Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Коментарии типа - **мне просто не понравилось**

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед
    Anthony
    14.03.2007 14:40
    myhey
    Ну, раз уж тут просто болтовня пошла, то расскажу притчу, имеющую отношение не только к фото, а к чему угодно
    Однажды император дал учителю своего любимого бойцового петуха и сказал- сделай из него чемпиона. Ок. Через некторое время император вызывает учителя и спрашивает- "Ну, как?". Пока не готов, он СЛИШКОМ РВЁТСЯ В БОЙ. Через некторое время вызывает его опять с тем же вопростом. Нет, ОН СЛИШКОМ ВОСПРИНИМАЕТ КРИКИ ДРУГИХ. Ладно, подождём, думает император, вызывает опять спустя какое-то время: ну, так что там? Пока никак СИЛА И ЯРОСТЬ ПРОРЫВАЮТСЯ НАРУЖУ. И вот, спустя какое-то время приносят петуха и учитель говорит- он готов. он-СТАТУЯ.
    Узнаёте? отвлечёмся от фотосреды. Молодой водитель только получивший права- он РВЁТСЯ В БОЙ- ща всех сделаю, все козлы... до первой аварии... после он начинает шарахаться от всех и вся, кто посигналит ВОСПРИНИМАЕТ КРИКИ ДРУГИХ... потом опыт всё же приходит к нему и он начинает лихачить и материть всех сидя за рулём, что понакупали машин, козлы, а водить так и не научились, долбаки СИЛА И ЯРОСТЬ ПРОРЫВАЮТСЯ НАРУЖУ. ... А потом.. если это потом наступает, конечно... человек просто делает своё дело за рулём и делает. Кому надо уступает, если подрезали- не гонится следом морду бить и не орёт у себя в салоне... СТАТУЯ. Первый уровень: Казаться МНОГО, а быть- МАЛО. Последний уровень наоборот. Казаться- МАЛО, а быть - МНОГО.
    Расставьте своих МАСТЕРОВ на нужный уровень и успокойтесь. Идите фотать, если Вам это нравится.
    anikol
    14.03.2007 15:37
    вызвала у меня, извиняюсь рвотный рефлекс
    myhey, думаю Вы эти слова про одну из моих фот сказали..., признаюсь, фото делалось специально так что бы вызывать некоторое отвращение. (Таков был заказ одной из партий для предвыборнной рекламмы...), и представляете, им показалось не достаточно, а ту что приняли показывать не буду, так как беспокоюсь о более ранимой публике.
    Borkoni
    14.03.2007 16:10
    2myhey и меня есть желание вас в игнор запихнуть и дело не в оценках, а в мотивации их. Да, меня мало интересуют комменты подобных соклубников, в смысле тех, кому показать нечего кроме как немотивированых оценок. Но...хочется чтоб ваша позиция была понятна не только мне, а и остальным соклубникам. Судя по всему вы слишком рьяно берётесь судить...именно судить, а не оценивать.
    2Anthony ну вот и посмотрим как вы будете комментировать, а мы у вас и поучимся.
    Anthony
    14.03.2007 16:13
    Borkoni
    Я Вас понял, спасибо
    Boren
    14.03.2007 17:13
    Все в мире относительно
    Вообще, прежде чем производить оценку фотографий на данном сайте необходимо хорошо представлять уровень всех фотографий помещенных здесь, а иначе можно нарваться на оскорбительные выпады со стороны авторов снимков и правы будут авторы. Вспомнить хотя бы недавние, типа соревнования звезд фигурного катания в паре с известными артистами. По абсолютной шкале международного мастерства качество их выступления находилось, конечно, на низком уровне, но для стимулирования улучшения показателей была сделана поправка, и лучшие программы оценивались на 6.0. Конечно, к объективности судейства можно было предъявить кучу претензий, но это уже другой вопрос. Поэтому многие из тех, кто недавно пришел на данный сайт, наглядевшись на Top листы с гораздо более качественными снимками начинает судить, отталкиваясь от качества иного уровня, и сразу опускает по оценкам работы стоящие на верхушке местного Top листа, тем более, что искать их не нужно, они выставлены на главной странице. Но если лучшие фотографии этого сайта оценивать низко, то, что останется для худших?
    anikol
    14.03.2007 17:39
    лучшие ...оценивать низко...
    Boren , а ответ на поверхности и искать его долго не надо..., если лучшие фотографии этого сайта оценивать низко, то на верх всплывёт сами понимаете что...
    Boren
    14.03.2007 18:19
    anikol
    Ага, я как раз именно это и имел в виду, жаль только, что вновь приходящие это начинают понимать значительно позже, после того как их несколько человек поставят в игнор, да еще и обложат с головы до ног.
    Borkoni
    14.03.2007 18:25
    Boren
    точно отметил. Я не раз и не два писал очень многим новичкам в приват именно это. Не торопитесь оценивать и сводить счёты. Посмотрите Бест, ТОП и так далее. Сравните со своими работами в конце концов. Оценить всегда успеете. Но как правило чел, получивший статус новичка сразу начинает таакое вытворять, но слава Богу это лечится и я думаю это нормально.В лучшем случае некоторые извинялись и становились более адекватными, в худшем огрызались и ожесточались, но правда реже. и кстати, новички-то как раз гораздо более гибкие, а вот иные мастера (продвинутые)...настолько уверены в собственной непогрешимости, что объяснить и доказать таким ой как непросто. Вот и остаётся игнор. кстати, я вполне допускаю, что и сам тот ещё фрукт, иначе и не очутился бы аж в 7 игнорах.
    anikol
    14.03.2007 18:28
    Borkoni
    Boren
    14.03.2007 19:28
    Borkoni
    symphist
    14.03.2007 19:36
    Borkoni
    ZeUnO
    15.03.2007 14:59
    Привет! Дайте пожалуйста ссылку на удаление акаунта. Я кажется куда то не туда попал... странные тут персонажи... и, конечно дискриминация как я понял по полной. Люди! Меньше агресси! Больше уважения и меньше д...ма в глобальной будет! PEACE!
    Inspire
    15.03.2007 15:03
    ZeUnO
    Да без проблем - напишите администратору. Среди пользователей он фигурирует как Админ.
    ZeUnO
    15.03.2007 15:17
    ой ой! спасибо, уважаемый!
    Inspire
    15.03.2007 15:40
    re:
    УважаемАЯ, если можно!...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •