Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Правомерно ли голосование пар друг за друга?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    Tisa
    20.10.2004 20:38
    Re: Да не печальтесь =)
    Он все ответы уже получил и учел =)) Эт так уже размусолилось просто =)
    Aroga
    20.10.2004 20:38
    Re: все ВААБЧЕ
    Ну не всекайте и не ваабчекайте же девушки! Как вы топик перечитали и не заметили:
    По теме Aroga (20.10.2004)
    Мнение Беса Люксона изменению не подлежащее ) В виде трёхчлена ))
    1. Хай голсуют так, как считают нужным.
    2. Хай не обижаются если результаты будут опубликованы.
    3. Других мнений по теме нет
    Если один человек ответил - значит уже не "все" и не "ввабче".
    А вот ваши предложения 1,2,3,4 рассматривать как конкретные ответы на вопрос "Правомерно ли голосование пар друг за друга?" ну никак не удаётся ))
    Девчёнки! Вы же небось себя не простыми дворовыми мочалками считаете! Посему - прежде чем ляпнуть что-нибудь псевдо-глубокомысленное или прежде чем делать обобщения задумайтесь хотя бы на 1 секунду!!
    Запомните! В отличие от реальной жизни, здесь (в форуме) вас оценивают не по внешности, а по тому, что и как вы пишете. Вследствие этого та, что в реале "прелесть какая глупенькая", в виртуале превращантся в "ужас какая дура". И чем скорее вы это поймете, тем лучше для вас. Помолчите - за умных сойдёте ))))))
    Aroga
    20.10.2004 20:38
    Re:
    netami
    20.10.2004 20:38
    Re: Aroga
    Понеслась... Закипела... Переход на личности и банальные оскорбления как лучший способ АРГУМЕНТИРОВАННО отстоять свою точку зрения... Ну-ну...
    Aroga
    20.10.2004 20:38
    Re: netami (вторая тисса на мою голову0
    ОДИН участник высказал своё конкретное мнение по теме? Да или нет?
    Aroga
    20.10.2004 20:38
    Ожегов С.И.
    >>>Все - в полном составе, без исключения (о людях)<<<(c) Ожегов.С.И
    Уши ж вянут от вас девульки!
    Aroga
    20.10.2004 20:38
    Уже дошло веселие до точки......
    Он, то плакал, то смеялся,
    То щетинился, как ёж.
    Он над нами издевался.
    Ну, сумашедший, что возьмёшь?
    (Высоцкий)
    ASW
    20.10.2004 20:38
    Мнение из окопов с передовой виртуального фронта.
    2 all: Да забейте вы на пары Вводите лучше суды троек!
    2 Администратор: Если все Пары уже вычислены и известно какие из них ещё не женаты, то это же деньги! Сводите их, а на сводьбах в шапку-то ТАКОГО ПОНАСЫПЯТ ))))

    cherita
    20.10.2004 20:38
    Re: конкретное предложение
    Поскольку ответы на поставленный вопрос даются противоречивые, выношу конкретное (по просьбе г-на Aroga) предложение на усмотрение Админа: как это уже бывало, решить дело банальным голосованием. В правом фрейме *Опрос* дать варианты:
    1) Голосование парам запретить.
    2) Голосование парам разрешить.
    3) Голосование парам разрешить с опубликованием их взаимных оценок на *доске почета*, которая отныне заменит TOP-20 на главной странице.
    Последний вариант, кстати, особенно замечателен, ибо споры о лидерстве скоро поутихнут (за неимением горючего для их разжигания) и уступят место перемыванию косточек восьми членов нашего дружного коллектива )))))))
    Aroga
    20.10.2004 20:38
    Re: Re: конкретное предложение
    Вот это уже "глас не мальчика, но мужа" )
    Примечание. ТОП удалять никогда не предлагал. А вот изменить формулу, упразднив знаменатель - настаивал.
    КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС.
    Согласны ли Вы с утверждением:
    Взаимооценки совместно проживающих пар направлены исключительно на поднятие рейтинга. Поскольку оценить и прокомментировать работы партнёра они могут в тёплой семейной обстановке.
    cherita
    20.10.2004 20:38
    2Aroga: Всё-то Вы перепутали...
    Не-е... Это глас жены, а не мужа... А муж сказал: *Я это длиннющее обсуждение видеть больше не могу* )))))))))) В чем-то он явно прав...
    С приведенным утверждением - НЕТ, не согласна. Взаимные оценки пар - это оценки участнику клуба, работы которого оценщик, скорее всего, просматривает и комментирует еще до их размещения на сайте. Это и есть ЕДИСНТВЕННЫЙ аргумент в пользу отмены оценок пар, поскольку другие участники лишены возможности выслушать чьи-либо отзывы перед выставлением своих работ в Клубе.
    Встречный вопрос: допускаете ли Вы, что взаимооценки пар ни на что не *направлены*, а являются закономерным результатом домашне-семейного отбора фото? То есть пятерки ставятся не из шулерских побуждений, а по той причине, что при домашнем обсуждении именно эти фото были сочтены the best?
    Aroga
    21.10.2004 20:38
    Re: cherita
    Объясните мне, бестолклвому. Если супруг уже сказал Вам "родная - это фото на 5", зачем НУЖНО ставить эту пятёрку ещё и на сайте?
    Блин! Ну найдётся хотя бы один (достойный уважения) человек, который скажет:
    Да! Мне нравится состязаться!
    Да! Я хочу занять первое место в ТОП-е!
    Да! Я буду использовать для достижения этой цели ВСЕ НЕЗАПРЕЩЁННЫЕ средства!
    Ну поробуйте же. Обещаю прилюдно снять шляпу перед таким человеком и НАВСЕГДА прекратить обсуждение его поступков ))))))
    Aroga
    21.10.2004 20:38
    Re: поскольку другие участники лишены возможности выслушать чьи-либо отзывы перед выставлением своих
    Моя супруга отзывается о всех моих работах, перед их публикацией. Но ей под страхом развода запрещено оценивать эти работы прилюдно. ))))
    cherita
    21.10.2004 20:38
    Притча от Чериты
    Небольшой спортивный клуб провел мини-чемпионат. По его завершении состоялось награждение победителей. Того, кто занял первое место, пригласили подняться на ступеньку под номером 1. *Серебряный* призер встал на вторую ступеньку, пониже первой, а *бронзовый* - на третью, самую низкую. Заиграли гимн клуба, президент клуба направился к победителю с медалью...
    А *серебряный* чемпион затаил обиду. Он считал, что не менее достоин главного приза. Пока продолжалась церемония награждения, он свистнул друзьям, те прибежали, на глазах у всех вытащили спреи с краской, закрасили на постаменте единицу и нарисовали вместо нее двойку. А вместо двойки - единицу. И тут же смылись.
    Среди болельщиков - свист, гам, стражи порядка отловили мастеров граффити и выдворили за пределы клуба. Поклонники победителя полезли с кулаками на почитателей *серебряного* призера, те приготовились достойно ответить...
    Президент клуба взял *матюгальник* и как заорет:
    - Угомонитесь, придурки! Что вы на циферки-то смотрите? Самая высокая ступенька, хоть вы на ней *** напишите, все равно самой высокой останется!

    Мораль:
    Да, мне нравится состязаться.
    Да, мне еще больше нравится, что мое творчество оценят не только мои домашние, которые имеют обыкновение меня захваливать.
    Нет, Я НЕ ХОЧУ ЗАНИМАТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО В ТОПЕ, пока не заслужу его (а это, конечно, произойдет не скоро).
    А если кто хочет занять это место любыми средствами - может намалевать на своей ступеньке, что его душе угодно. Зрители могут, конечно, проявить бдительность, вовремя пожаловаться президенту клуба, посвистеть для порядка... Но это все суета! А высота ступенек все равно никого не обманет.
    Aroga
    21.10.2004 20:38
    Первая ласточка :))
    Притча не без неточностей (применительно к нашей ситуации), ну да не в них дело )
    Мне симпатичны ваши чеховско-тургеневские установки Сразу видно - девочка росла не обделённая родительской лаской и не в "конкурентной среде" ))))
    Но. В СОСТЯЗАНИИ победу не ЗАСЛУЖИВАЮТ, а ЗАВОЁВЫВАЮТ! Почувствуйте разницу ) Это не "цепляние к словам", а принципиальная разница. Поэтому готовность испоьзовать все НЕ ЗАПРЕЩЁННЫЕ средства достижения победы - важнейшая составляющая этой самой победы. Если интереует моё мнение - я такую состязательную установку не осуждаю ))
    Че-ри-та! Че-м-пион!
    P.S. Торжественно занёс Вас в личный "список благонадёжных" под номером три )) Обсуждение ваших ПОСТУПКОВ (не снимков!) прекращается на веки веков )) Аминь.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •