Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Я так понял, сейчас на сайте проходит опробование анонимного постинга? :-) (или это у меня какие-то

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    дяхан
    17.10.2004 20:39
    Я так понял, сейчас на сайте проходит опробование анонимного постинга? :-) (или это у меня какие-то
    Так у меня сразу вопрос: а почему после голосования не видно, кто ж все-таки автор? Уже после выставления оценки это интересно было бы узнать
    Tisa
    17.10.2004 20:39
    Re: Вообще да...
    А то так уйдут работы (не все ж на главную) и не кто не узнает, чье творение как оценил...=( Хотя открытие автора после нажатия оценки - тоже не вариант, ибо по ка не нажмешь продолжить - можно пойти на попятную и еще есть другие пути =)) Это же касается скрытых до оценки комментов...
    Администратор
    17.10.2004 20:39
    Re:
    Угадали. Это анонимный постинг. До оценивания работы авторство остается относительно анонимным.
    Так же делается поправка скрипта на невозможность возврата после проставления оценки с появлением комментариев.
    k0t
    17.10.2004 20:39
    Re:
    всецело поддерживаю.
    а как быть с автографами?
    дяхан
    17.10.2004 20:39
    Re:
    Не, все понятно. Но если я проголосовал, я уже хочу видеть автора А этой возможности пока нет.
    И еще одно, исключительно *сервисное* предложение: было б не лишним на появившееся после выставления оценки имя автора завязать ссылку на его страницу
    Aroga
    17.10.2004 20:39
    Re:
    всецело поддерживаю.
    а как быть с автографами? (С) kot
    Tisa
    17.10.2004 20:39
    Re:
    А в разделе? Ведь несложно открыть раздел от новых к старым? И все же нет ответа на вопрос: Когда мир узнает чей шедевр был? и каким путем? - не представляю.... А что там где фото недели вместо авторов - разделы?
    Aroga
    17.10.2004 20:39
    Re: Не надо выдумывать велосипед
    Анонимный постинг длится 2-3 дня - далее имя открывается. Для того, чтоб "группа поддержки" не брала на эти дни тайм-аут - заблокировать возможность голосования за старые работы, минуя новые. Снимки с "копирайтами" (блин - шоб эти снимки кому-нибудь были нужны) - удаляются.
    Tisa
    17.10.2004 20:39
    Re:
    Ну открывается через 2-3 дня, а кто его где увидит из оценщиков-то??
    Администратор
    17.10.2004 20:39
    Re:
    Кто хочет, чтобы их фото узнавали, тот всяко разно добьется этого, и автографами на самой фото в том числе.Хотя можно и удалять снимки с копирайтами. Все согласны? Мне не сложно

    Имя открывается сразу после того, как Вы оцените данную работу. (Нажмете "Продолжить" после комментария). Т.е. при повторном просмотре уже будет видно автора.
    Aroga
    17.10.2004 20:39
    Re:
    Через два-три дня под снимком вместо надписи "автор скрыт" появляется Творца. И после этого снимок становится доступным для лицезрения на странице автора. Голосование же должно быть доступно ТОЛЬКО через кнопку "новые". В этом случае "преданному почитателю" для того чтоб поставить 5 своему кумиру придётся пройти через свежие анонимные снимки. А глядишь - среди них могут оказаться "нетлёнки" того же кумира ))))))
    Правда остаётся ещё вариант приватного оповещения автором своих почитателей о появлении очередного шедевра ))) Но для пресечения этого есть Админ.
    Tisa
    17.10.2004 20:39
    Re: Вот к этому я и вела =)
    А вы понимаете, что большинство работ просматриваются оценщиком 1 раз? Эт чтож надо будет бегать по разделам и искать там и смотреть - что есть чье?? Коряво =(( Так что при такой системе многие работы просто окажутся с утерянным авторством ибо невозможно открывать потом (найдя ее еще!) каждую работу и смотреть чья ж она была...
    Может сделать 2 раза нажатие продолжить - первый раз - фиксируется оценка и комментарий, но не переходит к следующей работе - а высвечивается авторство, и еще раз продолжить нажать - тогда уже следующая работа...
    Aroga
    17.10.2004 20:39
    Re:
    Повторю. Не надо выдумывать велосипед. Всё пркрасно работает. Коряво только для группы поддержки.
    dondie
    17.10.2004 20:39
    Re:
    Я согласно с Tisa. Хочу знать на чью работу я смотрела. Не буду потом искать через несколько дней. Пусть после оценки высветится имя автора. И до комментарий же. Я только недавно поняла, что на этом сайте приемущество в том, что не так то уж много людей... есть какое-то семейное чувство (даже семейные споры Но все же... Даже могла личное сообщение кому-то отправить касательно их работы, беседы поддержать. А так теперь это все невозможно. Холодные баллы... комментарии непонятно кому.
    klassik
    17.10.2004 20:39
    Re: Очень нравится!
    А мне кажется,что всё прекрасно.Вот что и хотелосьАдмин-молодец!...
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •