Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Маленькая шутка...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    corsus
    07.02.2007 20:12
    barinvic
    Зачем на Xand69 наезжаете? Он воду тоже уважает. Лично у меня две воды по 5 получили от него!
    Xand69
    07.02.2007 21:19
    barinvic
    Я поставлю 5 за любой снимок который мне нравится, как и любой участник сайта. Вот 1 и 2 я не поставлю за снимок который мне не нравится если он снят грамотно и с хорошим качеством. Если очень не нравится то поставлю, но это должен быть снимок который вызовет резко негативный отзыв по сюжету не взирая на качество. Это вряд ли может быть пейзаж, макро или натюр
    Xand69
    07.02.2007 21:34
    да а возвращаясь к теме
    сперто с профсайта - это бред! одно дело выставить достаточно известную работу, как в свое время сделал Арога с разрешения админа кстати, несмотря на всю свою независимость другое спереть хрен знает что с сайта который по мнению Блина является проф... При наличии таких работ он уже не проф свисающее сверху особенно почти черная ветка несвойственны профи, как и ХА ... Ну и неграмотное сжатие без повышения резкости.
    KKK
    08.02.2007 01:25
    я бы этому профи статус то снизила :-)
    за эту фотку поставила трояк, если надо еще один поставлю. HDR выполнен совсем неважнецки - светлые обводы вокруг деревьев, а некоторые ветки загнаны в синеву, небо с чернотой.похоже, что человек только учится делать HDR/ Про композицию уже написали - я бы сказала на любителя. Краски пересыщены - оценка 3 законная Вопрос только, какой сайт у нас считается профессиональным и сколько там профи?
    olev
    08.02.2007 03:07
    Blind
    По моему просто посредственное фото. Такие даже оценивать лень. А самому шутка смешной показалась?
    Администратор
    08.02.2007 05:20
    Blind
    Вы сознательно разместили ворованную фотографию, я правильно Вас понял?
    Администратор
    08.02.2007 05:51
    Не стал дожидаться ответа
    Blind удален во-первых за размещение ворованной фотографии, во-вторых как клон от Mefisto

    Mefisto удален за создание клона и размещение воровынной фотографии.


    Xand69
    08.02.2007 06:33
    вот и пошутил!
    неуспевшие пнуть шутника ногой оштрафованы на 119 кредитов
    Valeria
    08.02.2007 08:55
    Да уж , шутка вышла удачной.
    barinvic
    08.02.2007 10:39
    А мне это болото все равно понравилось
    Чем-то обработку Батурского Александра напомнило...а нерезкость там не от сжатия...это ХДР так выполнен...
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •