Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / О подписях на фото

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    Трор
    09.01.2007 16:10
    Borkoni
    ( интонация восторженная)
    symphist
    09.01.2007 16:39
    lobur
    ** - это *объявляю войну* или *я террорист*. Или намёк на противогаз?..
    oza
    09.01.2007 16:43
    Трор
    браво
    -а по-моему это рвотный рефлекс
    Borkoni
    09.01.2007 17:03
    oza
    это только подтверждает что каждый видит то, что хочет видеть. А по моему милый зеленый помидорчик ( как в совковых столовых, Трор должен помнить) -мировой закусон
    Svetlana
    09.01.2007 17:14
    Коль пошли разбирать смайлики, объясните, пожалуйста, мне значение вот этого:
    ..... .... я его воспринимаю как нечто скептическое... однако, у некоторых комментаторов такой смысл (который вкладываю я) не вяжется с содержанием коммента..
    Трор
    09.01.2007 17:37
    зеленый помидорчик ( как в совковых столовых
    Отличная штука, особенно, с похмела. А что, разве сейчас таких нет?
    symphist
    09.01.2007 17:48
    Трор
    В столовых, кажись, нема, а просто так я ел - очень нравится
    2Светлана Мне вот скептическим кажется **, а **, по-моему, значит что-то вроде *моя хата с краю* или что-то вроде такого весёлого и здравого пофигизма. Или всё вместе
    gOOOdwin
    09.01.2007 18:12
    Трор
    ** А шикарная идея! Пишешь, к примеру: "Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес!" и в скобках: "Читать с лаской в голосе". Все, Шарик в ауте и возразить ему нечего. Честно слово, нужно взять на вооружение **

    Трор, 5 баллов Долго смеялся - надо и мне будет взять на вооружение эту фишку а то меня часто не понимают
    А про смайлики... я так их понимаю:

    - смех; - заливистый смех; - усмешка; - че за фигня; - тошнит; - играю скромника; - растеренность; - подмигивание; - это просто чудо!
    gOOOdwin
    09.01.2007 18:15
    Borkoni
    Про мартышкин труд... Вы абсолютно правильно меня поняли - я пошутил (без зла)... кстати автору я так в коменте и написал, что это шутка и чтоб не обижался
    Borkoni
    09.01.2007 18:22
    я вас лублуоч сильно лублуа она- а она не пришлану чё пАйдём чёли поиграем в ....амор и глазами так -ых амор, но с бодунаты где был зараза - а чё мужчина до 6 утра вернувшийся. официально считается ночевавшим домаГюльчатай идем, нас в шатре амор ждётэто для Бориски Моисеева, а чё имеет права на свой аморух и сколькож здесь симпампончиков, кого выбрать?ты на мне обещал женится- мало ли что я на тебе обещал.
    gOOOdwin
    09.01.2007 18:36
    Borkoni
    Rubik
    11.01.2007 12:58
    Дочитал до половины все вышенаписанное - больше не хватило ни терпения, ни желания! Полностью согласен с Гудвином в его действиях. Свинство нужно наказывать по мере возможности. Всеобщим по...измом мы уже давно имеем то, что имеем. Конечно, лучше бы порядок на сайте поддерживался администрацией, но... Замена же ответственности хохмачеством приводит опять же к тому, что мы имеем. Предложение стучать админу на нарушителей не проходит по нашему менталитету... В-общем, почитал, грустно стало...
    gOOOdwin
    11.01.2007 13:20
    Rubik
    Ну хоть кто-то меня понял правильно! НАКОНЕЦ-ТО!
    gOOOdwin
    11.01.2007 13:21
    Rubik
    Rubik, спасибо за поддержку
    lobur
    11.01.2007 13:32
    Rubik, gOOOdwin
    Откуда ж у вас права такие батеньки, что есть свинство а что нет на этом сайте? Сделать кнопку *нарушение правил* при оценке работы, но так чтобы особо в глаза не бросалась и *стучите* анонимно... А ставить оценку 1 за подписи это уж точно занижательство, тоже мне полиция нравов нашлась, ёшкин...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •