Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Правомерно ли голосование пар друг за друга?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9
    Tisa
    09.11.2004 21:39
    Re: 2 пункт просто бесподобен =)))
    Уверена, все кто за отмену пар голосования сделают вид что не заметили, ибо этот абзац дискридитирует их позицию на 100% и безапелляционно =))
    netami
    09.11.2004 21:39
    Re: hrun
    ))))))))))))))))))) Блеск! Я очень веселилась. Но - тс-с-с-с! Сейчас хоть как-то все успокоилось, все расселись по своим местам и гоняютшары по новым правилам. Хуже, если опять начнется переделывание этих самых правил!
    Aroga
    10.11.2004 21:39
    Re: hrun, Tisa
    )) Не припоминаю, чтоб я употреблял выражения "рубиться на победу" )) Ну да суть не в этом. "Рубился" я не за справедливость (ибо понятие это весьма аморфное),а за СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ.
    Ибо:
    Если правила запрещают создание клонов и плагиат - клоны и ворованные снимки следует удалять, а создателей наказывать невзирая на существующие или вымышленные заслуги.
    Если же правила не запрещают голосования семейных пар друг за друга - голсовать или нет должны решать сами пары, в зависимости от своих этических установок.
    Сами же Правила устанавливает Админ. По собственному ли разумению, либо советуясь с публикой. И как сказал Админ на одном из фотосайтов - "Это МОЙ сайт с МОИМИ правилами - кому не нравится - ......."
    ИМХО всё это настолько очевидно, что удивляют попытки реанимировать эту тафтологическую дискуссию
    hrun
    10.11.2004 21:39
    Re: Aroga 22.10.2004
    Цитата (copy+paste) : "В СОСТЯЗАНИИ победу не ЗАСЛУЖИВАЮТ, а ЗАВОЁВЫВАЮТ!". Это имелось ввиду, ну перефразировал малость )))
    Aroga
    10.11.2004 21:39
    Re:
    Ну дык цеж зовсим инша справа
    cherita
    11.11.2004 21:39
    Каждый оттопыривается как может, или Парное катание
    Остроумно поступил Илья в ответ на нововведение: у него теперь в графе *Имя* числится *Илья и SAN*. Ну что ж, тоже выход!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •