Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / СРОЧНО! НУЖЕН ДЕРЕВЯННЫЙ САРАЙ!

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    symphist
    11.02.2007 19:40
    СРОЧНО! НУЖЕН ДЕРЕВЯННЫЙ САРАЙ!
    ДЛЯ РАССТРЕЛА ОДНОГО ШИБКО УМНОГО И ПРЫТКОГО УЧАСТНИКА! Я думаю, все поняли, о ком это я... Что он творит, что творит... Самоубийца аккаунта Разбудите кто-нить Админа и пусть он совершит правосудие)))
    barinvic
    11.02.2007 19:55
    Дровяной сарай...так надо...........................пробурчав)
    ЧТО ЗА УЧАСТНИК -ТО ? Я пока,к счастью,не понял...но вот встретил сегодня участника (цу) с ником SUKA и девизом *люблю опускать других*...тоже интересно,не правда ли? Нужны ли SUKI на ЗУМе ?
    Трор
    11.02.2007 19:58
    Не нужно сарая. Вывести в чисто поле, поставить лицом к стене и пустить пулю в лоб. Два раза. Насчет SUKA не знаю, а dim вполне заслужил
    barinvic
    11.02.2007 20:04
    в чисто поле - а стена от где?
    symphist
    11.02.2007 20:04
    Трор
    И рукояткой его, рукояткой ))) Только откуда в чистом поле стены? )))
    Трор
    11.02.2007 20:08
    Тьфу на вас! Никакой изобретательности! Сказано же - два раза. А стена найдем, если уж без нее никак
    barinvic
    11.02.2007 20:15
    Не спешите
    Дима скорее всего наказать нужно...за то,что оставляет комп без присмотра...в одном из комментов автор заявляет Светлане,что она опустила фотки его брата...ВыньDOS ХР позволяет организовать раздельный доступ к файлам и интернет,и если в доме есть такой ненадежный товарисч,этим нужно активно пользоваться
    barinvic
    11.02.2007 20:19
    в смысле не товарисчем
    а раздельным доступом
    symphist
    11.02.2007 20:22
    barinvic
    *Не спешите...* Да после этого коммента под работой Светланы у меня внутри все пробки повышибало Да за такое - расстрел на месте! То, что с компом себя ведёт плохо - фиг с ним, а за мат в адрес участников... нда
    barinvic
    11.02.2007 20:27
    Считаю,что безобразничал не Dim
    а его братишка...или сестренка
    Xand69
    11.02.2007 20:28
    Я думаю что Дим создал клона
    И удаление тому наградой... достойной будет это ли не цель любого клона...
    Трор
    11.02.2007 20:30
    Считаю,что безобразничал не Dim
    Мэй би да, а мэй би и нет. Врезать по ушам все равно нужно, нехай передаст братишке или сестренке, ежели это их роук дело. Одначе, судя по тому, что он написал мне в личку, виновность братишек и сестренок маловероятна
    symphist
    11.02.2007 20:33
    Xand69
    Ясен пень, что этот безобразник - клон... Причём, я бы сказал, заведомый клон-камикадзе
    barinvic
    11.02.2007 20:39
    Сидел клон больше месяца
    средний балл между прочим повыше моего будет,вообще ничего не комментировал-и что,взбесился? По его мылу легко мобильник пробивается,на ЛС фото висит...клоны разве так должны себя вести? А в лмчку братишка мог написать? Что там написано-то,ТРОР? Застрелить,потом спросить-плохой фокус,может не получиться...
    Xand69
    11.02.2007 20:41
    Сдается мени что нет никаких братишков сестренков
    А есть Дим и его клон!
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •