Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Коментарии типа - **мне просто не понравилось**

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед
    aimo
    17.01.2007 15:10
    Коментарии типа - **мне просто не понравилось**
    gOOOdwin, бывает хуже. бывают просто единицы без комментариев я вот даже не знаю кто их ставит, потому что не могу посмотреть список оценщиков. вроде бы в правилах галереи такие оценки комментировать надо в обязательном порядке?
    Borkoni
    17.01.2007 16:23
    aimo
    Единицы можно не комментировать в том слуае, если при оценке работы видно, что она едвали за 2 переползёт, ну или максимум балла 2, 5 наберёт, а в этом случае 1 уже не занижение, а трудовая, заслуженная автором оценка. а вот если ставить 1, а у работы средний балл далеко за 4 можно и нарватьсяно даже комментарий может не спасти от штрафа
    Burn
    17.01.2007 16:34
    aimo
    сплошная уровняловка.как в совке вы тут поаккуратней, а то и до расстрела недалеко за неправильные антизумовские убеждения
    Elfa
    18.01.2007 04:50
    всё-вечерами кино больше не смотрю!
    буду исключительно форум читать- удавольствия и смеха больше
    aimo
    18.01.2007 07:53
    :)
    хорошо, если бы каждую свою оценку надо было комментировать. некоторые здесь сидят и утром, и днем, и вечером, и даже ночью. занимаются всякой фигней - ставят оценки интересно, зачем? тем, кто выставляет свои фотки, это не надо. интересно получать на них внятные и толковые комментарии.
    lobur
    18.01.2007 08:38
    aimo
    Вот нахалы - сидят тут еще и оценки ставят!
    А вы у мсье Боркони спросите, надо ему это или нет
    Borkoni
    18.01.2007 09:30
    Я уже ответил на этот вопрос- мне это не надо. В смысле я не собираюсь писать коммент под каждым фото. Если моё скромное мнение кому то интересно- пишите в личку и я прокомментирую, а под фото буду писать тогда, когда сам сочту нужным. Да по-моему так все рассуждают. Да мне и комменты не очень важны от всех. От кого то с удовольствием прочту, а от когот- то ну...ну написал человек ну и написал Я понимаю новичков, комментов хочется, но тогда посмотрите ТОП, найдите интересных авторов, чей стиль и манера снимать Вам нра, напишите им. Я не думаю что кто-то откажет прокомментировать то или иное фото. А обязаловки тут нет.
    aimo
    18.01.2007 09:46
    lobur
    да не нахалы. просто интересно, зачем люди занимаются такой ерундой, которая еще много времени отнимает
    lobur
    18.01.2007 12:49
    aimo
    Да что там говорить, жизнь вообще много времени отнимает
    2 Боркони... Я имел ввиду "нада ли вам оценки"...
    Borkoni
    18.01.2007 13:57
    2 lubur
    Ой надаааа и пятёрок поболее, поболее Вы ж знаете, я без пятерика спать не лягу
    symphist
    18.01.2007 15:48
    Borkoni
    Вы хоть высыпаетесь?
    Трор
    18.01.2007 16:45
    symphist
    Вряд ли дружище Боркони высвпается. При таком количестве симпапончиков плюс активность на ZOOOM.... Он ведь еще и фотографировать успевает когда-то. Нет, не может он высыпаться, в жизнь не поверю
    Borkoni
    18.01.2007 17:13
    symphist
    Аааа, Ара, дааа....разве с ними уснёшьь Трор тссс про симпампончиков ни слова
    symphist
    18.01.2007 18:26
    А вот поздно,
    Borkoni! Какие ишо симпапончики?
    ЗЫ: представляю тогда себе размах Вашей бессонницы в тот день, когда я Вам трояк влепил
    Borkoni
    18.01.2007 19:02
    symphist
    Та тройка вызвала у меня слёзы умиленья, макрушник, а заценил портрет, за который мне САМ lobur четверку сподобился справить так что я полагал, что спать Вы не будете, анализируя свою чудовищную несправедливость, так прилюдно облажаться надеюсь извлеклиучлиисправили?
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •