Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Аннулирование оценок-вопрос администратору

    Поиск по форуму:
    LarryS
    09.01.2007 12:00
    Аннулирование оценок-вопрос администратору
    Как это сделать? Погорячился слегка Поставил за копирайт несколько1, а теперь думаю, что это и правда Ваша забота. Хотя Вы за этим, совершенно не следите и никак не реагируете. Не понятно, зачем было в правилах тогда прописывать про удаление фото с надписями? Может убрать пункт про " Анонимный постинг" и многие здесь успокоятся. ( Я уже спокоен )
    Syabrie
    23.01.2007 06:07
    Присоединяюсь к вопросу уже на форуме.
    Я согласна, что можно не менять оценки, если погорячился, ошибся и передумал. На это можно возразить, что надо было думать сразу.
    У меня были такие моменты.
    НО столкнулась с другой проблемой. Поставила одну оценку, произошел сбой, и человек получил другую. Если в этом виноват сбой на сайте, то почему нельзя изменить поставленный балл? Тем более, в комментах я написала 55, так что очевидно, что я не придумываю.

    Почему? Жду подробного ответа
    Администратор
    23.01.2007 06:59
    никак
    оценки не аннулируются и не исправляются по просьбе их поставившего. И даже не просите!
    Администратор
    23.01.2007 07:00
    сбой невозможен
    оценка может быть принята только та, которую поставили! Другого не может быть в принципе!

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •