Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Администратору ... да и всем.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    lobur
    18.01.2007 07:07
    Elfa
    Божемой, как он ходит-то? ))))))))))
    okoem
    18.01.2007 08:00
    Elfa
    Вот здесь комменты поинтересней будут---http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1685003&ref=author
    Borkoni
    18.01.2007 08:19
    Спасибо, Любаня, давненько я так не хохотал. Хорошо день начался.
    roxton
    18.01.2007 09:15
    Работы Пашиса запомнились мне еще в бытность регулярного пребывания на ФС. Там же живет интересный, как по мне, автор kavabanga. Надеюсь, что никого не обижу , но после просмотра работ этих авторов в стиле "ню" соответствующий раздел Зума выглядит скучноватым. Здесь почти не бывает ироничных работ вроде: ссылка
    Elfa
    18.01.2007 09:43
    roxton
    Кавабанга- эта живайа легенда и этот, как его...Йода короче..у меня даже на него папка заведена ))
    roxton
    18.01.2007 10:37
    Elfa
    "счастье-это когда тебя понимают" ))) (кажется, не очень переврал цитату из старого фильма)
    дяхан
    18.01.2007 11:15
    Земляк Андрей Пашис из новосибирского Академгородка...
    ...известен своими занимательными репортажами с академовского нудистского пляжа, и не только
    Только фота эта старая. Щас уж таких там и не встретишь. Мельчает нация...
    Borkoni
    18.01.2007 11:19
    Дяхан
    Судя по переднему плану до мельчания далеко))))
    Elfa
    18.01.2007 12:41
    дяхан
    ну фота то 2003 года- не так и далеко )
    Borkoni
    18.01.2007 14:00
    Я так думаю за 4 года передний план мог ещё вырасти стать как мы любим говорить общее а может и вовсе в макро ушёл
    Gon
    18.01.2007 20:18
    Ну дела честное слово не ожидал я от соклубников такого Вот уж честное слово не ожидал. Господа о чем вы говорите то В нашем клубе свастика а мы члены рассматриваем да обсуждаем какие сиськи у бабульки.
    Что случилось то, может я чего то не понимаю? Или нам всем и всё глубоко ниже пояса? Вы мне скажите у кого деды не погибли в войну. Или нам на них уже наплевать? Так давайте же откроем новую рубрику в нашем клубе. Какой стыд честное слово, да ещё и какие то опровдания там находятся. Какие могут быть оправдания свастике?
    Честное слово на правах члена клуба и просто гражданина России хочу узнать точку зрения Администратора клуба. Я имею на это право?
    barinvic
    18.01.2007 21:34
    Имеешь,Gon
    Этот раздел вообще немодерируемый,как предполагается...ты внимательно прочел все посты выше? И где ты был,когда Гитлер тут висел в конкурсе?
    Juniper
    18.01.2007 22:10
    Gon
    Если честно я в шоке от ваших слов и слов olev. Фотография - это искусство, а в искусстве, против вы этого или нет, границы дозволенного самовыражения обязаны быть расширены, на то это и искусство. Нельзя подходить к фотографу/художнику/писателю с бумажкой по которой им *зачитают* на какую тему творить, а на какую нельзя! Это уже из серии какие книги можно читать, а какие *нет, не одобрено*. Тема для фотографии выбрана крайне сложная, и безусловно автору есть над чем поработать, если может вообше пока не отложить в сторонку эту тему, но то, что вы говорите - это безумие! А если кадр НЕпостановочний, а чистой воды репортажный снимок, что значит какая бы ни была фотография - ей единица потому что там свастика изображена, это же сумашествие!
    lobur
    19.01.2007 02:12
    Gon
    Вот это уже точно бред!

    Почему, как только что-то появляется в форме свастики, так сразу находится тот, кто начинает вспоминать как он *воевал* ?
    Почему такие индивидумы при этом, вполне нормально реагируют на красный крест, пятиконечную звезду, рисунок снежинки и т.п. которые тоже являются свастикой?
    Почему они спокойно смотрят фильмы, читают книжки, играют в игры... в которых полно свастики, а как увидят её на фото так сразу *ПАЗАВИТЕ АДМИНИСТРАЦИЮ!*?
    Почему, в войне обвиняют не немцев, которые затеяли войну, а свастику - древний символ благополучия, который немцы прилепили на свой флаг?
    И вообще, причем тут наши деды и творение мистера Гудвина?!

    Да, лучше уж на мутированные фалосы и сиськи смотреть, чем заниматься свастикофобией ?
    .
    Gon
    19.01.2007 04:14
    для Juniper
    Замечательно сказано что нельзя к искуству подходить с бумажкой ,и что границы его должны быть разширены. мне это прсто нравится. Тоесть можно снимать как в троём насилуют девушку но снимать не сам факт насилования а имоции девушки, или как молодёж избивает бомжа битами снимая опять же его имоции. И назвать всё это ЛИЦА. Что тоже бред? Так разве же фашизм не бред а свастика не олицетворяет насилие ?
    Нет уж такое искуство я не приемлю вы уж извините воспитан чуток иначе. но мне кажется что человечеству иногда надо напоминать что такое свастика что бы потом только при виде этой гадости всякие любители творчества впадали в шок не занимались словоблудиет. А с olev я целиком и полностью согласен.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •