Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Про грамАтнАсть и про translit

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    PVA
    04.02.2007 19:23
    anikol
    Никто не знает. Когда как, бывает пишут от переизбытка эмоций, бывает если что то негативное видят... Велик и могуч албанский язык
    symphist
    04.02.2007 19:24
    anikol
    Так Вы посмотрите сопровождающую оценку и поймёте... а если нолик видите вместо неё - скорее всего хорошо, то бишь сильно снято.
    Трор
    04.02.2007 19:30
    если нолик видите вместо неё - скорее всего хорошо
    Бурные апплодисменты, переходящие в овации
    Кстати, Андрей, по поводу утомительности комментирования. Если верить статистике на главной странице, Вы комментируете примерно одну фотографию из пяти просмотренных. Это очень много? С тем, что в 9 случаях из 10 бессмысленно - согласен, тут спора нет
    symphist
    04.02.2007 19:41
    Трор
    Ну, коряво вышло, ну я ж не это имел в виду, я имел в виду, что ориентира в таком случае нет Про комменты - во-первых, 500/1500=1/3, а не одна пятая, а во-вторых, это совсем немного. Да я разве говорил, что это много или утомительно? Чтой-то я Вас не понял
    symphist
    04.02.2007 19:44
    Упс
    Всё, понял, эт не мне вопрос, а другому Андрею
    Трор
    04.02.2007 19:52
    simphist
    Да ничего не коряво, я совершенно искренне порадовался классной формулировке. Никаких подтекстов и ехидства, честное слово!
    symphist
    04.02.2007 19:55
    Трор
    Искренне Вам верю)))
    barinvic
    04.02.2007 20:52
    самый плохой коммент - это *11*
    вот за него и надо штрафовать....
    anikol
    04.02.2007 20:53
    Это очень много?
    Борис Матвеевич, ну ведь Вы согласитесь что статистика на главной странице считает такие комментарии как 11,33, 55, ,,,,,, т.е. ничего не значащий набор символов, на котором очень многие просто зарабатывают лишний кредит. Да мои "плохо" ,"не интересно", тоже приносят кредит, но меня к этому принуждают правила. Вот я и говорю, кнопка ПРОПУСТИТЬ долхна работать всегда и у всех, глядишь и поубавится лишних не нужных слов, а освободившееся время можно будет потратить на дело, написать что то подробнее тому кто в этом заинтересован...
    Трор
    04.02.2007 21:13
    anikol
    Статистика, вообще , девка на редкость лживая. В том, что кнопка ПРОПУСТИТЬ должна работать всегда - полностью согласен, а вот с тем, что комментарии типа 11 или Ваших "плохо" или и так далее ничего не значат, извините, не соглашусь. Вы свои ставите от фонаря или со смыслом? Если со смыслом, а мне кажется, что именно так, то это уж дело оцениваемого понять, о чем речь. Мне, например, Ваши бывают приятны (как говорил мой бывший начальние: "Слаб человек, но силен враг человеческий"
    Burn
    04.02.2007 23:26
    Вывод
    За транслит однозначно нужно наказывать. Матюгами
    Администратор
    05.02.2007 02:48
    РЖУНИМАГУ
    не будет атымать такую возможность у любителей паабщаца сам такой.
    Администратор
    05.02.2007 03:02
    "Борис Матвеевич, ну ведь Вы согласитесь что статистика на главной странице считает такие комме
    А я не соглашусь. Заработать на таких комментариях кредиты не получится. В ТОП комментаторов они (в настоящий момент) не учитываются, а в дальнейшем (кстати на днях будет замена движка сайта на более оптимизированную версию) они возможно будут уменьшать среднюю длину соответственно и сам коэффициент.
    barinvic
    05.02.2007 05:57
    За первый комментарий к каждой фотографии на счет оценивающего начисляется 1 кредит. За односложные
    barinvic
    05.02.2007 05:57
    комментарии типа: "Хорошо", "55", "Плохо", "Очень интересно"
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •