Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / А меня амнистировали! :-)

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    Aroga
    16.10.2004 20:35
    Предлагаю на личной страничке пририсовывать купола - по количеству и длительности "ходок"..)))
    Aroga
    16.10.2004 20:35
    О символике
    Предлагаю на личной страничке пририсовывать купола - по количеству и длительности "ходок"..)))
    Aroga
    16.10.2004 20:35
    Re: Tisa (16.10.2004)
    Позор анонимным блокировщикам! Я лично буду крайне огорчен если меня лишат возможности читать (и главное - отвечать) на Ваши комменты )))))))))
    Tisa
    16.10.2004 20:35
    Re: Эк вы меня корректно назвали =)) Мелочь - а приятно =)
    Tisa
    16.10.2004 20:35
    Re:
    У меня кстати на подозрении всего 2 всем известных товарища =) Либо один из них, либо оба =) Других вариантов нет... Одного из них я сама через день порываюсь освободить от тяжбы оценки моих работ, но в противовес своим неуместным троякам он на удивление ставит столь же неуместные пятаки (4 редко). Поясню неуместность: за более менее благополучные работы, где уважаемые мной люди ставят 5-ки (и они вообще преобладают), а некоторые 4-ки - он смело и уверенно ставит частенько единственную 3. И напротив, где преобладают 4-ки и встречаются иногда даже 3-ки, он на мое изумление и в противовес всем ценителям ставит 5. Такой системой оценки он губит хорошие работы, но при этом вытягивает не столь успешные =) Я прямо вся в раздумьях о влиянии такой балансировки на работы, т.к. на общем моем положении это никак не отражается...И все же портит хорошие работы..=(( А средненькие от его 5-ок все равно шедеврами не становятся - значит все же наверное это скорее плохо, чем хорошо =(( Ладно, понаблюдаю еще немного... Знаю, что мой игнор у него будет далеко не первым =)
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •