Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / жанр

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    lobur
    12.01.2007 18:03
    Burn
    О великий специалист в жанре *жанр*, объясните мне, пожалуйста, что такое неполностью постановочный *жанр*? Кто его обычно разделяет на эти две составляющие? С чего вы взяли что в жанре непостановочно абсолютно всё? И вообще откуда у вас такая непонятная информация?
    lobur
    12.01.2007 18:05
    Трор
    Немогу согласиться. На мой взгляд объединение разделов жанр и репортаж - очень неудачная идея...
    Трор
    12.01.2007 18:27
    lobur
    Давайте немного уточним понятия. Если считать, что жанр это прежде всего ситуация, а репортаж - в первую очередь событие, то Вы совершенно правы. Однако, при таком подходе раздел Репортаж превращается на Зуме в достаточно убогое зрелище - достойный событийных снимков здесь считанные единицы. А вот то, что значительная часть натюрмортов трактуется здесь некоторыми как некая непонятная сущность под названием Предметная композиция и тем загоняется в Другое - мне лично непонятно. Монтажи, компьютерная графика - да, конечно, для них нужен спецраздел. Для макро - не знаю, ничего в этом не смыслю. А вот... впрочем, о разделе Дети я лучше помолчу, а то побьют
    corsus
    12.01.2007 18:39
    Трор
    Про раздел "Дети" согласна! Наиболее удачные снимки (коих единицы! ) можно легко рассортировать в Жанр и Портрет. А что останется - по домам в семейные альбомы. Понятно, что все родители ненормальные и их чада - ну самые-самые в мире Впрочем, как и домашние животные, которые нам тоже как родственники уже...
    А может какой-нибудь фильтр для этих рубрик ввести? Модерированию подвергнуть работы, например.
    Трор
    12.01.2007 18:42
    corsus
    Знаете, если модерирование будет такое же, как в тематических конкурсах, то лучше не надо
    corsus
    12.01.2007 18:46
    Трор
    А какое в тематических? Не знаю, не сталкивалась.
    Трор
    12.01.2007 19:03
    corsus
    Знаете детскую игру под названием "Занзибар"? Там правила меняются так, что ведущий выигрывает всегда, а на вопрос: "Почему?", отвечает: "Потому, что Занзибар". Здесь примерно так же. Понять принципы модерирования мне, например, пока не удалось. Потому, что Занзибар
    corsus
    12.01.2007 19:15
    Трор
    Понятно одно - в тематический выставлять не буду!
    barinvic
    15.01.2007 11:36
    corsus
    Почему-же? Если будет соответствующая тематике конкурса работа,обязательно заявите ее...если же не пройдет модерацию-тогда можно выставить в соответствующий раздел клуба
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •