Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / ужасно интересующий вопросик!

    Поиск по форуму:
    Romaxa
    07.02.2007 06:41
    ужасно интересующий вопросик!
    может конечно тут и есть искомое но я тут недавно поможите разобраться в случае чего.есть ли какой поучителый форум?Для совсем начинающих вроде меня.не могу утешить любопытство свое.а чем больше про фото узнаю тем больше вопросов.и умные слова в инструкции к камере их только удваиват.
    Romaxa
    07.02.2007 06:52
    суть вопроса чуть не забыл:)
    ежели таковых нет почему бы не создать?вопрос к знающим: куда можно обратится за ответами на интересующие вопросы?а то для меня эквивалент нагнетания турбиной смеси вопрос вполне безобидный а вот касаемо фото вопросов куча и читая тут вопрос ответ разбирающихся я если честно еще больше запутываясь.уж не обессудьте
    barinvic
    07.02.2007 10:47
    А в чем собственно проблема у знатока термодинамики?
    Ну прочли инструкцию к камере-появилось еще больше вопросов...отщелкали сотни три кадров-вопросов еще больше...дальше почитали умные книжки (ссылки в разделах форума)-вопросов будет еще больше...если уже есть сформированные вопросы и на них нет ответа в форумах-почему бы не задать? Камеру за это не отберут
    lubitel
    07.02.2007 10:56
    а попробуйте так
    купить книжку (в книжном магазине) про то как фотографировать. Тогда у вас появятся квалифицированные вопросы типа: "как избавится от излишней контрастности при освещении по "голливудской схеме". И наверняка на эти вопросы можно будет получить ответы
    Borkoni
    07.02.2007 11:05
    Romaxa
    Гуляй сюда ссылка
    и сюда ссылка
    а начни отсюда ссылка
    ну и если кратко то отсель ссылка

    Это возможно тоже сгодится, ту всё чтоб не запутаться в терминах, как раз для чайников
    ссылка
    Romaxa
    07.02.2007 12:48
    мысли уловил
    вобщем примерно ясно.до сильно умных вопросов мне еще далеко.а вот за ссылки спасибо. Будем пробовать.
    PVA
    07.02.2007 13:09
    Ну а если после этого еще непонятно будет
    то в личку пишите... или на форум "обсуждение фотоаппаратов" или "полезные советы"
    Romaxa
    07.02.2007 15:28
    хорошо спасибо
    пока изучаю инфу на ссылках а там поглядим благодарю за совет две недели лазил по поиску без толку одни умники кругом.хорошо хоть сюда забрел.толковый клуб.
    Antonim
    08.02.2007 22:58
    Собственно сабж...
    ссылка
    ссылка
    В общей сложности 15 книг по цифре и т.п

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •