Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Ещё раз к вопросу о размерах фотографий

    Поиск по форуму:
    onepamop
    12.01.2007 12:29
    Ещё раз к вопросу о размерах фотографий
    Меня лично очень расстраивает невозможность разместить фотографии, большего размера, чем 800 пикселов. Непонятно, что мешает ограничить "вес" картинки теми же 150кб, оставив на усмотрение автора размеры в пикселах. Например, вот этой моей картинке 700х1000 ( ссылка ) не суждено будет при текущих условиях куда-либо попасть. И таких у меня лично - множество. Попытки уменьшать уже готовые картинки до принятых здесь размеров приводят к утрате исходного качества, что не есть правильно.

    Разъясните, что пугает, не даёт увеличить размеры картинки? Хрен с ними, пуская за какие-нибудь супер-дополнительные кредиты, лишь бы выбор был.
    RedNaDa
    12.01.2007 16:58
    расстраивает невозможность разместить фотографии, большего размера, чем 800 пикселов
    Поддерживаю и разделяю Вашу точку зрения
    breath
    01.02.2007 12:30
    а ведь у кого-то мониторы маленькие у меня, например...
    Администратор
    02.02.2007 01:27
    в очередной раз объясняю
    в форуме это уже было. я предлагал сделать возможным оставления оригиналов фотографий с дополнительной оплатой лишних килобайтов независимо от пиксельного размера. Все выглядит как прежде, только у данных фото появляется ссылочка на загрузку оригиналов. Но никто не поддержал. Следовательно раз других вариантов быть не может, эта тема закрыта.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •