Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Открытое письмо Трюкачу

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    Tisa
    16.10.2004 20:36
    Re: 2 Aroga (Re: Tisa (17.10.2004))
    «Окончательно убедился в том, что всё, что говорят про блондинок - правда )))))» © Aroga

    А где тут блондинки? =))

    «Человека претендующего не понимание психологии и декларирующего наличие жизненного опыта ДОЛЖНО БЫЛО НАСТОРОЖИТЬ дружное молчание клубной общественности )) Почему-то только Вы сломя голову бросились защищать "незаслужено втаптываемого в грязь фаворита".» © Aroga

    Дело в том, что я понимаю не только психологию, но и другие обстоятельства =) В совокупности:
    1) люди начинают участвовать в диспуте двух других, когда чувствуют, что знают более верное решение проблемы/чем помочь/как поправить и т.п. – тут мы с вами весьма достойные ораторы и мыслители – некоторым просто нечего добавить и они с любопытством ждут реплики оппонента =)
    2) не у всех столько свободного времени, дешевого/халявного Интернета;
    3) не всех волнует обсуждаемая проблема;
    4) не всем охота принимать удар и на себя/ввязываться в подобные распри (у меня так просто хобби такое =)

    "Правда недавно к Вам на помощь ненавязчиво подоспел Ваш супруг, но у него хватает такта и разума не делать это столь одиозно как Вы )" © Aroga

    Мой супруг мне ничем помочь не может, напротив, он частенько мне все портит =) И я не сказала бы что где-то есть слабые места, чтоб мне потребовалась бы чья-то поддержка (что касается риторики =)

    «Вы, как истинный последователь Ислама, просто делите всех на "верных" и "неверных" )) И подкладываете "бомбы" неверным. Прям фотошахидка какая-то ))))» © Aroga

    Тут я немного растерялась – что вы называете бомбами? Термин неверные в том контексте из которого вы его выдернули был употреблен с изрядной долей юмора и не предполагал деления общества на две категории…К исламу я не имею никакого отношения =) А насчет бомбы и фотошахидки прошу объясниться и развить вашу мысль, а то я чего-то не уловила о чем вы =)

    «Я же попробую сделать еще одно ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ) Поскольку Ваша бурная непрязнь ко мне удивительным образом совпала с опубликованием результатов известного эксперимента, то думаю, что Вы и там оказались "белой вороной" )) И, скорее всего, единственную двойку работе Шанидзе умудрились поставить Вы )) Если мои психологические вычисления ошибочны - попросите Админа подтвердить или опровергнуть мою гипотезу.» © Aroga

    Неприязни лично к Вам я не испытываю =) Я вообще люблю людей, и чем они мудрее, открытее и честнее (в том числе с собою) тем больше я их люблю =)
    Вы постоянно упрекаете меня в приписывании чего-либо Вам и вроде как пустословии, хотя я все свои умозаключения подробно и открыто (не в уме) вывожу из конкретных фактов (приводя их), а сами? Что значит «И ТУТ оказались «белой вороной»»? Во-первых я И ТУТ не белее Вас =) А во-вторых – А где еще позвольте полюбопытствовать? =) По-моему у Вас стерлась грань между желаемым и действительным =) Если я и белее (в плане воронности) остального коллектива, то только по смелости высказывания и неотступности от своих принципов, идей и т.п., на то у меня есть свои основания (не всякий может себе этого позволить - имею ввиду личностные и душевные качества) и это ничуть меня не оскорбляет…
    Тему эту я стала изучать весьма поздно, потому как эксперимент меня не задел и не зацепил (не заинтересовал т.е.) и заметьте я вообще не рассуждаю по сути темы, ибо и сейчас не вижу ничего интересного, Вы никому этим ничего не доказали и не показали, вот Клемин эксперимент был куда ярче =) Не это послужило началом распрей между нами, какие-то другие моменты ваших высказываний спровоцировали во мне мысли и соответственно реакцию (лень щас искать начало =()
    Двойку Шанидзе – маловероятно, я, конечно, не знала, что это его работа и она мне не понравилась, но за такое я 2 не ставлю, особенно новичкам =) А лебезить перед заслуженными – не в моих правилах, я любому авторитетному (даже для меня) человеку корректно и доходчиво укажу на недостатки (если они очевидны, доказательны и я могу их аргументировать). Все имеют право на ошибку, но лишь действительно мудрые и достойные могут признать это и тем более поправить (что-то в этом роде =)..

    «Кстати. Письма приходящие в мой почтовый ящик свидетельствуют о том, что многие участники разделяют мою позицию ))))»© Aroga

    Лишь бы вас это успокаивало, как мало надо, прелесть =)) Уверена, что это действительно ОГРОМНОЕ количество действительно ДОСТОЙНЫХ участников =) Рада за вас =)

    «Предвосхищая Ваши остроумные замечания об оценках выставляемых за мои снимки - сразу отвечу. Шесть (!) единиц и двоек дружно выставляемых Вами, Трюкачём и Вашим Супругом слегка искажают истинное положение дел ))))))»© Aroga

    Вот уж не приписывайте нам свои домыслы =(( Это ж ндо придумать! (Я вообще заметила, что вы любите упрекнуть собеседника в своих слабостях - ну хоть надо следить как-то чтоб более менее к месту подходило, а то нелепо выглядит =() Оценки за Ваши снимки я не анализировала, НО ниже 3 я вам ни разу не ставила, а муж мой вообще придерживается жизненной политики «Лишь бы никого не обидеть» и 2-ку вам поставил вроде всего одну (и то я не уверена)…Он как правило завышает оценки на балл, а я потом мучаю его заставляя подробно мне откомментировать объективность поставленной оценки и корю его за его мягкость и необдуманность поступка. Ибо он тем самым дискредитирует оценщиков, ставящих более «честные» оценки… Вот =)

    P.S. Специально щас открыла Ваши работы: я там 3-ек то пару штук поставила, а так 4-5 и это только за те, что сейчас в конкурсе, а раньше-то лучше было (за некоторыми исключениями) – так что не горячитесь – не там копаете =) Я и клепе-то старалась найти за что хорошую оценку поставить, что уж говорить о таком достойном авторе как Вы =)) У меня оценка творчества и личные притязания никогда не смешиваются, оцениваю я работы даже самого неприятного мне человека обособленно от восприятия его образа (как личности) – не переживайте =)

    Ну, Ваш ход, сударь =))
    Tisa
    17.10.2004 20:36
    Re: 2 Aroga: Еще пару вопросов и замечаний вдогонку =)
    Не буду ехидничать про ассенизацию... =))

    "Меня действительно абсолютно не волнуют оценки и рейтинги" (c) Aroga

    Вопрос: А какой тогда смысл (или цель) Вашего присутствия на этом сайте и тем более выставления фоток?

    "Мне действительно противно мириться с трюками демонстрируемыми трюкачом и ему подобными" (c) Aroga

    Приведенные вами в другом месте темы созданные trukachом как раз свидетельствуют о его недовольстве тем же недугом, который вы пытаетесь излечить на сайте и там много единомышленников, которых также волнуют поднятые темы...

    "Кто-то этим должен был заняться. И я ИМХО наилучшим образом подхожу для этой, крайне важной, санитарно-гигиенической работы." (c) Aroga

    Сильно сказано! =) Чувствуется фальш в написании: буква "Я" явно затерялась среди соседних заглавных, по звучанию, она должна быть на голову их выше =) Ваше ХО никто не разделит и не одобрит... Все необходимые мероприятия проводятся. Тот кому положено, с поддержкой озабоченных (в хорошем смысле этого слова) этой проблемой, этим успешно занимается. Вы переоцениваете свою позицию в данном случае...

    "У меня есть для этой работы необходимые знания и навыки" (с) Aroga

    И кто вам сказал? Вас бессовестно обманули =)))

    И к вашей реакции ("Я и сам справлюсь )) на отказ дяхана участвовать в баталии: в ней звучит какая-то необъяснимая (и ни чем не смотивированная (в его речах)) уверенность, что если б он принял участие, то непременно прикрывая Ваши тылы...Это он Вам в тайной переписке поведал? среди кучи других писем поддержки (тайной конечно =) от членов клуба? Смутно верится...
    А что касается помощи трюкачу (которому уже ничего не поможет - по Вашим предположениям =), так он меньше всех выглядит нуждающимся в какой-либо помощи =) И даже Ваша уверенность и доказательства всех его "смертных грехов"не нашли отклика у того же коллектива =) И даже сам администратор, которому вроде даже немного видней, все еще не решается назвать trukacha клоновщиком, а то б не было его уже среди нас =)
    За себя повторюсь, если клонов не 10 (тут, у нас), то реальной помощи от них добиться нереально. И второй момент клонов имеет смысл разводить слабенькому автору, а трюкач, может и не the best, но и не так плох, чтоб напрягаться =) Достаточно конкурентен в первой пятерке ТОПа (по уровню творчества, а не по фактически занимаемым позициям)...Остальное - против законов логики =( А дураков может даже в первой десятке ТОПа думаю нет совсем (прошу это заявление не рассматривать так, будто после 10-й позиции люди с более слабым умом =) В ТОПе многое относительно и занимаемые позиции не всегда корректны, и все же попадаются некоторые личности, которым там очень даже нечего делать, они туда просто не вписываются, но в силу несовершенства системы - все же присутствуют =( Или ТОП слишком длинный для 30 активных участников (или меньше?) =( но пардон - это уже другая тема =)

    Aroga
    17.10.2004 20:36
    Re:
    Одна маленькая ложь разрушила столь тщательно составленнвй текст........
    "Единожды солгавший" - помните?
    Немного жаль, что Вы так легко попались в элементарную ловушку...(
    Единственным утешением для Вас может служить то, что так оступались и более матёрые мои оппоненты
    Но, поскольку мне кажется, что прения со мной доставляют Вам удовольствие - предлагаю последующие "ходы" ( по Вашей терминологии) производить в приватной переписке.
    Поверьте - мне абсолюно не хочется прилюдно проводить с Вами весь цикл "мероприятий", которые я провёл с трюкачём. Не последняя причина моего нежелания - то, что Вы женщина.

    Tisa
    17.10.2004 20:36
    Re: Эхх, жаль лишать некоторых (а такие есть =) столь интересного чтива...
    А вообще так удобнее - весь расклад перед глазами, а там начнется, а я чего-то не заметил, а я чего-то потерял/стер, не ответил и т.п. И вообще может кто-то еще выразит свое мнение и т.п. Я вообще не стремлюсь к столетней войне, хотелось бы расставить точки и закончить демагогию (а к этому уже ой как близко ибо тема себя исчерпывает =). Слава богу мы тут не глобально о жизни философствуем (что вполне может носить бесконечный характер) а о вполне конкретных, фактически освещенных моментах...Насколько я знаю, по своему опыту, в приватной беседе все это может сойти до уровня "сам дурак" и на этом прении пекратятся, а благоговение перед общественным мнением все же не доведет до этого =) так что уж какая Вам разница в каком окне набирать текст - излагайте, излагайте =) Вы меня и так изрядно заинтриговали (и думаю не только меня =) своей последней репликой =) Жду с нетерпением пояснений =)
    Tisa
    17.10.2004 20:36
    Re: Можете смело прилюдно проводить со мной любые ПОДОБНЫЕ мероприятия =)
    "Поверьте - мне абсолюно не хочется прилюдно проводить с Вами весь цикл "мероприятий", которые я провёл с трюкачём. Не последняя причина моего нежелания - то, что Вы женщина." (c)Aroga

    Я бы на Вашем месте поумерила пыл =) Теперь я даже настаиваю на прилюдном разбирательстве последнего высказывания - ибо мне бы не хотелось, чтобы из-за необдуманного пустословия загнанного в угол оппонента, у кого-либо тут могли возникнуть двумыслия на мой счет.. Моя репутация для меня имеет значение и Вам я ее исковеркать не позволю..извините дорогого стоит и слишком мне нравится =)

    Я приветствую открытость - девиз моей жизни практически, мне скрывать нечего =) И всех (кто меня знает - не даст соврать) к этому призываю. Жить надо так, чтобы нечего было скрывать и никогда не было б за себя стыдно (стремиться по крайней мере..). Ведь всякая ложь однажды всплывет и как правило не во время и не в самом нужном месте =) Ваша реакция - скудная отмазка, просто видимо вы исчерпали свои аргументы. И из этого следует однозначный вывод =)
    Прения с вами в письменном виде и тет-а-тет мне особого удовольствия не доставляют, куда приятнее делать это прилюдно...=)
    Tisa
    17.10.2004 20:36
    Re: И будь мы все в реале - разговор занял бы 5 минут поверьте =) На 6-й Ваши аргумены бы закруглили
    И еще интересый момент! =)) Я-то смотрю и отвечаю начиная с поледней вашей реплики и кое-что из предыдущих моментов выяснения отношений ускользает, а тут я перечитала свой Вам ответ от 17 числа, на который вы написали рецензию опустив все острые места! Т.е. вы лихо так запели о чем-то отвлеченном - уйдя от тех мест, где я удачно опровергла Ваши высказывания...Ладно едем дальше, я и следующее послание по строчкам разобрала, так что и полвопроса не поднимешь - он опять мудрит и дальше выруливает на новые горизонты... Может вернемся к началу? и в свете представленных Вам мною аргументов вы еще раз попробуете выступить по тем же статьям? или уже не рискнете?? Так может быть пора признать, что какие-то пункты, я все же осветила с иной стороны, или вы так и будете дебри плести? Мне-то ведь не сложно разгребать - я стержень не теряю, а вот вы каждую реплику отходите от поднятых Вами же и освещенных, глубого аргументированных мною, с другой стороны (в противовес Вам, после чего вы тему не развиваете) вопросов. Влт уже дошли (что происходит в диспуте за неимением аргументов) до разбирательства моей личности, что вобщем-то не являлось темой начатого Вами и поддержанного мною тут диспута. Ну впрочем я не против, как уже сказала, только либо давайте вынесем в отдельный топик - а здесь закончим начатую песню, либо не забудьте после перемывания моих косточек (что Ваше положение не скрасит =) вернуться к теме беседы и либо найти достойные составить противовес моим аргументы, либо признайте мою правоту, как и полагается жентельмену =)
    daniel
    17.10.2004 20:36
    Re:
    И охота Вам на клавиши надавливать?...
    trukach
    17.10.2004 20:36
    Re: Tisa
    Tisa, бросьте! И охота Вам Человек уверен, что провел какие-то мероприятия, что он ассенизатор, что "Трюкачу уже ни что не поможет", что у нас с Вами заговор, Ну сами посудите: надо-ли на это отвечать И бороться с комплексами человека, который через каждую фразу вставляет - "Я мужчина", "Я джентльмен", "Браво мне..." )) Извините за сумбур, - подробнее нет времени! Тьфу ты, опять не удержался))))
    k0t
    17.10.2004 20:36
    Re:
    Шел мужик на закате по берегу реки и нашел какой-то круглый светящийся
    камень. Взял он его в руки и уже хотел бросить, чтобы посмотреть, как он
    будет прыгать и круги по воде давать, как вдруг камень говорит:
    - Не бросай меня в реку, а лучше попроси любое твое желание исполнить!
    Мужик было удивился, но потом понял свою халяву и говорит:
    - Хочу, чтобы у меня было много друзей!
    Камень отвечает:
    - Это можно, но ты их скоро предашь, и они от тебя отвернутся...
    - Тогда не надо. Хочу, чтобы у меня была настоящая любовь!
    - Это тоже можно, но ты станешь мучить свою любимую, и она будет тебе
    изменять...
    - Ладно, обойдусь без нее. Хочу, чтобы у меня были деньги!
    - И это можно, но ты сразу начнешь ими швыряться и быстро все
    потеряешь...
    - Вот, блин! Ну, тогда хочу для себя хотя бы справедливости!
    - Справедливости? Хорошо! Теперь у тебя никогда не будет ни друзей, ни
    любви и ни денег. И еще будет справедливо, что это совсем не ты меня
    здесь нашел...
    И оказалась у мужика в руках пустая поллитра.
    Aroga
    17.10.2004 20:36
    Re: trukach (18.10.2004)
    Не переоценивайте своих возможностей Ваш с Тиссой интелект в сумме равен нулю, что для заговора - маловато ))
    Да. Я мужчина и не забываю об этом никогда.
    Да. Я джентельмен и не буду уличать во лжи женщину.
    Да. Браво мне. Поскольку я за пару часов вычислил то, на тайное создание чего у вас ушло пол-года.
    То, что у вас с иные жизненные установки - ваше право.
    Tisa
    17.10.2004 20:36
    Re: 2 Aroga: Не Вам уважаемый, не имеющему достаточного интеллектуального потенциала для ответа за с
    "Я джентельмен и не буду уличать во лжи женщину." (c) Aroga

    - А если женщина просит =) Потому как ложь, очевидно - Ваше приписывание нам или мне того чего нет и не было и Ваши нездоровые домыслы, за отсутствием у Вас весомых (и вообще каких либо) аргументов =) А то как вы обходите начатые Вами и опровергнутые мною темы - это просто песня =) Чего еще нужно для демонстрации незавидности Вашего в диспуте положения =))
    Tisa
    17.10.2004 20:36
    Re: И какой вообще смысл словесной оценки нашего интеллекта? =)
    Я ведь Вам уже говорила, что слава имеют вес только если они - отражение действительности (фактов). У Вас например уже была возможность на деле показать скудость нашего интеллекта и проявить свой - и Вы с лихвой проявили =))) Не лезь вводу не зная броду, называется =) Или чтоб одержать победу надо либо хорошо знать врага, либо свои силы, а вы их ой как переоценили - о чем свидетелствуют факты и чему есть конкретная демонстрация, а не пустые слова (как у Вас). Совершенствуйте технику, а вообще легко побеждать тогда, когда правда на твоей стороне, а не заблуждаться в этом - дело опыта, интуиции, пытливости ума, смекалки и т.п. Чего У Вас, очевидно, не развито...Ссори =)
    Tisa
    17.10.2004 20:36
    Re: Пардон =) СлОва, конечно же =)
    cherita
    17.10.2004 20:36
    Пригласите же кто-нибудь психотерапевта...
    ЁКЛМН... (Или, может быть, так: КЛЁМН...) Мне все больше нравится Balistic. Он явно растет как фотограф - пускай не семимильными шагами - и в этом топике бросил одну из самых разумных (в силу своей лаконичности, прежде всего) реплик. Чуть позже скромно воззвали к разуму k0t, netami и daniel.
    2Aroga: в градации фотографов, предложенной Вами в одном из стародавних топиков, Вы отводили себе статус *Мужика*, а trukachу - *Непризнанного гения*. Вот теперь я поняла, какая битва самая немилосердная - это когда рубятся Мужик с Непризнанным гением...
    Писатели, специализирующиеся на жанре фэнтези, по вас просто плачут! Ладно уже мечами махать. Всем уже понятно, что Aroga излишне пылок, trukach - временами заносчив. Что не мешает им обоим (!) быть НЕПЛОХИМИ, а то и просто ХОРОШИМИ фотографами. Хотя на этом сайте они - не солнышки, а яркие звездочки. А солнышки, что характерно, молчат и по-прежнему ярко светят...
    Aroga
    17.10.2004 20:36
    Re: cherita (18.10.2004)
    Не уверен, что в той классификации я позиционировал себя или трюкача подобным образом. Если это Ваша персонализация - могу только сказать спасибо Мне близок принцип "мужиков" : запорол бок - ответь. Не смог ответить - на парашу.
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
    Всё, что я хотел сказать и доказать в теме этого топика мной сказано и доказано.
    Всем желающим дискутировать со мной по отвлечённым вопросам предлагаю открывать отдельные топики для выяснения отношений и/или уточнения позий.
    * B Y E. GAME OVER
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •