Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Администратору ... да и всем.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    corsus
    16.01.2007 17:44
    Syabrie
    Как раз пока писала свои соображения, Прохожий опубликовался. Полностью разделяю его точку зрения! Когда автор поднимает тему, его отношение к ней видно в самой работе. У меня первое впечатление - автор сам относится к таким молодым людям, кого он хотел показать на снимке, т.е. разделяет их взгляды! Сквозит какое-то бахвальство, издевка. (Обращаю внимание - это не утверждение относительно взглядов автора, а мое первое впечатление от его работы). Снимок не вызывает чувства солидарности с негодованием автора, потому что оно в этом снимке не читается!
    Мне кажется, не стоит браться за такие темы, если пока не по силам их правильно раскрыть. Иначе получается пародия.
    symphist
    16.01.2007 18:02
    corsus
    Что-то как-то не смахивает Гудвин на фашиста...
    Borkoni
    16.01.2007 18:03
    corsus&Прохожий
    Ну нельзя же так. Да допустим у автора работа не вышла, допустим. Возможно что рановато взялся за эту тему, возможно. Но нельзя же сразу вешать на него всех собак только поэтому. Эта мы фиг знает до чего договоримся. Снял человек старушку- спекуляция на старости, снял дитятко- спекуляцию на детской непосредственности. Вопрос то в другом.Человека обвинили ну чуть ли не в нацизме, а это извините достаточно серьёзно. Вместо того чтоб перед ним извинится, отмываться должен он. Это что , пресловутая тактика первого плевка? Добрее надо быть други и понятливее. и если человек хреново ставит оценки ( я допускаю это и писал ему не раз, предвижу вопрос,отвечаю - НЕ МНЕ оценки) то это вовсе не значит что нужно его замордовать подобным образом. вот на этой страничке лучший коммент от lobur - коротко и по существу работы, именно работы, нет мы же давай напридумываем всего и оттянемся по полной программе. Мне gOOOdwin ни сват ни брат, просто соклубник с которым у меня нормальные отношения и мне не понятно такое отношение к нему. Более того сегодня я в модерировании и поставил один из его комментов на штраф 200 кредиток - но это друзья совсем другая опера.
    corsus
    16.01.2007 18:16
    symphist & Borkoni
    Не передергивайте! Цитирую свое же собственное сообщение: "Обращаю внимание - это не утверждение относительно взглядов автора, а мое первое впечатление от его работы". Я ведь не знала, чья это работа, когда мне ее выставили для оценивания, и описала только то, как эта конкретная фотография на меня подействовала. Против автора лично ничего не имею и взгляды его не обсуждаю (и не собираюсь - это его дело, мы не в дет. саду). Речь ведь идет о снимке, и только.
    symphist
    16.01.2007 18:24
    corsus
    Вы вот написали - *У меня первое впечатление - автор сам относится к таким молодым людям, кого он хотел показать на снимке, т.е. разделяет их взгляды!* И о ком же тогда это впечатление? О безличном Авторе?
    gOOOdwin
    16.01.2007 18:26
    corsus
    Мне постоянно твердят, что работа не удалась, что я нацист, спекулянт... так объясните мне ЧТО КОНКРЕТНО ПОРТИТ СНИМОК И КАК НУЖНО БЫЛО СНЯТЬ, ЧТОБЫ ОПРАВДАТЬ ИДЕЮ?! На то вы и мастера, чтобы помочь! Или статус продвинутого и мастера - только для того чтобы оценка удваивалась и оценщиков в дырочку подглядывать (ага, вот кто мне двоек наставил!)?!
    Прохожий
    16.01.2007 18:29
    Re....Borkoni
    Махнул ..рукой ...где и кого в нацизме обвиняли ...о чем Вы ....
    и причем здесь оценки ...он тихо сидит у меня в игноре я ему и слова не говорю ...можно подумать он один ..
    Пылит на всех углах наш уважаемый автор ...то в топике крики - "оцените мое фото"...то единицы лепит за подписи ...прокурор ( ешкин кот )
    то мусорщиком заделался ..это мусор это нет ....теперь ..новый вид пиара ( ни в какие ворота не влазит ) ....
    А для Вас ..Borkoni ....по поводу ..."Это что , пресловутая тактика первого плевка? " ....ну да я талько этим и занимаюсь из-за оценок ...разборки
    устраиваю ...однако не ожидал
    Удачи Вам ...
    ( тему для себя закрыл ) ....

    ALEKSEY
    16.01.2007 18:38
    gOOOdwin
    Вам нужен отдых...
    corsus
    16.01.2007 18:45
    symphist
    Мы, чего, переругиваемся? Не хочууууууууууу Да, сложилось впечатление (от снимка!): смотрите, какие клевые девчонки, все в шоколаде, и всё у них чики-пуки. Дальше связка эмоциональная: значит, и автор к этому явлению так же относится. Как минимум - с улыбочкой. На мой взгляд, снимок так читается. Автор ведь хотел свой протест показать, но, по-моему, получилось обратное. А уж кто там автор, Гудвин или symphist, дело десятое.
    gOOOdwin
    16.01.2007 18:48
    Прохожий
    Вот они наши продвинутые перцы, опора нашего сайта - высказался и в туман, типа - я сказал, а на ваше мнение я чхать хотел А про то, что я просил оценить свои фотографии - это было, когда я только зарегестрировался. Вижу все дают ссылки на свои фотографии и решил, что мне тоже можно так сделать - я тогда не знал, что здесь не всем можно нарушать правила. Теперь знаю - есть бати-беспредельщики и мальчики для битья. Одним можно все другим нет. Одни и фотки с надписями нам в нос суют и угрозы по личке рассылают... и не дай бог, новенький сосунок попробует поставить 3 вместо 4-х! Эти наши продвинутые и липовые мастера сразу бросаются строчить своим друзьям: братцы наших бьют, надо двоечки новичку прописать! Конечно, отвечают друзья мастера, мы сейчас адресочек фотки между мастерами распространим и двоечек проставим
    corsus
    16.01.2007 18:52
    gOOOdwin
    Эх, как говорится, знал бы прикуп... Одно наверняка для себя знаю - такой кадр не должен быть постановочным. Живые эмоции нужны, естественные. Я так думаю... Тема непростая.
    k0t
    16.01.2007 18:54
    Во развели бодягу...
    k0t
    16.01.2007 18:57
    Полистайте репортажи с профашистских выступлений - там таких снимков полно - так что теперь, считать агенства агитаторами? А если сзади будет звезда Давида - что, многое изменится? Тут фотоклуб или политкружок?
    gOOOdwin
    16.01.2007 19:02
    corsus
    Так вот. Вы говорите, что тема сложная, а вы, между прочим, в отличие от меня, продвинутый, а не новичок! Так если вы затрудняетесь ответить, то что вы ждете от новичка?! Короче, уважаемые мастера, сделайте фотографию с идеей как у меня - тогда я смогу посмотреть как это нужно делать, чтобы не быть нацистом а если вы абсуждаете то, что сами не знаете как сделать... ну это просто смешно! Какие же вы мастера, после этого?
    Прохожий
    16.01.2007 19:04
    Re....gooodwin....
    Да Вы правы ...только этим и занимаемся ....каюсь ...
    Вы Вася как в воду смотрели .....
    И все ссылки дают ...во всех топиках ...на свои фотографии ....
    Веселый Вы человек ..Вася Пупкин ...с пулеметом "Максим" ....
    Зря я на Вас "наехал" ........................
    Удачи Вам ..и хороших снимков .....
    ( пойду кину пару новеньких ссылочек друзьям ..а то эти новички ..житья не дают )


    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •