Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Правомерно ли голосование пар друг за друга?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    Администратор
    18.10.2004 20:37
    Re:
    Еще статистика по sergt:
    14 место по среднему баллу среди участников с фото на 1 этапе
    23 место по среднему баллу среди всех участников
    Aroga
    18.10.2004 20:37
    Гулать - так гулять :)
    Рефералы?
    То, что я не в их числе - знаю
    Tisa
    18.10.2004 20:37
    Re: cherita: да я уже говорла то же самое - он же невминяемый, видите =))
    И потом напрасно, Aroga, вы так напрягаетесь =)) Пребывание на этой доске на вывешенных не произведет никакого эффекта, тем более, что мы уже привели Вам один из вариантов оправдния такой оценки... Меня это ни чуть не напрягает, работы, которые мне не нравятся у моего мужа он либо сразу не ставит, либо потом, убедившись, что не одной мне, снимает =) По обработке и т.п. мы частенько даем друг другу советы еще до публикации и посему то что вывешивается на конкурс каждым из нас - у нас пориканий не вызывает - отсюда и оценка =)) И не так часто она расходится с мнением большинства (по крайней мере авторитетного для нас).. Так что завяньте со своей доской - это никого не обеспокоит =)
    Tisa
    18.10.2004 20:37
    Re: Администратору
    Ничего не поняла про 23 место =( А где же умопомрачительные данные о фото недели, которые все зря-то пропадали =)) А главное разительный дисбаланс с остальными участниками, несмотря на статусы и рейтинги =)) А еще мне любопытно (хотя можете это не публиковать) кол-во кредитов от рефералов... И некоторые звенья (подозреваю, что многим скандально известные) реферальной цепи...
    Tisa
    18.10.2004 20:37
    Re: О вспомнила вдогонку =))
    Глянуть бы еще на игноры (и желательно с предисторией =))
    k0t
    18.10.2004 20:37
    Re:
    А нахрена все это?
    Aroga
    18.10.2004 20:38
    Так что завяньте со своей доской - это никого не обеспокоит =)
    Цветущих подонков может и не обеспокоит. Не о них речь.
    Aroga
    18.10.2004 20:38
    мы уже привели Вам один из вариантов оправдния такой оценки...
    Мне глубоко наплеваать каким вариантом вы оправдываете свои оценки. Я вас оправдываться не просил.
    k0t
    19.10.2004 20:38
    Re: Aroga: за базар ответ держим? :)
    По вашему примеру прошу подробный список "цветущих подонков" с обоснованием заслуженности их *высокого* звания
    cherita
    19.10.2004 20:38
    ЛЮ-У-ДИ! РАССЛАБЬТЕСЬ!
    Умница k0t: сидит на анекдоте.ру, жизнь себе смехом продлевает и нам изредка цитаты цитирует Пока в Форуме разгневанные оппоненты швыряются друг в друга тарелками... А на месте sergtа я бы попросила опубликовать сравнительную информацию по другим участникам. Чего ради обсасывать статистику одного отдельно взятого клубовца? Гораздо веселее установить количество *цветущих подонков* на сайте и вывесить их черный список на главной странице в разделе TOP-20
    Aroga
    19.10.2004 20:38
    Re: k0t Держим!
    По вашему (пишу с прписной буквы следуя вашему же примеру) примеру поясняю. Для меня очевидно, что предание гласности неблаговидных действий может не озаботить ТОЛЬКО подонков (и в том числе - процветающих). Человека порядочного, такая публикация (без комментариев) заставит, как минимум, задуматься: "может я чегой не тогой делаю?).
    Предлагаю.
    1.Каждый раз когда я буду делать высказывание ОБЩЕГО характера требовать от меня персонификации.
    К примеру на высказывание: "лучше быть здоровым, чем больным" - требовать поименного списка больных и здоровых членов Фотоклуба, с предоставлением выписки из историй болезни.
    2. Открыть новую ветку в форуме "Николай Кудрявцев против Беса Люксона"
    netami
    19.10.2004 20:38
    Re: Философское...
    Почитываю я последнее время наш форум, и навеяло мне это чтиво желание оглянуться и понаблюдать - а как вообще люди отдыхают, досуг свой проводят...
    Напомню для начала - клуб наш называется "любительским". По моему разумению, это и значит, что здесь собрались люди, у которых фотография - хобби, досуг. Давным-давно или всего несколько дней, отдается этому беззаветно все свободное время (и свободные средства) или так, иногда чегой-то взбредет в голову пощелкать автоспуском - это у всех по-разному. И думаю (и надеюсь), что по этому признаку здесь никто никого никогда сортировать и пресчитывать коэффициентами не соберется.
    Ну так вот, о досуге. Казалось бы, хватает всем неприятностей и напрягов на работе, в транспорте, да мало ли. А пришел (неважно, что виртуально) в объединение единомышленников, разделяющих твои увлечения - ну так радуйся, улыбайся! Делай что-нибудь красиво, хорошо, смотри, как это делают другие, любуйся, учись. Так не-е-ет! Думаете, мы тут велосипед изобретаем? Ха! Представьте себе картину - приходят два человека... ну я не знаю... в бильярдную, в боулинг. Один катает шары, мышцы разминает, тренирует глаз и руку. А другой начинает сразу орать - этот выше меня ростом, ему проще, так нечестно! А это всю жизнь качался, а теперь сюда явился нарочно, чтобы всех обыграть и показать, какие тут собрались дети. Долой Набьет кому-нибудь морду, сам получит - день прожит не зря. А теперь детский вопрос - с которого пример брать будем?
    Я, конечно, прекрасно знаю - люди бывают разные. И от тех, которые вторым способом отдыхают, никуда не деться. Двери перед ними не закроешь, т.к. на лбу у них ничего поначалу не написано. И когда они уже начинают кулаками махать, под стол от них прятаться тоже достоинство не позволяет.
    Но хозяина заведения, в котором попытаются искусственно ранжировать всех отдыхающих, тоже не пойму, наверно. Представьте себе картину: в той же бильярдной стоит ростомер - длинные налево, мелкие направо... Перед тем, как сесть за партию в преф, партнеров заставляют запоминать многозначные числа... Муж с женой, друзья в один клуб не допускаются Ах, вы утаили свои родственные связи? Долой! Не проще ли создать действительно приятную атмосферу, а нарушителей запоминать в лицо и при повторном буйстве вежливо указывать, где находится дверь? Собственно, обычно так и делается.
    k0t
    19.10.2004 20:38
    Re: Aroga
    1. Банальное передергивание, высказывание было не настолько *общим*.
    2. Я не против Беса Люксона, я против демагогии.
    k0t
    19.10.2004 20:38
    Re: netami
    интересные параллели
    я подпишусь
    cherita
    19.10.2004 20:38
    Чижик слово вставить хочет...
    Aroga... пардон... если "по-вашему" - это СТРОЧНЫЕ буквы, а если "по-Вашему" - вот тогда прописные...
    Звиняйте... прорыв немецкого педантизма на фоне буйной потасовки в стиле а-ля рюс...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •