Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / По поводу недосистемы штрафов на сайте

    Поиск по форуму:
    Burn
    06.01.2007 21:27
    По поводу недосистемы штрафов на сайте
    С повышением статуса, ознакомился со всеми прелестями данной системы. То ли Админ ради прикола её сварганил, то ли попросту нетрезвый был...теперь я понял, как милые *соклубники* кидали меня на бабло, сговариваясь предварительно по предусмотренной тем же Админом системе месседженга. Таким образом, 10 обиженных жизнью людей, запросто могут всобачить (или всвинячить - год свиньи всё-таки) штраф в 200 кредитов за ЛЮБОЙ комментарий, загнав при этом человека в минуса и выжив из сайта. Предлагаю всем трезво мыслящим людям, да и просто тем, кому не до приколов, поддержать идею модерирования непонравившихся комментариев независимыми и накормленными модераторами, а не обозлившимися на жизнь и судьбу творческими личностями. Ибо Админ создаёт почву для братания и клАнирования, что не есть хорошо. Да и рамки *хамства* слишком уж огриничены. Я, например, не могу безболезненно написать под непонравившейся фотографией *дерьмо*, хотя в реале не постеснялся бы сказать это автору. Налицо - ущимление свободы слова и норм демократии. Я высказался - спасибо за внимание.
    lobur
    06.01.2007 21:39
    Burn
    Я в реале и на йух могу послать... А что предлогаете-то, любезный?
    corsus
    06.01.2007 22:04
    Burn
    Возможно, я Вас удивлю, но совершенно необязательно употреблять брань и другие грубые выражения, чтобы высказать свою мысль - русский язык достаточно богат! К тому же зачем обижать людей, которые, может быть, не привыкли к таким выражениям. Существуют некие нормы общения, почему бы их не придерживаться? Разве Вам от этого будет плохо?
    Администратор
    07.01.2007 02:50
    стопудова!
    я был в пьяном угаре
    olev
    07.01.2007 05:00
    Администратор
    Без самоуничижения пожалуйста, а то так и до суицида недалеко.
    Elfa
    07.01.2007 05:33
    Burn
    У ВАс мания преследования, ей богу...ржунимагу...
    ....10 обиженных жизнью людей, запросто могут всобачить (или всвинячить - год свиньи всё-таки) штраф в 200 кредитов за ЛЮБОЙ комментарий...
    Syabrie
    07.01.2007 07:09
    Давайте введем новое правило. Каждый, у кого недержание, пишет этот диагноз у себя в профиле игрока. И тогда за чистосердечное признание его нельзя будет штрафовать.
    Зато остальные игроки априори будут знать, с кем имеют дело.
    Borkoni
    07.01.2007 10:09
    Sybrie
    и опять Вам респект. Ну что тут поделаешь если большинство людей матом не ругаются, они на нём разговаривают да нормальный чел всегда может позволить и крепкое словцо и нефигурное выражение, только почему это надо делать на страничке под фото? Corsus увы многие с великим русским знакомы только по наслышке, читают то сечас чего? в лучшем случае надписи на банкнотахтак что вот кипит у иного (возможно даже и справедливо ибо фото никакое), а слов нормальных найтить ну нет никакой возможности, а так хочется обматерить, аж зубы сводит, а когда енто дело иной раз прорывается и за это ещё и штраф - свободу слова закапывают,нормы демократии нарушены....
    По-моему автору первого поста просто последне время не на кого*душу излить*, был тут один мастер, но он выключил себя из активной деятельности, вот с ним они хорррошо судачили, приятсвенно было наблюдать. Там дипломатии и политеса не было, почти как в привокзальной пивнушке
    Borkoni
    07.01.2007 10:13
    Ой не могу не добавить, оч. фраза понравилась - *рамки *хамства* слишком уж ограничены* Даешь хамство без ограничений и хотя хамство стоит в кавычках, всё равно забавно было прочесть. Я так понял автор хочет что например *дерьмо* - хамством не считалось, а вот если не дай Бог *г...о* - ну хамство чистой воды
    Трор
    07.01.2007 10:29
    большинство людей матом не ругаются, они на нём разговаривают
    Вспомнилась одна замечательная фраза ( привожу в мякой форме, ибо открытым текстом Заратустра не позволяет): "Кой фиг нафигачили фигни? Расфигачивай на фиг!" И ведь все абсолбтно понятно. Велик и могуч, опять же надежда и опора
    Burn
    07.01.2007 11:15
    В общем, вижу всё всех устраивает. Шоу маст гоу он.
    Borkoni
    07.01.2007 11:56
    Burn
    Да даже если и не устраивает, а Ваше предложение то где? Кроме того, что надо найти творческих личностей, а не тех кто подъедаются, судя по вашим словам, из миски Администрации клуба а кто ж определять то будет творческий человек или нет? И стал быть все кто модерируют продвинутые-мастера ну уж точно не творческие люди. и причём тут творчество если судя по всему Вам просто хочется не сдерживать эмоции и под фото , не стесняясь в выражениях, выразить так сказать своё *творческое* я? Или не так мы чёй-то поняли?
    Mia
    07.01.2007 13:50
    :
    Gon
    07.01.2007 15:43
    Burn
    Извините конечно , но дело в том, что я пришел в клуб не за тем что бы надить и хамить своим товарищям по увлечению, на оборот хочу найти себе друзей и помочь тем кто чего то ещё не допонимает. Когда я год тому назад пришел в клуб мне тоже помогли во многом. Так как же я теперь этим людям буду говорить гадости. Вы со своими друзьями как говорите, на каком сленге? Пачему мы должны друг друга ненавидеть понять не могу, что плохого мы сделали друг другу. Я считаю что в чем админ не прав так в том ,что за постоянное хамство и унижения соклубников выставлять на модерацию но не на штраф а на удаление акуанта. А то как то не по джентельменски получается сидим друг от друга за сотни километров и поливае гадостями надеясь что тебя не найдут и не накажут за глупость и мерзость. Те кого я привык уважать в своей жизни за слова и поступки привыкли отвечать а тут получается как то не по мужитски. Да и как написать гадость человеку который потратил время вложил чуточку любви в своё творение, вот уже спасибо ему за это а я ему напишу : Пойди закопай свою камеру и придави того козла, что посоветовал тебе заняться фотографией. Это и есть та самая рука друга который не бросит в трудную минуту
    Xand69
    07.01.2007 21:11
    Burn
    Я не думаю что на этом сайте существует организованная групировка больше 10 человек. Например мой круг общения на этом сайте наверное насчитывает столько, но если я сойду с ума и напишу им всем: давайте вот этого козла загасим, то половина минимум пошлет меня на ... Поскольку все самостоятельно мыслящие люди. Хотя организованная группа естественно может существенно влиять на жизнь сайта даже гораздо более крупного чем Зум это факт!

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •