закона то заканчивайте петь и идите в школу милиции .
    Borkoni
    09.01.2007 15:09
    Я всегда думал что это всего навсего умолкаю. Уж если и смайлики оскорбительны, надо предъяву админу писать нехай он их облагораживает. Я в данном случае не адвокатсвую gOOOdwinu , просто рассуждаю. Тот же офтопик *мартышкин труд* еслиб написали под моей работй, наверно авотру оного задал бы жару в привате, а он же под ником Мартышка, выглядит, на мой взгляд, достаточно безобидно, даже с юмором (самому он несколько раз на ум пришёл)))). Наверно еще вопрос с какой интонацией его читать.
    Трор
    09.01.2007 15:41
    вопрос с какой интонацией его читать.
    А шикарная идея! Пишешь, к примеру: "Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес!" и в скобках: "Читать с лаской в голосе". Все, Шарик в ауте и возразить ему нечего. Честно слово, нужно взять на вооружение
    lobur
    09.01.2007 15:47
    Трор
    Да, для наших человеческих интонаций смайликов-то не хватает... да и не все которые есть ахти какие, вот этот особенно ** - визливый насмешливый ржачь какой-то... а этот ** - по моему, означает *меня щас стошнит*... А этот ** даже не могу предположить что такое... )))))))
    Borkoni
    09.01.2007 16:03
    Трор
    Интонация....вопрос то вот в чём. Вы можете зайти на сайт взинченым и с х...м настроением и любая фраза будет расценена как прямой вызов вам. А можете придти с удачно лямурного свидания и даже откровенное хамство вызовет у вас легкую ироническую усмешку.....отсюда и интонация, то бишь ваше настроение, ваши чувства в момент прочтения. Вы мы же все не знакомы друг с другом и любой виртуальный флуд пропускаем через призму собственного видения того или иного индивида, вот я о чём. Поэтому когда я говорю, что читайте с юмором, с улыбкой, ну по другому сразу будете представлять вашего соклубника. Хотя можно конечно пальцы веером и оторваться на нём по полной прграмме.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •