Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Интересные ссылки / Кэтрин Айсманн "Маски и композиция в Photoshop" НОВАЯ КНИГА

    Поиск по форуму:
    Николаев
    24.01.2007 16:09
    Кэтрин Айсманн "Маски и композиция в Photoshop" НОВАЯ КНИГА
    Всем, всем, всем Новая книга известного автора Кэтрин Айсман. Спешите на ссылка

    От издателя
    Маскирование и композиция - два наиболее сложных аспекта творческого создания изображений, поэтому если вы хотите научиться создавать действительно вдохновляющие изображения, вам следует овладеть данными навыками. При работе с Adobe Photoshop фотохудожники используют маски для отделения объектов от исходного фона, а также последующего комбинирования элементов при создании плакатов, обложек книг и цифровых картин. При применении масок открываются просто огромные возможности, ведь дизайнерам приходится комбинировать изображения для рекламы, используя самые удивительные фоны. Иллюстраторы часто используют композицию для создания абстрактных концептуальных изображений; профессиональные фотографы - для создания фотографий с безупречным освещением и динамическим диапазоном; фотографы-любители - для удаления отвлекающих фонов в семейных фотографиях.
    В книге "Маски и композиция в Photoshop" Кэтрин Айсманн, автор бестселлера "Ретуширование и обработка изображений в Photoshop", раскроет секреты композиции, рассказав о создании выделенных областей, профессиональных приемах маскирования, применении эффектов слоев и каналов, а также о работе с цветом и освещением для совмещения элементов изображений с сохранением мелких деталей. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным фотографом, иллюстратором, графическим дизайнером, преподавателем или же просто любителем, Кэтрин поможет вам работать более эффективно, а значит, создавать неповторимые изображения.
    okoem
    24.01.2007 16:32
    Talisman
    Сколько платили за книгу, если не секрет? На Озоне 1825 р. Значит в Олимпийском будет где то 1200. Тоже немало.
    Николаев
    24.01.2007 16:35
    А я и не платил... дали ссылку в PDF для конвертации в djvu и с просьбой выставить пост.. Скачал , переделал, и выставил.
    okoem
    24.01.2007 16:39
    Talisman
    PDF - это не меньше полгига будет. Можно ссылку в PDF? В djvu чего то неохота скачивать.
    Николаев
    24.01.2007 16:48
    okoem Вам не угодить Милости прошу в Лужники.. Там и в PDF и в DJVU одновременно.. Для информации DJVU занимает намного меньше места , чем в PDF. И качеством не хуже... Я всё сказал ....
    okoem
    24.01.2007 17:59
    Talisman
    это ж надо, ссылку жалко кинуть. Впервые такое встречаю. Ладно я сам дам, мне не жалко ---rapidshare.com/files/13185043/M_C.rar.html. Качайте, пока лежит. 47 мегабайт, PDF
    Николаев
    24.01.2007 18:27
    okoem
    24.01.2007 18:41
    Talisman
    Попробую ваш прошлый пост изобразить без этой улыбающейся рожицы----"Вам не угодить хи хи хи....DJVU занимает намного меньше места , чем в PDF. И качеством не хуже..хи хи хи... Я всё сказал хи хи хи"
    Xand69
    24.01.2007 20:12
    okoem
    Абсолютно не понимаю о чем ты. DJVU файл действительно меньше при том же качестве. Какие полгига? Спасибо, что не попросил прислать два оригинала с автографом автора
    okoem
    24.01.2007 20:25
    Xand69
    Чистый скан книжки занимает 980 метров, его я тоже уже скачал. ДЖВЮ файл на Рапиде вытерли. Но все равно я его нашел - он неудобоваримый. Попросил ссылку на PDF-файл, а в ответ только хи хи хи. О чем разговор? Я вот тоже вот этого отношения не понимаю.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •