Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Музыка...

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед
    Antonim
    12.02.2007 19:11
    Музыка...
    Собстственно сабж. Раз уж тут общий форум, то хотелось бы узнать Ваши музыкальные предпочтения. Как-никак, а для составления общей картины о людях это не помешает.
    Раз уж начал тему, то и отпишусь по теме.
    Два основных направления в музыке, которые слушаю - классика (ну про это и говорить не буду) и металл,но не тупой ор и шум, а мелодичный (хотя для некоторых металл не может быть мелодичным). К примеру, в последнее время слушаю больше WASP и Stratovarius (по старенькому доброму решил пройтись).
    corsus
    12.02.2007 21:41
    Тоже классика. Очень люблю оперу. (Поймала себя на том, что неловко как-то об этом писать - многие, наверное, подумают: выпендриваетя! Развейти мои сомнения.) В машине слушаю инструментальную музыку (Рота, Морриконе...), регтайм (Джоплин) и другие разновидности джаза. Иногда кантри хорошо идет.
    PVA
    13.02.2007 05:21
    Русский рок (Наутилус, ДДТ, Кино, кое что из Арии и т.д.), зарубежный рок и металл, "но не тупой ор и шум, а мелодичный" (Therion, Within temptation, Nirvana, Apocalyptica, немного Cranberries и т.д.), ну и инструменталку конечно.
    Corsus, да нет в этом никакого выпендрежа, слушайте то что нравится.
    Antonim, ну и какую общую картину вы обо мне составили?
    barinvic
    13.02.2007 09:03
    А мне приходится слушать :)
    то,что дети слушают (убил бы Билана и прочих Корней )...но как вспомню,что родители настоятельно просили *выключить этот скрежет (Deep Purple)*, не трогаю их особенно...просто купил им наушники и телефон с мп3
    Syabrie
    13.02.2007 10:48
    Lesiem, Enia, Helene Segara, Emma Shaplin, Sarah Brightman, Gregorian. Ну и классику люблю. Правда, больше в некоторой современной обработке.
    Syabrie
    13.02.2007 10:52
    Правда, литературные предпочтения, по-моему, больше говорят о человеке.
    Antonim
    13.02.2007 16:53
    PVA
    Хе-хе. Ну разве это надо свои выводы обязательно "озвучивать"?
    Antonim
    13.02.2007 17:08
    Syabrie
    Касательно литературных предпочтений... обожаю комиксы - там думать не надо
    А если серьезно, то опять-таки классика, разных жанров. Наверное самое-самое - Достоевский.
    В последнее время читал из русских 17 век (Пушкин, Гоголь, Лермонтов, Крылов Лажечников и т.д) и в очередной раз убедился, что Лермонтов мне больше по душе; а из зарубежных произведений - 17-18 вв., и тоже классика, начиная от Мольера и Кальдерона и кончая "Фаустом" Гёте и Д. Дефо (для справочки, у него не только "Путешествие Робинзона Крузо", есть еще два известных, названий не помню. Одно про воровку, второе про куртизантку).
    Правда я скорее всего бы столько не читал, сколько сейчас читаю, если бы учеба не обязывала.
    Да и вообще это оффтоп
    Развели меня на флуд... Вернемся к музыке..
    klava
    13.02.2007 17:21
    Наутилус, БИ-2, Стинг.
    Из литературы: фентези. Черт, чувствую себя ущербной по сравнению со всеми.
    PVA
    13.02.2007 17:49
    Antonim
    Судя по вашему "хе-хе" выводы не утешительны, прибавте к этому еще "Граф Монте Кристо", "Преступление и наказание", "Идиота", которого сейчас читаю и другие, но менее известные произведения да составляйте картину.
    symphist
    13.02.2007 17:51
    ГОГОЛЬ 4EVER!!!
    *Да и вообще это оффтоп
    Развели меня на флуд... Вернемся к музыке...*- Аntоnim, а что, музыка на фотосайте - не оффтоп? Я, конечно, нисколечко не против, но всё-таки? Кстати, Пушкин, Гоголь ( ) и иже с ними - 19 век А из 17 - протопоп Аввакум, имхо...
    PVA
    13.02.2007 17:52
    ...
    А озвучить просил просто из любопытсятва, интересно же знать как воспринимают людей с такими литературно-музыкальными пристрастиями.
    Antonim
    13.02.2007 18:04
    symphist
    Что-то я того, немного того
    "а что, музыка на фотосайте - не оффтоп?" - но ведь не только фотографии в Общем обсуждать, и кто чего не так сделал? Я воспринимаю людей многогранно, поэтому мне интересны их разные стороны, или наоборот. Мы же не только фотографией живем
    Antonim
    13.02.2007 18:05
    PVA
    А с моими?
    symphist
    13.02.2007 18:40
    Мы же не только фотографией живем
    Я согласный, я же не был против, просто хотел задать вопрос на засыпку
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •