Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / СРОЧНО! НУЖЕН ДЕРЕВЯННЫЙ САРАЙ!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    Xand69
    11.02.2007 20:44
    barinvic
    А братишка сегодня родился и сразу в ИНЕТ!
    anikol
    11.02.2007 20:45
    всем...
    Первое - предложить АДМИНу вначале анулировать все оценки пакостника и жорошие, если таковые есть, и плохие. Второе - только после этого рассмотреть вопрос об удалении. Третье - сообщить народу о принятых мерах, лучше с объяснением причин, дабы другим не повадно было шкодничать.
    Трор
    11.02.2007 20:46
    Что там написано-то,ТРОР
    Да ничего особенного, но, сказав такое при личной встрече, товарищ по морде лица получил бы точно. При этом уточню - я человек миролюбивый (иногда).
    symphist
    11.02.2007 20:51
    Вообще странное явление
    этот dimоклон... пронёсся по главной странице, как истребитель-бомбардировщик, словно с цепи сорвался... barinvic, ежели человек творит такое - первым делом надо именно стрелять, а разборки потом... К тому же если он захочет что-то после этого разъяснить - зарегится снова, для тех, кто делает клоны, эт пара пустяков, им не впервой...
    Трор
    11.02.2007 20:56
    если он захочет что-то после этого разъяснить
    А вот не захочет, на что поспорим? Нормальный человек, очебучив сдуру такой финт ( с кем не бывает, в конце концов) давно бы и перед Светланой извиниля, и народу бы объяснил, в чем дело. А клиент молчит, как Лига Наций. Очевидно, он Чемберлена испужался. Или просто он хамло беспросветное
    symphist
    11.02.2007 21:03
    Трор
    Не, не буду я ни на что спорить, сам понимаю, что вряд ли, но ведь всякое бывает... ЗЫ: конечно, хамло, базара нет
    Boren
    11.02.2007 21:04
    Странно, но этот мститель за снимок поставил 3, а мог бы и 1
    symphist
    11.02.2007 21:07
    Boren
    Это у него рука не поднялась)))
    Boren
    11.02.2007 21:09
    Типа, соблюдает принципы?
    Svetlana
    12.02.2007 03:35
    К счастью, Админ его удалил (вместе с комментарием)... Спасибо ... Насчет оценок мстителя - мои фотки он пропустил без оценивания, как ни странно ... Трояк я получила от другого человека .
    Администратор
    12.02.2007 03:59
    Svetlana
    не пропустил просто его оценки аннулированы
    Администратор
    12.02.2007 04:00
    И стоило ли поднимать столько шуму.
    когда вполне достаточно было отправить комментарии на модерирование, что и было сделано.
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •