Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Коментарии типа - **мне просто не понравилось**

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед
    symphist
    18.01.2007 20:34
    Borkoni
    А почему прилюдно - Вы всем в приват про это написали?
    Не хочу показаться бездушным и пофигичным, но я в ту ночь спал крепким богатырским сном - как и обычно. А насчёт извлеклиучлиисправили - Вам ли не знать, я ведь, кажись, оценивал Вас же после этого катастрофического антипортретного выпада макрушника - и даже, кажись, из той же японской серии, или пропустил - не помню
    З.Ы. А вдруг САМ lobur Вам льстил
    Трор
    18.01.2007 20:47
    А вдруг САМ lobur Вам льстил
    И льстя его была безмерна в разумных пределах
    Borkoni
    18.01.2007 21:19
    Ага, от него дождёшься лести. Скорее завтра наши сайтовые плёночники побегут покупать цифровики
    и Буш выйдет из Ирака
    Anthony
    01.02.2007 14:08
    А моё мнение такое:
    Наверное, я не ошибусь, если скажу, что большинство людей приходит на фоторесурсы получить мнение о своих "творческих потугах". Понятно, что уровень мастерства и уровень вкуса у всех достаточно разный, а оценки лишь способ выражения эмоций другими авторами. Но ценность оценки (оно же- чужого мнения) зависит от того насколько авторитетным для автора является личность комментатора. Если человек, в активе которого есть пара ромашек, три жучка и опавший жёлтый листочек пишет "2" или что-то в этом роде, то можно это ведь просто фильтровать для себя. И если поставит "5", то тоже надо с пониманием к этой оценке относиться- её вес точно такой же. Ну, "ниасилил" человек, что теперь. Конечно, не все критики обязаны быть первокласными исполнителями- но тогда и коммент должен быть развёрнутым по теме. Я человек здесь совсем новый и мне досадно другое- люди ставят оценки вообще никак не светясь и я не могу понять насколько важно мне их мнение. Мне кажется технически нетрудно сделать, что ставя оценку надо хоть что- нить, но написАть. Вполне возможно, что просто идеология ресурса иная, тогда её надо просто или принять "как есть" или не принять и уходить. Мне кажется так
    Borkoni
    01.02.2007 14:48
    Anthony
    У вас вполне приличный рейтинг. После того как Ваши 10 работ проторят себе дорогу в ТОП, вы будете продвинутым и сможете определять кто ж это вас так заценивает. А уходить не надыть, малость потерпите. А пока оценивайте других и копите кредитки для выставления последующих работ.
    symphist
    01.02.2007 15:07
    Боркони, только пока не *оценивайте других и копите кредитки*, а *подождите чуток до повышения и тогда оценивайте*. Кстати, Anthony, и комментируйте потом тоже - для Продвинутого нужен коэффициент комментирования 1500 Заранее не пугайтесь, это очень мало
    Anthony
    01.02.2007 15:28
    Borkoni
    Да мне до рейтинга как до лампы- мне с интересными людьми бы по теме пообщаться.
    Anthony
    01.02.2007 15:29
    symphist
    во-во, чувствую себя слегка "идиотом"
    Xand69
    01.02.2007 18:24
    all
    1. Я не считаю ни один свой снимок произведением мирового масштаба, которое обязано всем нравится!
    2. Человек которому нравится в фото ... например портрет и жанр, скучающий от пейзажей и приходящий в бешенство от макро при обязаловке в оценивании наверняка будет не очень адекватно их оценивать.
    3. Для супер неадекватных и мстителей есть игнор!
    4. То что одному участнику кажется неоспоримой истиной, для другого может быть неоспоримым бредом.
    5. Это все уже пройдено и лежит в архивах форума сайта

    тезисы от Xand69 2007
    Elfa
    01.02.2007 18:26
    да тут целый клуп идиотоф
    и все с фотоаппаратами
    у меня их даже два
    и вместо того штобы рожать, рожать и рожать
    как идиотка бегаю с фатапаратам
    Elfa
    01.02.2007 18:27
    Xand69
    про неоспоримую истину и неоспоримый бред особонравитцо
    symphist
    01.02.2007 20:00
    Xand69
    1. (к п.1) это характеризует Вас с лучшей стороны
    2. (к п.2) если кого-то бесит макро (а мне таких жалко) или пейзажи наводят скуку, то и нефиг на них смотреть
    3. (к п.3) штобы выявить неадекватных и мстителей и поставить их в игнор, нужно быть миинимум Продвинутым, что многим не по силам
    4. (к п.4) скока людей - стока мнений (испытано на себе)
    5. (к п.5) а много ли народу читает форум от сотворения Зума? (с меня взятки гладки - это моё любимое времяпрепровождение)

    Опровержение тезисов от Xand69 2007 () от symphist 2007 (R)
    Svetlana
    01.02.2007 20:16
    Хand69
    Мне все тезисы очень понравились ... Но, более других - первый... ... Разумеется, я все это применительно к себе, любимой
    Трор
    01.02.2007 20:56
    и нефиг на них смотреть
    На них - это на тех, которые, или на макро и пейзажи? уточните, пожалуйста, а то так ненароком не посмотришь на макро, а оказывается, надо было не смотреть на самого себя (ну, не вижу я в макро никакого кайфа, вот такой я урод)
    Xand69
    01.02.2007 21:48
    на самом деле...
    Я очень рад за всех у кого есть время и снимать и работать и ...ть (болтать) Я мягко напомнил об обязаловке в оценках. На других сайтах я в раздел натюрморт например заглядываю только если превьюха очень заинтересовала или его выставил кто-то из знакомых авторов... Этот жанр меня не раздражает и не бесит Но портрет или жанр мне интереснее, а время у меня очень ограничено...
    symphist: я не нашел ни одного опровергнутого тезиса...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •