Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Коментарии типа - **мне просто не понравилось**

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед
    lobur
    16.01.2007 16:12
    gOOOdwin
    ...а для этих *хамов* фотки может тоже не цветочки... и, может быть, они как-то не умеют смотреть на говно и восхищенно его комментировать
    lobur
    16.01.2007 16:18
    Borkoni
    вовсе нет я и не думал что вы матом разговариваете
    Я думаю, это давление на порядочность и конформность, что-то типа: *ну что-ж мы с вами не люди чтоли, что-ж мы друг-другу 5-ки не сможем поставить...* )))))))))))))))))))))
    gOOOdwin
    16.01.2007 16:22
    lobur
    ...а для этих *хамов* фотки может тоже не цветочки... и, может быть, они как-то не умеют смотреть на говно и восхищенно его комментировать
    Так пусть не коментируют восхищенно! ПРОСЯТ ОДНОГО - НЕ ОСТАВЛЯТЬ КОМЕНТАРИИ, КОТОРЫЕ ДАЮТ ОПРЕДЕЛИТЬ УМСТВЕННОЕ РАЗВИТИЕ КОМЕНТАТОРА
    lobur
    16.01.2007 16:25
    gOOOdwin
    ну вы же оставляете свое *умственное развите* под работой... чем другие хуже? )))))))))))))))))
    gOOOdwin
    16.01.2007 16:41
    lobur
    Да оставляю, но только это умственное развитие не позволяет мне поставить коментарий в один символ. Я подобные коментарии (в один символ) оставляю только в том случае, если фото не нуждается в коментарии (и так все понятно - за что оцена). А если автору не понятно почему я именно так оценил, пусть пишет в личку. Но только как я уже говорил - без угроз меня расстреллять
    lobur
    16.01.2007 16:48
    gOOOdwin
    Вот вы и ответили на свой вопрос. Эти *хамы* тоже считают, что фото не нуждается в коментарии... если вам не понятно почему все так - пишите в личку
    А насчет *угроз* вы, скорее всего, преувеличиваете... прям уж, весь мир против Гудвина - нужны вы кому-то... rolleyes:
    И где список угрожальников-то, список-то где?... а то голословно все как-то
    Juniper
    16.01.2007 16:51
    Я прямо не удерживаюсь, хочется тоже вступить в этот многоголосный хор и что-нибудь тявкнуть ))))) г-н Borkoni не надо на себя натягивать сразу *благопристойную вуаль*, и вы тоже *похамливали*, вон язвой меня прилюдно называли, прсто я в отличии от здешних богатырей кнопку штрафа не стала истерично нажимать да и вообще подумаеш ну поцапались, тут все цапаются))))))))) А вообше, мне кажется как-то нелогичным поднимать такую тему в форуме г-н gOOOdwin, когда при этом вы открыто заявляете, что можете поставить кол или два и не комментируя поскольку *фотографии мусорного содержания* и там видите ли нечего комментировать, тогда ничего не ставьте, потому что *2* - ето не комментарий, согласитесь - а чистой воды хамство. И вообше может стоит создать раздел *Домашний Альбом* с мурзиками и дочками снятыми на домашний фотоаппарат, а то получается *любительский фотоклуб* отметает моментально абсолютно все *любительские фотографии*)))))))
    gOOOdwin
    16.01.2007 17:08
    lobur
    Где список? Вы внимательно читаете? Я же написал - список вышлю в личку, елси уж на слово не верите... хотя на фиг я вам буду слать этот список? Вы потешите свое любопытство, а потом опять скажете, что я вру и наговариваю на вежливых мальчиков
    gOOOdwin
    16.01.2007 17:13
    Juniper
    Так не я первый и не я последний пишу про домашние альбомы
    Juniper
    16.01.2007 17:24
    gOOOdwin
    Если честно не видела, чтобы вы писали про домашние альбомы в плане создания отдельной категории, если пропустила прошу прощения. Пока только вижу с каким раздражением, как правило, далеко не *мастера* ставят *зеленые рожицы* и колы обзывая их *мусором* )))
    lobur
    16.01.2007 17:28
    gOOOdwin
    Списка нет. Людей

    о чем разговор тогда?!
    lobur
    16.01.2007 17:29
    gOOOdwin
    еще раз... Списка нет... Людей, которые вас обижают нет... Что вам сказали не ясно... чем обидели непонятно...
    О чем разговор тогда?!
    symphist
    16.01.2007 17:36
    lobur
    Зря Вы Гудвина на список провоцируете... его ж тогда совсем заклюют, ему в последнее время совсем нелегко, сегодня вон аж в двух топиках пилят
    Трор
    16.01.2007 17:50
    аж в двух топиках пилят
    А подставляться не надо. И провоцировать тоже
    gOOOdwin
    16.01.2007 18:10
    Трор
    А я не провоцирую и не подставляюсь, я отстаиваю свою точку зрения.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •