Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Правомерно ли голосование пар друг за друга?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    netami
    19.10.2004 20:38
    Re: Aroga
    "Псевдость"? Админ, конечно! И только он!
    Aroga
    19.10.2004 20:38
    По теме
    Мнение Беса Люксона изменению не подлежащее ) В виде трёхчлена ))
    1. Хай голсуют так, как считают нужным.
    2. Хай не обижаются если результаты будут опубликованы.
    3. Других мнений по теме нет
    k0t
    19.10.2004 20:38
    в сторону:
    день сегодня богат на толковые мысли, заметьте
    2 Aroga: девушки уже все сказали - если творчество посредственное, то рви ж&#у как хочешь - рассчетами да подыгрыванием малого добьешься
    и вообще, с этими разборками, как я заметил, у активно участвующих в них фотоклубовцах, на собсно фотографию времени поубавилось ради этого мы что ли тут?
    Самый большой раздражитель для меня - плагиат. А все остальное - система подсчета, рейтинги, клоны с рефералами в обнимку - да плевать

    p.s. недавно схватил игнор от одного участника как я подозреваю за то, что поставил трояк (кхм.. тройной, правда..) за работу, которая и без моих оценок насобирала не шибко много.. какой из этого следует вывод? Да никакого. Кто заморачивается этими вопросами, тот пусть и решает, как ему поступать
    дяхан
    19.10.2004 20:38
    Re: О, так у нас уже два МАСТЕРА: к sergt-у присоединился k0t :-)
    k0t
    19.10.2004 20:38
    Re: дяхан
    вообще-то три, Luka еще
    четвертый на подходе..
    проблем с этим только прибавилось.
    Я уже жалеть начал
    Aroga
    19.10.2004 20:38
    Солдат ребёнка не обидит! to Netami :)
    1. Не ВСЕ сейчас на работе - я провожу досуг )
    2. Небольшая ошибочка в формальной логике. "Заниматься любимым делом" не равнозначно "любить фотографию" Посему привязывать один из результатов занятий любимой деятельности (оплату) ошибочно привязывать к "последствиям" любви ))))
    3. Тактика "точечных ударов" исключает жертвы среди мирного населения! )))
    k0t
    19.10.2004 20:38
    опять в сторону:
    интересно, введут ли все же мое предложение по поводу дифференцирования оценок?
    а то в этом случае 4 либо 5 - две большие разницы, как говорит земляк Ароги Жванецкий.
    или может, перестать вообще оценки ставить? а то окажусь в игноре тотальном
    k0t
    19.10.2004 20:38
    Re: Aroga
    (3) ага, американцы еще в Югославии это *подтвердили*
    Aroga
    19.10.2004 20:38
    в ту же сторону :)
    Законы статистики становятся достоверными при необходиой величине выборки. Специалистам это известно. А не малых выборках надрывание ануса приносит вполне конкретные плоды. В чем, ПРИ НАЛИЧИИ ЖЕЛАНИЯ, несложно убедиться ))) Правда появляется побочный эффект - надорванный сфинктер плохо удерживает содержимое кишечника ))
    k0t
    19.10.2004 20:38
    Re: Aroga
    только это не значит, что после болезненной операции *вправления сфинктера* индивид не найдет других способов поправить положение.
    и вообще, охота на ведьм нынче не в моде - как-то больше самокопание развивается..
    а сейчас наблюдается пальба из пушки по воробьям...
    Aroga
    20.10.2004 20:38
    Re: k0t
    Вы что же - предлагаете проктологию упразднить? ))))
    Вообще-то я пальнул всего два раза (см "Поединок" а ответная канонада не на моей совести ))
    cherita
    20.10.2004 20:38
    Ёлки... Заведите кто-нибудь новый топик... :-)
    Да-а-а-а-а... Уехала с работы, кинув прощальную реплику - через четыре часа открываю дома топик, а там уже двадцать новых сообщений... Фантастика! Пора открывать Top-20 среди местных демагогов... ))))))))))))))
    cherita
    20.10.2004 20:38
    P.S.
    Оценки будут выставляться по формуле: Количество сообщений в форуме х Длина сообщений / Время пребывания в Клубе. Ежемесячно по результатам голосования вручается приз зрительских симпатий *Самый азартный спорщик*.
    Aroga
    20.10.2004 20:38
    Re:
    Эт Вы 4 часа с работы добирались? (накручиваю рейтинг в Вашем ТОП-е)....)))
    netami
    20.10.2004 20:38
    Re: cherita
    И что характерно - все ВААБЧЕ, и почти ничего конкретно. Бедолага Админ, интересно, все надеется получить конкретные ответы на конкретный вопрос, или уже сдался? Я сейчас топик перечитала - мамочки мои, как нас снесло в сторону!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •