Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Я так понял, сейчас на сайте проходит опробование анонимного постинга? :-) (или это у меня какие-то

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    ded
    19.10.2004 20:39
    Re:
    Вообще с этим анАнимом сплошной маразм. Видим мы изначально уже отмеченные, с высоким рейтингом фото. Нам предлагают их еще просматривать, так? Если я выставлю своё фото, кто его увидит? Рыться в тематике утомительно и накладно, новые-то грузятся полностью. Пока все пролистаешь всю тему. Значит надо ставить на главную не те рейтинговые фото, а превъюшки новых. Логично? Но в тоже время когда вы приходите на вернисаж, от Вас скрывают имя автора? По моему у уважаемого Администратора маниакальная идея всё зашифровать, всё спрятать, не пущать, ни-ни руки поотшибаю. Приглашайте друзей (рефералы) Пришел друг (дочь), зарегестрировался поставил оценку(я ее не просил), так Админ. удалил фото и еще пригрозил. Не клуб фотолюбителей, а сплошная тайна за семью печатями. Да здравствует Черномырдин! "Хотели как лучше, а получилось, как всегда"
    k0t
    19.10.2004 20:39
    Re:
    так и живем
    ded
    19.10.2004 20:39
    Re:
    Так жить нельзя! Свободу Юрию Деточкину
    Aroga
    21.10.2004 20:39
    Шьютка принята. Ответной стрельбы (с использованием законов баЛЛистики) не будет :)))
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •