Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Открытое письмо Трюкачу

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед
    Aroga
    15.10.2004 20:35
    Открытое письмо Трюкачу
    В теме "Приложение к теме:"История одной мистификации..." вы позволили себе перейти к на личности - извольте.
    >>Поскольку я отношусь к "нескольким участникам данного фотосайта", активно выставляющимся на нескольких других, более крупных, о которых Вы говорите, и действительно имею там неплохие позиции, то хочу заметить следующее. Обратите внимание, кто ставит эксперименты. Люди болезненно озабоченные своими оценками, утверждающиеся здесь таким образом. 2) Откровенная дурь с рефералами, которых можно легко превратить в клонов. Говорю о себе, как имевшим глупость дать ссылки нескольким человекам и превратившийся в результате м клонирователя)) Еще раз повторю вопрос ЗАЧЕМ? Зачем на местечковом сайте, тонущем на глазах в злобных разборках мне завоевывать нечестным путем какие-то позиции? 3) AROGA уже выложил свои работы на Смарте. И что вы думаете? Обнаружив там мое присутствие, тпеперь и там свои тройки объясняет зловредной работой МОИХ КЛОНОВ)))) Паранойя, господа 4) - И главное! Я уже говорил, что средний уровень посетителей данного сайта, их подготовленность диктуют уровень оценок отличающийся от оценок на професииональных сайтах. Если хотите - это такой глас народа И к этому нужно быть готовым, или уходить, как это сделал в свое время замечательный мастер PLAYER.<<(c) trukach

    Похоже вы невнимательно прочли Притчу в теме "рефералы или клоны" (прилагается) и решили не следовать приведённому там совету )

    Итак.
    1.То, что ваши т.н. рефералы работают с компьютеров находяхщихся, скорее всего, в одном офисе ИМХО факт доказанный. Если это не так - потребуйте у Админа предъявить общественности IP адреса ) И если вы не поленились создать 6 "рефералов" на "местечковом" сайте, то логично предположить, что не упустили возможность проделалть то же самое на других, более "крупных" сайтах. «Единожды солгавший» - помните?
    2. Однако, будучи мужчиной не только по наличию первичных половых признаков, я вас, не имея конкретных доказательств, в клонировании на Смартпринте не обвинял. "Мне на Смартпринте пока хватает двоек выставляемых вами под основными никами ))" (с)Aroga (06.10.2004). И если вы увидели в этой фразе упрёк в клонировании - то может это произошло в соответствии с народной мудростью, гласящей, что НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ? )
    3.Теперь о "неплохих" позициях )
    То, что пролезть в лидеры Смартпринта можно имея 3-6 (где-то уже фигурировала эта цифра -6?) "ценителей" общеизвестно. И то, что ваша фотка "повариха" является ЛУЧШЕЙ в разделе "Люди" - прекрасное тому подтверждение )))
    А вот на фотосайте (где заиметь "ценителей" всё-таки посложнее) ваша позиция после пика успеха снимка "светотень" в разделе НЮ (получившей аж 35 рекомендаций) неуклонно снижается (( Увы - последние ваши творения больше 4 реков не набирают, что косвенно подтверждает отсутствие клонов )
    4.Об авторах болезненно озабоченных своими оценками, и параноидально не желающих слышать "глас народа".
    См. темы:
    -Участник Аморф - автор (trukach)
    -Xand69, Tank - сколько их там еще... - автор (trukach)
    -Alexa - КТО ЭТО- автор (trukach)
    5. Категорически не согласен с утверждением, что сайт «тонет». После опубликования результатов моего эксперимента, объективность оценки моих снимков заметно возросла .
    Заключение. Я никого ПЕРВЫМ не трогаю. В этом можно убедиться прочитав темы форума. Но неукоснительно ставлю на место зарвававшихся хамов. В чем многие могли убедиться и более влиятельные мои оппоненты, причём не только здесь....
    Бес Люксон аки Aroga
    Приложение: Притча
    Замерз зимой воробей и упал бездыханный на дорогу. Шла по той дороге лошадь и уронила тёплую "лепёшку" на замерзшего воробья. Воробей отогрелся, высунулся из кизяка и стал радостно чирикать. Мимо шла лиса. Увидела чирикающего воробья - вынула из кизяка, обтерла и ......съела.
    Мораль.
    - не всякий кто тебя обосрал - тебе враг!
    - не всякий кто тебя из говна вытащил - тебе друг!
    - ПОПАЛ В ГОВНО - НЕ ЧИРИКАЙ!

    trukach
    15.10.2004 20:35
    Re: :)
    Я ж и говорю - не лень ведь эксперименты ставить... ( после которых, почему-то, возрастает объективность оценки Ваших снимков)Не лень мне что-то доказывать... )) ЧТО? Что я умею фотографировать? Я и так это знаю. Ох-хо-хо. Времени жалко...
    Администратор
    15.10.2004 20:35
    Re:
    2Aroga: сразу уточню, я не обвинял trukacha в клонировании. Т.к. этот факт не доказанный. Доказанный факт наличия этих самых клонов, а кто их создал - это уже другой вопрос. Может быть какой то человек с кратковременной памятью. Вчера зарегистрировался, проголосовал. Сегодня забыл, увидел ссылку, зарегистрировался, проголосовал, забыл... ))

    По моей статистике никакого "потопления" или угасания сайта не наблюдается. Единственное замечу, что клонов становится все меньше и меньше - практически вымерли все.
    Aroga
    15.10.2004 20:36
    Администратор (16.10.2004)
    Я первым брошу камень в того, кто произнёс слово "клон"
    Aroga
    15.10.2004 20:36
    О вреде иметь много времени, хорошую память, неленности и сохранении архивов
    В который раз убеждаюсь - ЗНАНИЯ УМНОЖАЮТ СКОРБИ
    Просматривая (исключительно с целью почерпнуть что-нибудь полезное) работы авторов занесённых мной в список «избранные» на Фотосайте, заметил до боли знакомый снимок
    ссылка Выставленный 01.04.04. Просмотрев архив своей исходящей переписки я обнаружил своё письмо
    From: "Aroga" <aroga@farlep.net>
    To: <avatar@comail.ru>
    Subject: =Ретушь=
    Date: Mon, 31 May 2004 00:08:29 +0300
    MIME-Version: 1.0
    Content-Type: multipart/mixed;
    boundary="----=_NextPart_000_00EB_01C446A3.66D587A0"
    X-Priority: 3
    X-MSMail-Priority: Normal
    X-Mailer: Microsoft Outlook Express 5.50.4133.2400
    X-MimeOLE: Produced By Microsoft MimeOLE V5.50.4133.2400
    С текстом
    Здравствуйте Оксана!
    Я позволил себе слегка подретушировать Вашу работу на Любительском фотоклубе )
    Мне кажется, что так она смотрится интересней. К сожалению у меня было только изображение с сайта в низком разрешении. Порсему каачество коррекции не самое лучшее...
    Искренне Ваш.
    Артем (Aroga)
    Каковы же были моё удивление и праведный гнев, когда я убедился, что любовно подретушированная мной фотография 2778180.jpg является полной копией вышеприведенного шедевра!
    Попытки найти злонамеренную Оксану среди нынешних членов Клуба, увы, успеха не имели Остаётся предположить ДВА (всего лишь – два!) варианта
    - злодейка устыдившись своего поступка самоликвидировалась
    - админ, в очередной раз, сгоряча удалил участника необоснованно причислив его к клонам
    Излишне говорить, что НИКАКОГО ответа от плохо воспитанной Оксаны я не дождался
    Вывод: Кроме сказанного в заголовке могу только добавить – ТщательнЕй надо, товарищи. ТщательнЕй.
    Предложение: Забросать указанный адрес avatar@comail.ru гневными письмами, чтоб впредь неповадно было. Как альтернативу – забросать теми же письмами и с той же целью aroga@farlep.net
    Скорбящий Бес

    Aroga
    15.10.2004 20:36
    Re: trukach (16.10.2004)
    Как говорил один мой безвременно и ушедший знакомый: Совесть просыпается тогда, когда кончается безнаказанность От себя добавлю - Лень одолевает тогда, когда нечего сказать
    trukach
    15.10.2004 20:36
    Re: (Aroga)То, что пролезть в лидеры Смартпринта можно имея 3-6 (где-то уже фигурировала эта цифра -
    И что же Вам мешает?))
    Aroga
    15.10.2004 20:36
    Re:
    Есть такое понятие - "мужское достоинство", которое мешает мне пройти 500 метров до ближайшего интернет-клуба и создать группу поддержки ))
    trukach
    15.10.2004 20:36
    Re: Aroga
    Тааакое большое достоинство?))
    Слушайте, Вы и вправду верите, во "всемирные заговоры"? Ну не надоело еще?
    Xand69
    15.10.2004 20:36
    Re:
    Что-то я в эту веточку форума не вруублюсь никак ))
    Aroga
    15.10.2004 20:36
    Оксаночке
    Оксане - пламенный привет )
    >>Тааакое большое достоинство?))Слушайте, Вы и вправду верите, во "всемирные заговоры"? Ну не надоело еще?<<
    Жаль, что ПОНЯТИЕ "мужское достоинство" ассоцируется только с геометричесими размерами оного. Хотя в свете текущей дискусии это меня уже не удивляет. А заговора никакого, тем более всемирного, нет. Есть просто недалёкие и непорядочные люди готовые любой ценой лезть в лидеры. Это ВСЕГДА является проявлением комплекса неполноценности и следствием кажущейся нереализованности в жизни. Лично у меня такие человечки вызывают гадливую жалость. И не более того. А если нечего ответить по-существу (а конкретных вопросов было поставлено предостаточно) может всё-таки следует ещё раз перечитать Притчу?
    И чтоб снять постоянные вопросы о моих рейтингах и снимках. Отвечаю раз и навсегда. Я ПЛОХО ФОТОГРАФИРУЮ. МОИ ФОТОГРАФИИ ИМЕЮТ ЗАСЛУЖЕННО НИЗКИЕ ОЦЕНКИ (везде и всегда).
    Но клонов я не делал, рейтинги себе не накручивал. Бабские приёмы в полемике не применял. На необоснованность оценок не жаловался. И всегда называл подлецов подлецами. На том стоим.
    Aroga
    15.10.2004 20:36
    Re: Xand69
    Мне казалось, что я выражаюсь ясно.
    По реплике "О вреде иметь много времени, хорошую память, неленности и сохранении архивов". На всякий случай поясняю - косвенные улики позволяют мне предположить, что Трюкач создаёт "рефералов" с первых дней своего участия в Фотоклубе. Таким образом утверждкеия, что первая попытка создания группы "рефералов" была сделана в сентябре с.г. - очередная ложь.
    trukach
    15.10.2004 20:36
    Re: :))))
    Бедный, бедный Арога... От вас уже голова кружится... Оксаночка, мужское достоинство... Рефералы, клоны... И вы ждете на всю эту бредь ответа? Извините... У меня на фотографирование времени не хватает. Вот сегодня 1 выходной за последние три недели из которого половину потратил на Вас Вот ведь давал себе слово не влезать....
    Воюйте сами с ветряными мельницами.... Уж больно много яду в вас накопилось, найдете еще кого-нибудь...
    Aroga
    15.10.2004 20:36
    Re:
    Еще бы! Получить столько тычков по тыкве, и не найти НИ ОДНОГО ответного аргумента - и более крепкая головушка закружилась бы))))))
    Ответов на свои вопросы я уже не жду. Так, попинаю ещё немного для острастки и забуду. Я не злопамятный ))
    P.S. Я не бедный Я состоятельный и успешный мужчина
    Aroga
    15.10.2004 20:36
    О нежных отношениях Автора и Плагиатора
    УДИВИТЕЛЬНОЕ - РЯДОМ
    Выше я уже писал о безответственной Оксане бессовестно укравшей в конце апреля с.г. работу Трюкача.
    Но вот что интересно. В тот период коментировавший и оценивавший практически все работы Трюкач, Плагиатора не заметил, хай не поднял, и, что самое удивительное, работу эту в Фотклубе так и не разместил. (снимок, кстати, не самый плохой)
    Возможно в благодарность за такое джентельменское отношение, упомянутая Оксана не скупилась на оценки и хвалебные отзывы о снимках Трюкача. Примеры.
    "Кокетка " - Oksana : Отлично! Классная модель и очень хорошо придумано с зеркалом. +Удивительная естественность!
    "Прага. Нищий на Карловом мосту... " - Oksana : Почему-то большинство фотографий здесь из раздела Природа. Эта - одна из немногих, действительно отвечающих теме. Город - человек - одиночество-городская атмосфера... 5!
    "А за квартиру чем платить? " - Oksana : ФОТОГРАФИЯ
    Вот такие вот образцово-показательные взаимоотношения.............
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •