Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Барахолка / А вот захотелось мне крепкого СОВЕТСКОГО фотоаппарата. Куплю!

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    onepamop
    29.01.2007 12:23
    А вот захотелось мне крепкого СОВЕТСКОГО фотоаппарата. Куплю!
    Граждане, если у кого пылятся без дела фотографические аппараты (под обычную плёнку), сделанные в СССР, то я бы их у вас приобрёл. Понятно, с целью ими поснимать окружающую нас действительность. При необходимости - смогу неисправный аппарат отремонтировать. Перекупщиком, спекулянтом и прочим аморальным элементом - не являюсь. А вот крепкого советского фотоаппарата - захотелось. Не дайте пропасть! Отпишите, пожалуйста, на onepamop(а)gmail.com

    P.S. Я в Москве. Если Вы в другом городе - найду способ оплатить что-то интересное удалённо.
    Valeria
    29.01.2007 18:40
    Имеется в наличии Зенит ЕТ и даже сменные объективы
    Xand69
    29.01.2007 19:34
    оператор
    а зачем именно советские? ябы взял пентакс к которому советская оптика крутится а удобнее он в разы!
    onepamop
    29.01.2007 20:23
    Хочется именно советского, лучше дальномерного. Из патриотизма! Чуждые нам пентаксы и прочие богопротивные механизмы - не предлагать!
    Burn
    29.01.2007 21:24
    onepamop
    Они-то, конечно, родные...однако их приходится менять с частотой раз в два месяца при активной съемке Это как у ДДТ, да? Родина, уродина...нравится))) мазохизм всё это
    Николаев
    30.01.2007 02:27
    Имеются в наличии : Смена, Смена-3, Смена-6, Смена 8, Смена-8М, Смена-Символ, Зорький, Зорький-4, Зорький-4К, ФЭД-2, ФЭД-3, ФЭД-5, ФЭД-5В, Зенит-3, Зенит-3М, Зенит-Е, Зенит-ЕТ, Киев-30, Киев-19, Любитель, Фотокор-1М ( пластины), Вальтер , Ломо-компакт и многое многое другое и по несколько штук. Но не продам
    Лучше в коллекции будут
    А вам onepamop советую сьездить на станцию Марк савеловского направления. Барахолка приличная можно подобрать хорошую технику почти за безплатно, так как продавцы от бомжей до крутых. Ездил туда 2 раза и без покупок не возвращался.
    onepamop
    30.01.2007 06:23
    Сложно сказать, как у других, а вот гражданину Burn с Родиной не повезло. Как он пишет - она у него уродина. Да и не только она, судя по остальному тексту. Ну и глубокое знание вопроса - оно тоже чувствуется. Спасибо гражданину за отменное по глубине и толковости выступление!
    k0t
    30.01.2007 08:13
    Вот думаю - мож свой "Зенит ЕТ" продать.. не шибко Б/у с объективом 50/1.8... плюс еще есть Юпитер 3.5/135, хороший портретник. Пыха есть, Unomat tac24.. еще где-то валялся набор макроколец...
    Не спешу с продажей.. самому хочется ещё поснимать Шоб не терять.. ээ.. нюх
    onepamop
    30.01.2007 09:14
    Не, при таком раскладе - не продавайте. "Такая корова нужна самому", в смысле - я бы не стал продавать, если есть желание самому поучиться на своей же камере. А вот если кому таки совсем советское не нужно - покумекаем, обращайтесь .
    Burn
    30.01.2007 09:37
    onepamop
    О, да - вы, похоже, владеете вопросом лучше, если даже не знаете где приобрести сов. технику
    onepamop
    30.01.2007 10:35
    Даже не знаю, да. Потому и спросил у тех кто может не только знать, но и предложить ненужное в добрые мозолистые руки.
    Vovka
    31.01.2007 03:01
    фотомастерские РСУ
    если Вы в Москве, загляните в сабж - там всего полно и уже отремонтировано и отьюстировано.
    Vovka
    31.01.2007 14:20
    сабж в этой мессаге фотомастерские РСУ
    вот сцыла... ссылка
    Интерн
    04.02.2007 18:26
    Опоздали(
    Был "Алмаз-103", но увы(( Крепкий, шторки титановые, очень советский, таскал по морозу до -35. Правда после 38 замерз. Самому жаль до сих пор, рекомендую при случае.(((
    Xand69
    04.02.2007 19:07
    operator
    патриотизьм это хорошо Я думал что снимать надо удобной и хорошей техникой Я как бы снимал и зенитами и фэдами и очень много киев 4м... 20 лет назад это было, а в прошлом году взял в руки олимпус ом2 и понял, что все рассказы про советскую суперфототехнику были лишь патриотическими лозунгами.
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •