Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Коментарии типа - **мне просто не понравилось**

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед
    lobur
    16.01.2007 18:39
    gOOOdwin
    ну и какая она, эта ваша точка зрения?
    gOOOdwin
    16.01.2007 18:54
    lobur
    Честно хотите? Я устал повторять одно и то же - читайте выше, попытайтесь сложить все в общую картину и понять, что я хочу. А еще лучше загляните на другую тему форума, в которой я сейчас паралельно пишу. Внимательно прочитайте и тогда вам все станет ясно. Тема называется **Администратору... да и всем**, она в ОБЩЕМ но предупреждаю там очень жарко
    Трор
    16.01.2007 19:20
    я отстаиваю свою точку зрения.
    Хотите бесплатный совет? Отстаивать свою точку зрения по базарному принципу:"Кто громче орет, тот и прав" дело малоперспективное, а здесь и вовсе безнадежное. Переорут. И правильно, кстати, сделают. И еще, что на форуме, что в комментах лично вы политкорректностью не отличаетесь, и комментарии ваши чаще всего малосодержательны. То, что вы такой не один - не оправдание. Хотите иметь право требовать корректности по отношению к себе - будьте корректны сами. А если нет - дело ваше, но обижаться тогда не на что. Сами напрашиваетесь
    lobur
    16.01.2007 19:35
    gOOOdwin
    Вы сами попытайтесь сложить все в общую картину, а потом изложите кратко и понятно. Такое ощущение что вы сами не знаете чего хотите...
    Кстати, бесплатный совет от Трора вам как раз к стати
    gOOOdwin
    16.01.2007 19:45
    Блин, как всегда...
    ... встретились, покричали и разошлись. Давайте забудем про меня на секунду. Чего на самом деле делать-то будем? Все как есть оставим? Или же решим чего-нибудь? Я про короткие коменты.
    lobur
    16.01.2007 19:58
    gOOOdwin
    а есть предложения?
    Трор
    16.01.2007 20:08
    Ну, привет, поехали по второму кругу
    Короче, фотографии категории НИКАКИЕ и им подобные по теории Васи Пупкина, кратко комментировать можно, а те, которые нельзя определяются таким образом: (цитирую): "фотография с технической стороны в норме, идея тоже понятна (ясно что хотел сказать автор), но коментарий - НЕ ПОНРАВИЛАСЬ."
    При этом граница технической нормальности определяется каждым по своему разумению, понятность идеи тем более (это ж надо такое брякнуть! Идею он понял! Гы-гы! Ее и сам автор чаще всего вразумительно изложить не сможет, а он понял!) . Бред? Бред. Если человеку есть, что сказать и хочется это сделать - он скажет. Не хочет или нечего - никакими правилами не заставишь. И вот что интересно - что-ьл никто не спорит против коротких комментов типа , , 55 и им подобных. Почему бы это?
    Borkoni
    16.01.2007 21:04
    Juniper
    совсем вы в ваших заграницах разучились русскую речь понимать, после слова язва стоял но я уже тогда понял что сморозил глупость, могу ещё раз извинится, буду впредь разговаривать сухим канцелярским языком - белое, это белое, а чёрное- стал быть чёрное.
    lobur
    gOOOdwin, меня для вас больше нет.
    Трор
    16.01.2007 21:13
    Borkoni
    Эх, Sergio, Вас бы в мою старую фотокомпанию... Там ехидина на ехидине сидела и ехидиной погоняла, а слов "язва" воспринималось как комплимент....
    Borkoni
    16.01.2007 21:19
    Трор
    Ну просто люди порой в каждом слове буквально выискивают крамолу, а когда её нет, то просто придумывают её. И никаким смайликом их не переубедить, быват
    Трор
    16.01.2007 21:22
    в каждом слове буквально выискивают крамолу, а когда её нет, то просто придумывают её
    Ну, это святое!
    Juniper
    16.01.2007 21:35
    Borkoni
    Мда...забираю свои слова обратно...Все-таки я не ошибаюсь в людях и мое первое мнение о них всегда самое верное))) А насчет русского языка, постыдились бы сударь, с вашими-то псевдоинтеллектуальными прикрываниями чужими цитатами и безобразными грамматическими и стилистическими ошибками?
    Borkoni
    16.01.2007 21:48
    Juniper
    Так Вы учителка? Вот где собака порылась....пардон, Вы наверно не в курсЯх...спецом для вас - вот где собака зарыта. Что до ошибок - ну хоть их у меня разЫщите, я уж на всё согласен. А то Вам перемалывать мне косточки, не зная к чему прислонить метлу)))), как-то даже и несподручно, а тут повод-борьба за всеобщую грамотность.Хотите я вам табель вышлю, оценочную так сказать ведомость и каждый месяц будете меня к позорному столбу, дескать на тебе, Борокони, на тебе, получай.....хех, я готов.
    Juniper
    17.01.2007 01:48
    Borkoni
    Помню как вы обиделись по поводу моей *некорректности* а вот опять про метлу говорите, очень некорректно, может я действительно на ней летаю и мне неприятно, когда напоминают о моей секретной жизни ))))))))))))))))))))))))) Ой насмешили, так и быть за это я вас прощаю )))))))) Да, табеля мне вашего не надо, я не охотница до безделиц))) Но, все-таки, господин носитель, НАДЕТь что-то, ОДЕТь кого-то )))))))))
    olev
    17.01.2007 03:26
    "В городе N сотрудниками милиции задержана пьяная учительница, пытавшаяся исправить вывеску на магазине "Обои""(с) Анекдот
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •