Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Правомерно ли голосование пар друг за друга?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    Tisa
    17.10.2004 20:37
    Re: Еще одна светлая мысль =)
    ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КАЖДОМУ ИМЕТЬ ОЦЕНКУ ЖЕЛАЕМОЙ ОБЪЕКТИВНОСТИ. Т.е. каждый автор знает на сколько его оценили сторонние ценители, а на сколько свои и понимает/видит степень объективности своей итоговой оценки. Так вот - для кого это важно - не станут просить друзей и близких подпортить эту объективность - не в их это интересах =) А тем, кто пришел в игры играть - важнее место в ТОПе - ну чем бы дитя не тешилось - пусть радуются =) Ведь реальную расстановку позиций все умные люди понимают - об этом говорят только сами работы... И хорошая с плохой оценкой и наоборот - не меняют реального положения как самой работы, так и автора =) Рейтинг при этом, конечно, не всегда будет адекватным, ну тут уж ничего не поделаешь...
    Администратор
    17.10.2004 20:37
    СТАТИСТИКА
    Дабы опровергнуть или подтвердить все предположения привожу статистику только что проведенного исследования:
    (Все данные по активным участникам)

    Семейных пар - 4. Голосуют 100% пятерки друг за друга четыре.

    Реферальная цепочка, голосующая пятерками почти за все работы одна (3 уровня - 3 человека). Причем все по-чесному . Люди разные.

    Больше "друзей" нет.
    Aroga
    17.10.2004 20:37
    Re:
    Вот если бы Вы привели ещё и поименный семейный список - было бы подобие Доски Почёта Админа ) Глядишь у кого-инть чегось в голове и шорохнулось бы )))))
    Страна должна знать своих героев в лицо!
    k0t
    17.10.2004 20:37
    Re:
    извольте не поверить
    Tisa
    17.10.2004 20:37
    Re: Да уж, откуда им взяться-то "друзьям"...=)))
    Aroga
    17.10.2004 20:37
    Если кто не понял
    Админу недвусмысленно заявили, что он лжец. См. k0t (18.10.2004)
    Хотя м.б. я просто плохо разбираюсь в тонкостях русского языка )))
    k0t
    17.10.2004 20:37
    Re: Aroga
    я сказал то, что я сказал
    и прошу не интерпретировать мои слова в соответствии со своими текущими установками.
    Поясню: имелось ввиду, что на мой взгляд статистические исследования проводились поверхностно.
    Если бы копать начали Вы, я думаю, всё стало бы гораздо веселее
    Администратор
    17.10.2004 20:37
    Re:
    Исследования проводились на основании имеющихся данных. Заключения делались не на основе предположений, а все просчитывалось специально разработанными скриптами.
    Aroga
    17.10.2004 20:37
    Новое слово в лингвистике :))
    С сегодняшнего дня фразу:
    "Извольте не поверить"
    понимать как:
    "На мой взгляд статистические исследования проводились поверхностно. Если бы копать начали Вы, я думаю, всё стало бы гораздо веселее"
    cherita
    17.10.2004 20:37
    Насчет 100% - это перебор... :-(
    Не, 100% пятерок - это чёй-то скрипты лажанулись Ставила я и другие оценки своей *паре*. Но в запрете на голосование пар друг за друга, кстати, вижу рациональное зерно. Так будет лучше. Одно только сдерживает: сразу же посыплются предложения участников запретить голосование рефералам, друзьям, да и просто тем, кто ставит все время низкие или все время высокие баллы... Короче, разведутся дискуссии еще дней на *дцать. Фотографы же языкатые все подобрались донельзя
    k0t
    17.10.2004 20:37
    Re:
    Aroga - что это вы до меня как пьяный до радио? Мне кажется, я все ясно пояснил. Чего там перемывать-то?
    Администратор - специально разработанные - не значит правильно работающие Компьютер хоть и логичен, дедукцией не владеет
    cherita - дак от то-то и оно
    Aroga
    17.10.2004 20:37
    Re: k0t (18.10.2004)
    Та не барите в голову - зубоскалю беззлобно ))
    Администратор
    17.10.2004 20:37
    Re:
    2cherita: да, но пара Вам не отвечала взаимностью и ставила одни пятерки
    илья
    18.10.2004 20:37
    Re:
    Так что? Запретили уже голосование пар? А как быть с теми, кто ПАРЫ (друзья, собутыльники и т.д.), которые тоже "объективностью не блещут", но сидят с разных компов?
    Эх... есть ведь у моей SAN свой компьютер. дык в итоге - за честность страдаем?
    НЕТ, ТОВАРИЩ АДМИН ТАК НЕЛЬЗЯ!
    Aroga
    18.10.2004 20:37
    Re:
    Повторю ещё раз. НЕ ЗАПРЕЩАТЬ надобно, а ПРЕДАВАТЬ ГЛАСНОСТИ! Юноши и девушки! Ну не ломитесь в открытую дверь! Всё давно известно - зпреты неэффективны
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •