Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Администратору ... да и всем.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    gOOOdwin
    21.01.2007 11:20
    Теперь послушайте меня внимательно :)
    Не важно сколько человек меня ругает и хочет выгнать из клуба! Не важно 100 человек защитило грудью мою работу или всего несколько! Даже не важно, что средний балл моей фотографии не поднимается выше 3-ки! Важно другое - то, что я получил ОЖИДАЕМЫЙ результат Я обратил ваше внимание на социальную проблему, фотография вызвала массу мнений относительно нее - и это абсолютно нормально! Мою фотографию абсуждают в 2 темах форума В одной теме форума 105 сообщений, в другой 63 сообщения 34 коментария к фотографии При таких составляющих, я считаю, что фото имеет право на жизнь Хотя бы потому, что некоторые высказались ЗА Если звезды зажигаются - значит это кому-то нужно
    corsus
    21.01.2007 12:28
    gOOOdwin
    Ну-ну, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не руками!
    Gon
    21.01.2007 15:33
    lobur
    Прочитал ваше мнение , понял в чей огород камень по поводу патриотических пантов. Ну вот в чем беда я не требовал что бы Гудвина выкинули из клуба я был против свастики в нашем клубе. В Великую Отечественную я не воевал это вы точно заметили а вот про Афган кое что знаю. Вот только попрошу вас больше не прикалываться с такими вырожениями про потреотизм когда чего то не понимаете потому как одно дело когда вы меня лично оскарбите а другое дело когда оскарбляете людей про которых я рассказывал. Я думаю что такой город как Кемерово не обошла беда и воины Афганцы тоже есть в вашем городе. Думаю что им не приятно будет читать как отзываются о том за что многие отдали свои жизни. Так что прежде чем что то писать обдумайте пожалуйсто и не поддавайтесь эмоциям. Обидеть просто, труднее завоевать уважение .
    lobur
    21.01.2007 16:58
    2 Gon: Патриотические понты присущи тем, кто с умным лицом говорит о патриотизме не имея об этом ни малейшего представления. Это касается многих, в том числе и автора обсуждаемой фотографии... И мы говорим не об Афгане и тех ваших людях, поэтому сюда это приплетать не стоит...

    2 gOOOdwin: Я считаю что ваше фото годится лишь для мусорной корзины. Никакую социальную проблему оно не поднимает, достаточно убрать название чтобы понять это. Просто здесь есть люди которым нужен повод показать себя патриотами или же просто поболтать.
    Xand69
    22.01.2007 10:14
    all
    Свастика сама по себе еще не является пропагандой фашизма. Хотя при однозначном восприятии этого древнего символа в России страно видеть ее висящей в городе
    roxton
    22.01.2007 10:20
    К вопросу о приемлемости-неприемлемости тематики снимков:
    ссылка

    Nimfa
    23.01.2007 20:33
    это кошмар какой то!!!!! люди! вы люди или звери?
    Итак.я поняла здесь собрано полчище злых, голодных папаратцев, жаждущих обгадить работу молодёжи, старые пенсионеры, вместо того что бы детей своих воспитывать занимаюются промывкой мозгов молодёжи, вместо того что бы дать совет. молоды девушки флудят и умничают по полной! "можно было с лошадки уздечку снять", да не твоё дело, можно или нет, нельзя! фотография сделаал так! значи и оценивай так! Вы уж простите, но надос этим что то делать. это сай ФОТОЛЮБИТЕЛЕЙ! а не профессионалов. здесь должны давать советы и помогать, хотя бы с улыбкой на лице..а вместо этого всего я вижу и ощущаю на себе полчище озлобленных грызунов ) кошмар ! люди! администраторы!модераторы сайта! делайте что нибудь. надо какие нить критерии вводить что ли! это ж получается какой то фонд-присторелых пирдунов -ворчунов! улыбайтесь чаще! дарить добрые слова, ане ворчите и угрюмо ставьте оценки. зависть -это плохая штука.
    Ратинов
    23.01.2007 22:37
    Nimfa
    ....получается какой то фонд присторелых пирдунов -ворчунов! ..... дарить добрые слова.....
    Syabrie
    24.01.2007 11:14
    ссылка

    Увидела. Причитала описание. Никак комментировать не буду. Просто делюсь информацией.
    P.S. Не подумайте, что завлекаю на выставку. Просто дала ссылку "по теме".
    Borkoni
    24.01.2007 14:15
    Syabria
    Думаю если б это выставил gOOOdwin, тут бы его и расстреляли нафиг
    Трор
    24.01.2007 17:53
    Borkoni
    И были бы не так уж и неправы
    Трор
    24.01.2007 17:58
    Nimfa
    Молодой девушке дали вполне дельные и спокойные советы. Девушка в ответ скандалит, как будто ее обматюгали и ноги об нее вытерли. И что с такими делать?
    Valeria
    24.01.2007 19:11
    ссылка -за это действительно надо растреивать.
    Blind
    02.02.2007 18:33
    1. Мне самому не нравятся снимки постановочные.... Жизненные гораздо интереснее и красивее для меня... но тем не менее делаю порой сам такие фотки.
    2. В целом по проблеме - да, снимок может отторгать внутренне, нести неприятное ощущение. Но оценивайте сам снимок, а не человека.
    Всегда ненавидел такое отношение. Это похоже на атмосферу инета. Половина народа в нем - поднимают свою самооценку путем чмырения остальных, кто ничего не может сделать в ответ. Как в народе звучит... эм.. "если ты можешь прие*аться к столбу, ты можешь быть ментом".
    3. Мдя... сильны вы в все хулить. Да и вообще, как говорится в русской поговорке - "В своем глазу бревна не увидите, а в чужом соринку".
    Я конечно понимаю, мастера не обсуждаются, они же мастера и всегда правы... хе, как в анекдоте. Да вот только иногда смотришь две очень похожие фотки, на оценки... на комменты... Одна практически верх совершенства, а вторая - дерьмо. А потом смотришь на авторов, ну да, понятно, автор 1-ой мастер, или хороший их знакомый , а автор 2-ой - только зареганный участник, новичок.
    4. Респект за трезвые мысли: lobur, Borkoni, Syabrie
    5. Гудвин, а ты не завирайся, "решил поэкспериментировать", хе.. этой фотке уже несколько лет.
    З.Ы. "Этот мир не станет лучше, и не станет он добрей, если сами мы добрее не станем".
    gOOOdwin
    06.02.2007 18:33
    Blind
    А я и не завираюсь! Сколько бы этой фотке не было лет, то что я решил выставить ее на этом фотосайте - это было на самом деле экспериментом Это было, что-то типа социального опроса... и я не ошибся... многие действительно **...ходят с забинтоваными лбами в расцвете лет...*** Понимаешь... людям просто не нравится, когда им говорят, что они копаются в говне им гораздо приятнее копаться в этом говне и оставаться в неведении. Так проще... да и нервы целее так не будем их разубеждать в этом
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •