Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Я так понял, сейчас на сайте проходит опробование анонимного постинга? :-) (или это у меня какие-то

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    дяхан
    18.10.2004 20:39
    Re: Мне ближе вариант *от Tisa*
    Администратор
    18.10.2004 20:39
    Re:
    А какие проблемы? Ведь существует система слежения за фотографиями. Ставишь при голосовании галочку и следишь Я только внесу в нее кое-какие усовершенствования.
    дяхан
    18.10.2004 20:39
    Re:
    Ну, а почему нельзя сделать так, чтобы имя автора *проявлялось* сразу же после выставления оценки и перед написанием комментария?
    k0t
    18.10.2004 20:39
    Re: Админ
    что мешает-то?
    Администратор
    18.10.2004 20:39
    Re:
    Чтобы это осуществить, потребуется либо двойная перезагрузка страницы (двойной траффик и время). Ведь сейчас после проставления оценки перезагрузка не происходит. Можно конечно и сделать так как есть на JAVA-script, но тогда сокрытие имени будет неполным (т.е. при желании можно вычислить).
    дяхан
    18.10.2004 20:39
    Re:
    Меня двойная перезагрузка устраивает. Давайте голосовать: кто за?
    Меня также и *неполное сокрытие* устраивает: оно мне надо кого-то вычислять? Тех, кто мне интересен в первую очередь, их и по стилю (и по моделям) и так видно
    Aroga
    18.10.2004 20:39
    Re:
    >>Тех, кто мне интересен в первую очередь, их и по стилю (и по моделям) и так видно <<(с) Дяхан
    Ну вот! Раскрыли секрет Полишинеля )))
    Aroga
    18.10.2004 20:39
    Re:
    Из 28 "активных" - 8 семейные пары. Из 20 оставшихся - 2-3 просто "метят" свои снимки. Из оставшихся 18 как минимум у 8 легко узнаваемый стиль и модели.
    А залётные и так голосуют "по велению сердца" ))))
    Tisa
    18.10.2004 20:39
    Re: Нет, мне в целом нравится анонимное голосование....
    Хотя у нас хакеров более чем достаточо и все же подсмотреть можно =) Ну слава богу - не всем нужно =) А вот галочки на все работы никто ставить не будет - эт сколько потом там изучаь надо будет и искать никто не будет по разделам...Повторю - авторство просто теряется! Так имеешь бщее представление у кого какое творчество, уровень, какие работы (в конце концов), а так 70% тврчества останется для оценщика безымянным =( Некузяво =(
    Aroga
    18.10.2004 20:39
    Очередная притча
    У одного декханина было десяток курочек. Но две из них - белая и чёрная очень любили друг-друга. Их взаимная любовь была настолько сильна, что они начинали грустить если не находились рядом друг с другом даже непродолжительное время. И пришёл тот чёрный день, когда все рябые курочки были съедены, и перед декханином встал вопрос: какую из курочек пустить сегодня на обед многочисленному (sic!) семйству декханина? Чёрную зарежешь - белая скучать будет, белую зарежешь - чёрная заскучает. И пошел он к мудрому Хаджи Насредину. И рассказал ему о своих сомнениях.
    "Режь чёрную!" без радумий ответил Хаджи.
    "Но ведь белая будет скучать, о Мудрейший!" воскликнул декханин.
    "Ну и хрен с ней - пусть скучает" - ответил Хаджи и ушёл.....
    =============================================
    Админу: Делайте то, что считаете нужным. А если кому-то не нравится - .....читай поседний ответ Насредина )))
    cherita
    18.10.2004 20:39
    Re: happy end?
    ...И воспользовался Админ советом мудреца, и снова появились в титрах авторы.
    Конец эксперимента или начало следующего?
    Tisa
    18.10.2004 20:39
    Re: Я кстати не за возврат написания автора...
    Я за то, чтоб его после оценки как-нить было видно...
    Администратор
    18.10.2004 20:39
    Re:
    да сделаю я это. Не все так быстро. Для этого надо кардинально менять скрипты.
    trukach
    19.10.2004 20:39
    Re:
    Мне категорически неинтересно смотреть работы неизвестныч авторов. До голосования - да, согласен, потому что голосую глядя на фото, а не на ник или имя. Но если проголосовав я не знаю чье это фото - мне неинтересно. И никакаие галочки ставить я не буду, потому что возвращаться и отслеживать повторно ВСЕ фотографии - элементарно нет времени. Трафик есть, деньги есть, - а времени нет)))
    Xand69
    19.10.2004 20:39
    Re:
    Я за то, чтобы после оценки было видно автора.
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •