Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Коментарии типа - **мне просто не понравилось**

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед
    Boren
    11.03.2007 12:15
    Borkoni
    Это я все прекрасно понимаю, однако, уж явный то поклеп необходимо выносить на общественность, вон и администратор за это же ратует, дабы ряды нашего фотографического сообщества не зарывались по уши в Г…, но сохраняли опрятность, как в форумах, так и в кулуарах.
    Borkoni
    11.03.2007 12:30
    Boren
    Я согласен, есть пределы адекватности и разумности. Если кого-либо зашкаливает, естественно это непорядок, тут я разделяю вашу позицию. А вот как на таких воздействовать, вопрос?
    Boren
    11.03.2007 12:42
    Borkoni
    Ну, судя по высказываниям, которые появляются на форуме, каждый хочет выглядеть в общественном мнении белым и пушистым и тем, кто под внешними покровами скрывает дурно пахнущую изнанку, не мешает, покровы время от времени приподнимать.
    Elfa
    11.03.2007 12:57
    Borkoni
    У меня на данный момент нет никого в игноре
    ставлю в игнор в крайнем случае - когда уж совсем донимать начинают неадекватностью
    хотя вот например я у Светланы уже месяца 3 в игноре - по видимому очень боится за понижение своего рейтинга - это говорит о неувернности в себе, ну ладно бы на месяц по взаимности т.сказать а то уже....
    У Вас кстати знаю человечек сидит в игноре уже месяца 3-4 только за одну единственную 3ку
    Elfa
    11.03.2007 13:02
    Кстати, имхо Мастерам надо запретить ставить в игнор Мастеров - поставил в игнор человек 5 мастеров у которых 3ые оценки и всё- высокий рейтинг фото обеспечен - не зависимо от его содержания и качества- ниже 4,5-4,8 не упадет, мастера более требовательны - соответсвенно 4ки ставят чаще чем продвинуты и новички - а это понижает рейтинги фотографий какой ужос
    Трор
    11.03.2007 13:43
    Название снимка «Помилосердствуйте». Можно ли за идею подобной фотографии поставить 3, я не говорю у
    Можно. То, о чем Вы говорите - это, дорогой, не идея. Это сюжет называется, а идей к любому сюжету можно пришить сколько угодно и самых разнообразных, в том числе диаметрально противоположных
    Svetlana
    11.03.2007 13:46
    Elfa
    Я думаю, Вы не хуже меня знаете, что в игнор я Вас поставила не за оценки, к которым у меня не было никаких претензий ... Если хотите продолжить обсуждение этой темы, пишите, лучше, в личку.
    RedNaDa
    11.03.2007 13:48
    Elfa
    Не согласен. У меня в игноре стоит 2 человека - талисман т.к. к его двойкам я не получал комментариев, и берн так на всякий случай, потому что хам ))) Рейтинги такого автора как Светлана, думаю мало волнует. Должна быть такая возможность. К любым оценкам я отношусь с пониманием, но если специально кто-то давит то не приятно.
    Николаев
    11.03.2007 15:02
    RedNaDa
    RedNaDa Ну зачем же врать что я вам двойки ставил?..Ни одной двойки , ни за одну из ваших фотографий я не ставил. Может обьясните смысл Вашего наговора на меня? А я Вам скажу, что поставили вы меня в игнор, только из-за того, что и тех оценок которые я вам ставил оказались низкие в вашем понимании.. Хочется пятерочек и побольше..
    Ну а для тех кто хочет увидеть мои оценки за работы RedNaDa вот ссылочка..
    А разговаривать с вруном смысла нет никакого.
    ссылка


    symphist
    11.03.2007 16:16
    Хе-хе
    Любопытный цифирь, надо сказать По версии Талисмана у RеdNаDа такой же рейтинг, как у меня по версии всего клуба... Так что тут игнор вполне оправдан. Я же по той же версии недалеко отстал - 3.27(18), так что разница между мной и RedNaDa (а он 4.5 вообще и 4.87 по моему рейтингу) меньше реальной более чем в два раза Зато по двум версиям балл Талисмана будет 3.85(20) и 4.33(12), угадайте, где чьи оценки
    Elfa
    11.03.2007 16:22
    Svetlana
    на данном ресурсе игноры выставляются исключительно для избежания оценок от
    нежелаемых оценщиков- всё остальное решается в личке А насчет =не хуже вас знаю=- уверяю, даже не догадываюсь
    Elfa
    11.03.2007 16:25
    Talisman
    Абалдеть! Ты умеешь ставить 4ки!! я ф шоке! ужос!
    symphist
    11.03.2007 16:34
    Кстати
    А где вторая страничка с оценками? Может, там и прячутся двойки?
    RedNaDa
    11.03.2007 18:30
    Talisman
    Да , действительно двоек нет, хотя было впечатление что были. … За это извиняйте. В любом случае оценщик вы не адекватный и будите в забане всегда.
    RedNaDa
    11.03.2007 19:38
    Elfa
    Если бы статусы присуждались не за количество работ в разделе бест, а путем голосования под работой, то думаю мастеров, с них 2 умножить на 3, быстро бы поубавилось )) и игноры будут не нужны. А пока происходит как сейчас, всегда будет желание поиграть мускулами перед новичками у тех, кто работами выделится, не может, а внимания хочет. Большинство здешних Мастеров – очень далеки от этого звания, включая меня и вас при всем уважении. Так что отделаться от Сумасшедшего мастера кроме как игнором не получается.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •