Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / По поводу анонимности

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    Ратинов
    20.01.2007 17:09
    По поводу анонимности
    Посмотрел участников. Из 1800 больше 600 имею рейтинг 0, то есть никогда не загружали фото, но заходят под этим логином по крайней мере ещё раз (это видно по последнему посещению). Для того чтобы посмотреть сайт, регистрироваться не надо. Клоны? Претендентам клон на фиг бы нужен. Это выходит, что минимум каждый второй, начиная со статуса новичок, имеет клон? Может я чего не понимаю? Думаю, что и клонов со статусом новичок достаточно, исходя из простоты их получения.
    Borkoni
    20.01.2007 17:30
    Двойной постинг , есессно мерзость. Я за год в клубе могу пару человек, имеющий таковой, более или менее определённо назвать. Но и краски сгущать не надо. вот покрутитесь тут чутка и без всяких двойных регистраций сможете отличать работы завсегдатаев сайта. А новичков и отличать не надо, лепи им по полной программе
    Ратинов
    20.01.2007 17:38
    Borkoni
    А как же с клонами со статусом новичок? Если их всё-таки много, то грош цена ТОРам и ВЕSТам.
    Xand69
    20.01.2007 19:39
    Ратинов
    Админ четко отслеживает и удаляет клонов....
    okoem
    20.01.2007 19:44
    Xand69
    Ну а как же вот эти "более 600 человек"? Про которые Ратинов пишет.
    Ратинов
    20.01.2007 19:52
    Xand69
    Статистика - баба тупая. Возможно есть другое объяснение...но какое?
    Трор
    20.01.2007 20:00
    Кто-то сказал:" Есть ложь, есть грубая ложи и есть статистика". Бросьте вы, ри минимальной затрате мозгов и сил клон ваш так замаскируется, что никакой админ его в жизнь не отловит
    Xand69
    20.01.2007 20:17
    All
    При минимальной не получится Участники тоже не дремлют, так, что админ не один
    symphist
    20.01.2007 20:22
    okoem
    Эти 600 в большей массе своей - не клоны, а скорее мёртвые души, которые либо лузеры настолько, что умудрились обанкротиться, либо просто давно забили на сайт. А клоны есть, недавно тройного видал))) Но, разумеется, среди этих шестисот вполне может быть определённое кол-во клонов, чего исключать никак нельзя.
    Ратинов
    20.01.2007 20:54
    symphist
    Вы меня не услышали. Вы здесь встретили хоть одну работу, которая имела 0 рейтинг, 1 но поставят. 600 вообще не выкладывали фото, но на сайт заходят. А те кто благополучно умер...их тоже до фига, и тоже посещают сайт. О них я не говорил. Да Вы сами посмотрите.
    Xand69
    20.01.2007 21:01
    Ратинов
    Те кто не выставлял работ не могут голосовать, а следовательно бесполезны как клоны
    Ратинов
    20.01.2007 21:06
    Xand69
    Они нужны для того что-бы посмотреть кто что выставил. А клоны со статусом новичёк... почему-бы и нет.
    okoem
    20.01.2007 21:32
    Ратинов
    На четвертой или пятой карточке (не подряд) у себя наблюдаю такую картину. После выставления в графе СР.БАЛЛ сначала появляется - 0(1). То есть кто то зашел просто посмотреть автора, так как оценку не поставил. Бывало и так - моментально кто то ставит пятерку и карточка сразу вылетает на забор, через некоторое время кто то лепит двойку и карточка вылетает во второй, а то и в третий десяток и потом медленно выбирается оттуда. Очень интересно за этим наблюдать. Так что все может быть.
    Borkoni
    21.01.2007 13:48
    okoem
    Да чему Вы удивляетесь на сайте столько пропусканцев (иначе их и неназовешь) что возможно и возникают подозрения в двойной регистрации. На самом деле всё проще - одни не ставят оценку при узнавании автора, дабы лишний раз не огорчить( каюсь, сам порой грешу), другие из глубоко засевшей обиды на высказанную в их адрес ремарку или на *неправедную* оценку. У каждого своё. Ну а кто сказал что все обязаны и ставить оценки и писать комменты? Это личное дело каждого. Хочет человек общаться и оценки ставит и комменты пишет, а не хочет - проходит стороной. Да не забивайте Вы этим голову. Это нормально.
    Borkoni
    21.01.2007 13:52
    okoem
    Для примера.Вот сегодня у меня работа вышла во второй этап. Смотрело - 87 чел. Оценок 39. Так что всё нормально.
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •