Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Можно ли на первом этапе давать ответы к коментариям сфоих фото?

    Поиск по форуму:
    IhorOs
    04.02.2007 15:34
    Можно ли на первом этапе давать ответы к коментариям сфоих фото?
    не будет ли это нарушением анонимности? Или мемберы, не поставившие оценки этих комментариев видеть не будут?
    symphist
    04.02.2007 16:02
    Можно-то можно -
    технически. Это, конечно, чуток нарушает священный АП , но это ж не наглый копирайт, это просто ответ, и никто вроде за это наказывать не должон. А комменты эти может видеть кто угодно - достаточно нажать на кнопку *Просмотреть за...дней* в своём разделе *Комментарии*. Ну и на главной странице они какое-то время высвечиваются. Но ещё раз - это довольно косвенное нарушение анонимного постинга, так что ничего страшного. Многие так делают, а ежели всё-таки не хотите светиться, не пишите ни авторских комментов, ни комментов-ответов под своими работами - пишите вместо этого комментатору в личку
    IhorOs
    04.02.2007 16:13
    ясно, спасибо. Уже написал несколько, в дальнейшем буду воздерживаться.
    Хотя то что написал пока, думаю, абсолютно не страшно - имя мое здесь - никто... Во всяком случае пока.
    IhorOs
    04.02.2007 16:13
    а, пс...
    удалить свои коменты возможнасти как бы и нет?
    symphist
    04.02.2007 16:25
    Как бы нет :)
    IhorOs
    04.02.2007 16:33
    symphist,
    еще раз спасибо. В этом вопросе теперь ясность..
    barinvic
    04.02.2007 20:37
    как это не писать ответы?
    совсем узже в подполье уходить,как крысам? Пишите сколько влезет,отвечайте...да,несколько раскрывается анонимность,может кто и пользуется этим,вылавливая *неугодных* авторов...вы ЭТОГО боитесь?
    IhorOs
    04.02.2007 23:54
    неа, но как бы всегда стремился придерживаться правил, в тч "подразумеваемых"...
    относительно "неугодности"... в принципе - пофиг, счас тем более - так как вряд ли я кому успел стать "неугодным"...
    ===
    хотя, коменты на коменты здесь вряд ли актуальны - так как вероятнее всего мой комент "адресат" вряд ли увидит, так как я понял, здесь нет нотификации о "столь замечательном событии".. а просматривать одни и те же работы - вряд ли кому охота...
    PVA
    05.02.2007 00:50
    так как вероятнее всего мой комент "адресат" вряд ли увидит
    Позвольте не согласиться, когда оцениваешь и комментируешь можно поставить галочку "Следить за комментариями". Я всегда ставлю её когда оставляю комменты, поэтому ответы всегда получаю.
    IhorOs
    05.02.2007 01:17
    PVA, может и так.
    я пока еще не очень освоился в местных возможностях/фишках
    symphist
    05.02.2007 10:31
    Да правда, пишите комменты-ответы, это лучше :)
    barinvic
    06.02.2007 10:53
    про следить за комментами
    просмотрели фото,написали комментарий-поставьте галочку в поле следить,затем на страничке мои фото заходите в раздел комментарии-и все ответы будут там
    Трор
    06.02.2007 19:40
    вряд ли я кому успел стать "неугодным
    Блажен, кто верует - легко ему на свете
    barinvic
    09.02.2007 06:06
    ВОт,Трору уже не угодил :)
    Трор
    09.02.2007 15:05
    barinvic
    Чистая клевета, это я так позавидовал

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •