Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Открытое письмо Трюкачу

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    Aroga
    15.10.2004 20:36
    Беззлобный пинок вдогонку :)
    ссылка
    Ник - Oks_Ana, фотографий - 0, город - Москва. Комментирует и оценивает творения ТОЛЬКО одного участника. Догадайтесь с 3-х раз - чьи?
    Скрин страницы и комментарии бережно сохранёны в моём архиве )))
    Пожалуй я поторопился заявив, что на Фотосайте создать клон сложно
    Поискать ещё на Смартпринте что-ли?
    Цитата.
    >>Еще раз повторю вопрос ЗАЧЕМ? Зачем на местечковом сайте, тонущем на глазах в злобных разборках мне завоевывать нечестным путем какие-то позиции? << (C) trukach
    Злобный и Прааативный
    Бес Люксон
    Tisa
    15.10.2004 20:36
    Re: Даа..а образ клепы не истребим =(
    Если так дальше (глубже) пойдет...Вобщем некоторые реплики Aroga в этом топике и сплоченность коллектива (в общем - в комментах, в топиках) в несогласии с ним напомнила мне совсем свежую недавность =) Сначал он рассуждал философски беспристрастно, но с каждым днем гнев все нарастает, как снежный ком и в репликах уже просматриваются погавкивания.. Извините, ни в коем разе не желая задеть или обидеть - лишь обратить внимание на нездоровую тенденцию...
    2 Aroga:
    1. К пункту 4.(начало топика): Во первых автор, вам совершенно обстоятельно все объяснил: "Неа, неправда. Мне интересно только то, что вызывает удивление. Вы же заметили, наверное, что я не выясняю ничего у... как бы сказать... тех кого мы все знаем. А вот когда появляются неизвестные персонажи и ставят удивительные оценки - мне кажется это интересно всем. И, поскольку не у всех есть возможность видеть кто это, а у меня есть, мне кажется правильным делиться этой информацией" (с) trukach Действительно в перечисленных вами темах уклон делался в основном на отсутствие образа оценщика(фоток, комментов), а не на по сути плохие оценки, хотя я могу подтвердить, что тоже не радуют оценки именно этих товарищей (хотя с trukachом мы ей богу не знакомы). И поднятые темы действительно волновали многих.
    2. "Я никого ПЕРВЫМ не трогаю. В этом можно убедиться прочитав темы форума. Но неукоснительно ставлю на место зарвававшихся хамов. В чем многие могли убедиться и более влиятельные мои оппоненты, причём не только здесь...." (c) Aroga
    Вот это да! Во истину по мужски...Надеюсь речь идет только о полемике в разрезе форумов и комментариев и не распространяется на оценки? Иначе о какой мы тут объективности философствуем...
    3. "Я не бедный Я состоятельный и успешный мужчина " (c) Aroga
    Столь активно внедряемые фразы подобного содержания (а это уже не первый топик с их присутствием) можно как-то оправдать психологическими преобразованиями молодняка (зеленого и неопытного), но в таком положении как ваше - это не хороший признак.. Любой, даже не сильно подкованный в психологии человек - сразу определит вашу проблему... Вы сами открываете свои карты - они же просто в глаза бросаются, как готовая, зазубренная формула из старой арифметики (только в данном случае из другого учебника =)... В вашем возрасте такие заявления уже не спесь недозревшего - а реальная проблема (не буду говорить диагноз =().
    Вобщем мой вам совет (ей богу пишу, а звучит как диагноз и методы лечения =): остыньте как-нибудь, посмотрите на все немного со стороны и на дебаты и на творчество, может переосмыслите чего - помогает... И не приведи вас бог занять на сайте позицию близкую к клеминой....Вот, помнится, когда мы только начинали, весной, образ ваш был в корне иным.. и лучше - многие со мною согласятся..Причем и творческий тоже..как ни странно.. Что же вас так довело? =((
    Xand69
    15.10.2004 20:36
    Re: Aroga
    Я не врублюсь, что это за веточка (театр) одного актера. Не нравится сайт отойди не нюхай. То же самое с trukach, между прочим. После Вашего хамства я усиленно это и делал в Вашем отношении, но всему есть предел, вернее должен быть. Мне наплевать на рефералы и клоны. Я лично не особо верю, что trukach повышает рейтинг таким образом. Это больше подошло бы мне, с уровнем моих работ, и одной из квалификаций компьютериста (Админу - бдить!) Мне не наплевать на хамство. Мне нравятся многие из Ваших работ, но я чем дальше, тем больше сомневаюсь в возможности их объективной оценки, негативное отношение к Вам начинает заслонять работы. Может давайте пусть работы и говорят за Вас. У них это получается несоизмеримо лучше.
    Aroga
    15.10.2004 20:36
    Re: Tisa (16.10.2004)
    Браво! Очень неплохой текст Эмоциональный. Но к сожалению, как и тексты Вашего подзащитного, основанный на голословных догадках и предположениях. Особенно прочувственно получилось это >>в репликах уже просматриваются погавкивания.. <<
    Отвечаю на не менее очевидно просматриваемые поблеивания....Извините, ни в коем разе не желая задеть или обидеть - лишь обратить внимание на нездоровую тенденцию...))))))))

    1. Спрашиваю прямо. Создавал Трюкач клоны здесь и на Фотосайте или нет? Да или нет? То что я предъявил просто слова (как все написанное Вами и трюкачом) или факты? Если я лгу почему меня НИКТО не опровергает с фактами в руках?
    В чём выражается "сплочённое несогласие коллетива" - в скорбном молчании по-поводу недостойного поведения "фаворита"?
    2а. Похоже у вас с трюкачём одинаковые взгляды на мужское поведение...))2б. Поведение моё распространяется не только не комменты и оценки - при необходимости могу и по рогам дать ))
    3.Отвечать на слово "бедный" так, как я ответил выше приучила меня бабушка когда мне исполнилось 3 года. И уж поверьте мне, старому, никаких отрицательных последствий в моей жизни и карьере это не имело ))
    А вот настойчивое сранение меня с незабвенным Клёмой - приёмчик давно известный (почитываем тоже книжки иногда) .... Предупреждаю сразу - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ )) Уж скорее Ваш подзащитный и его последователи будут мной ИЗЖИТЫ с сайта (как явление).
    А вот советовать мне какую позицию занимать Вам, наверное, все-таки не следует. У меня по-жизни были такие Учители, что рядом с ними Вы смотритесь слабоватенько.... Написал как можно мягче - женьтельмен как-никак )
    P.S. Смелая Вы женщина - не боитесь выставить себя на всеобщее посмешище )))
    Aroga
    15.10.2004 20:36
    Re: Xand69 (16.10.2004)
    Не врубаешься - проверь контакты Сайт нравится. Отходить не буду - предпочитаю указать на источник вони )) Вам на клоны наплевать - мне нет. Если не верите что трюкач клонировщик - проверьте, доводы и ссылки приведены. Или перекреститесь. Интересно Вы себя охарактеризовали "компьютерист" ))) Меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мало интересуют оценки. А комменты - это песня!
    И пусть каждый говорит сам за себя.
    Администратор
    16.10.2004 20:36
    Re:
    2Aroga: Оксана - это бал основной элемент сети клонов не так давно шумно удаленной. А та фотография кстати, была удалена, очень давно, именно по подозрениям в двойной регистрации. Я подозревал, что это ОН, но доказательства были лишь косвенные. А Вы нашли конкретные доказательства всего.
    Но все-таки ХВАТИТ УЖЕ!! Давайте клонов буду вычислять я, а Вы если и найдете доказательства, то мне на е-мэйл или в ICQ. А так отвлекаетесь и отвлекаете других от занятия ФОТОГРАФИЕЙ.
    Balistic
    16.10.2004 20:36
    Э, ВЫ К ВРАЧУ ВСЕ ДРУЖНО ШАГАЙТЕ
    k0t
    16.10.2004 20:36
    Re:
    *не хочу в кал наступать* - чьи это были слова?
    а сейчас я наблюдаю настойчивое ковыряние с выбиранием зернышек из этой самой субстанции..
    не надоело, а?
    я просто смысла не вижу в этом написании сценария к сериалу "атака клонов".
    если б у меня было столько времени, я б уже прочел давно несколько книг по фотографии, кучу альбомов мастеров просмотрел бы, а также руководство по обработке изображений.
    *нету.* (с) Розенбаум
    Tisa
    16.10.2004 20:36
    Re: Мдаа..это ли не подтверждение диагноза =))
    На пункт 1. Что-то вас не в ту степь от волнения понесло =) Речь-то шла не о клонах в п.4, а (по вашим же словам):"Об авторах болезненно озабоченных своими оценками, и параноидально не желающих слышать "глас народа"...ответ trukacha и мой с лихвою отвечают на поставленную вами проблему заинтересованности нашего "фаворита" своими оценками =)
    На пункт 2а. 2й пункт моего высказывания рекомендую прочитать еще раз, видимо, захлестнувшись эмоциями после 1-го пункта вы его вообще не разглядели =) И тем самым потопили себя с головой =( Откуда вы там притянули за уши trukacha с мужским поведением вообще не понятно =( Речь-то шла о том распространяется ли ваше "дам по рогам" на выставляемые оценки - на что вы вполне красноречиво и исчерпывающе теперь ответили в п. 2а =)) Вопросов нет =))))
    Сравнение вас с ОБРАЗОМ клемы (а не с его судьбой) - это не приемчик, это невольно навевает сходная агрессия и то как многие пытаются унять, даже люди, непосредственно не участвующие в полемике =)
    Были ли клоны, я чесно говоря не знаю, не хочется конечно верить, да и не ясен смысл, потому как и все остальные присутствующие на сайте не умаляли достоинства фоток trukacha, ведь чтоб получить высокий балл за фотку - мало работы клонов, а уж тем более на фотосайте - это вообще смешно =)))
    Я ни в коем разе не собираюсь вставать с вашими учителями в один ряд, ибо судя по результату - слабоватенькие все же они у вас были =))
    Жентельмен вы я так чувствую уже на грани =)
    Что касается моей смелости - действительно - я воспитывалась не под маминой опекой, а в коллективах сверстников и пекрасно научилась выживанию в конкурентной среде (в любом преломлении этого понятия), очень ценю школу моей жизни, научившую меня искать истину, бороться за справедливость, грамотно аргументировать свои мысли =)) Все это позволило мне никогда в жизни не быть посмешищем =) Зато неверных с легкостью ставить в сие неприглядное положение =) Ведь не всякого человека можно выставить посмешищем, а лишь того, кто уже сам определил свою позицию =)
    Aroga
    16.10.2004 20:36
    Re: Tisa (17.10.2004)
    Окончательно убедился в том, что всё, что говорят про блондинок - правда )))))
    Вы что - действительно не понимаете о чём идёт речь, или прикидываетесь? Я был о Вас более высокого мнения...
    Кстати. Человека претендующего не понимание психологии и декларирующего наличие жизненного опыта ДОЛЖНО БЫЛО НАСТОРОЖИТЬ дружное молчание клубной общественности )) Почему-то только Вы сломя голову бросились защищать "незаслужено втаптываемого в грязь фаворита". Правда недавно к Вам на помощь ненавязчиво подоспел Ваш супруг, но у него хватает такта и разума не делать это столь одиозно как Вы )
    И кто Вам сказал что Вы " ищете истину, боретесь за справедливость, грамотно аргументируете свои мысли" ? ВАС БЕССОВЕСТНЫМ ОБРАЗОМ ОБМАНУЛИ! Вы, как истинный последователь Ислама, просто делите всех на "верных" и "неверных" )) И подкладываете "бомбы" неверным. Прям фотошахидка какая-то ))))
    Я же попробую сделать еще одно ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ) Поскольку Ваша бурная непрязнь ко мне удивительным образом совпала с опубликованием результатов известного эксперимента, то думаю, что Вы и там оказались "белой вороной" )) И, скорее всего, единственную двойку работе Шанидзе умудрились поставить Вы )) Если мои психологические вычисления ошибочны - попросите Админа подтвердить или опровергнуть мою гипотезу.
    Кстати. Письма приходящие в мой почтовый ящик свидетельствуют о том, что многие участники разделяют мою позицию )))) Предвосхищая Ваши остроумные замечания об оценках выставляемых за мои снимки - сразу отвечу. Шесть (!) единиц и двоек дружно выставляемых Вами, Трюкачём и Вашим Супругом слегка искажают истинное положение дел ))))))
    >>Были ли клоны, я чесно говоря не знаю, не хочется конечно верить, да и не ясен смысл, потому как и все остальные присутствующие на сайте не умаляли достоинства фоток trukacha, ведь чтоб получить высокий балл за фотку - мало работы клонов, а уж тем более на фотосайте - это вообще смешно =)))<<
    В те времена когда Вы ещё не умели писАть(!) Ваши духовные родители писали примерно так же. "Я Солженицына не читал, но творчество его осуждаю..."
    Вы просто не хотите знать того, что знают уже все. "Синдром страуса" называется, однако. А то что эти потуги трюкача прыгнуть выше головы - смешны - полностью с Вами согласен. Может попробуете поставить диагноз такому поведению?

    Чтоб немного подснять возникшее у Вас напряжение.
    Закройте глаза. Примите удобную позу. Расслабтесь........И представьте Вашего "лидера" бегающего от одного компьютера к другому и сосредоточенно сочиняющего хвалебные комменты самому себе ))))) Вы улыбнулись? Ну и славненько. Теперь можно и домашними делами заняться.
    Aroga
    16.10.2004 20:36
    Re: Администратор (17.10.2004)
    Ну не молодец ли Бес Люксон? Вы раскрыли подпольную сеть, имея на руках всю информацию. А он её вычислил, имея лишь образцы текстов её главаря! И даже нашёл больше чем Вы ))) Ай да Бес Люксон! Ай да сукин сын! Не зря он все-таки в контрразведке штаны протирал ))))))
    netami
    16.10.2004 20:36
    Re: Как представительница *молчаливой клубной общественности*
    Лично я (почему-то надеюсь, что большинство клубовцев тоже) молчу по причинам, довольно точно обрисованным k0tом (17.10.04) Чего ради ввязываться? Полемика (если ее вообще можно назвать таковой) носит явно бесперспективный характер. Даже читать ЭТО становится до невозможности нудно. Беспредметно, неостроумно и пр. Насчет *злобных разборок* вот только, к сожалению, верно. Может, не будем топить сами себя и друг друга? Я вобще хотела переждать весь этот бардак и не только ничего не писать, но вообще на сайте бывать поменьше, но когда случайно обнаружила, что молчание (в том числе и мое) может трактоваться как одобрительное, решила все же внести хоть какие-то разъяснения.
    дяхан
    16.10.2004 20:36
    Re: Как представитель *молчаливой клубной общественности* :-)
    Не, фигушки! Не заманите меня сюда Это не моя война! И трактуйте, как хотите

    P.S. Но читаю с интересом
    Aroga
    16.10.2004 20:36
    ОФИЦИАЛЬНОЙ И ПОЛНОМОЧНОЙ представительнице клубной общественности :)))))
    Вы неправильно истрактовали мою трактовку всеобщего молчания )) Я, всего лишь написал, что оно (молчание) должно было насторожить здравомыслящего человека. То, что большинство фотоклубовцев не хочет в-прямую учавствовать в проводимых мной ассенизационных мероприятиях, не отрицает необходимость проведения оных (мероприятий). Кто-то этим должен был заняться. И я ИМХО наилучшим образом подхожу для этой, крайне важной, санитарно-гигиенической работы. Как минимум по трём причинам:
    -Меня действительно абсолютно не волнуют оценки и рейтинги.
    -Мне действительно противно мириться с трюками демонстрируемыми трюкачом и ему подобными.
    -У меня есть для этой работы необходимые знания и навыки
    Aroga
    16.10.2004 20:36
    Re: дяхан
    Я и сам справлюсь )) А трюкачу уже ничто не поможет ))))
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •